возрождение любви

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 569 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
прошло 2 недели -Феликс, иди поешь.-кричала мама Феликса с кухни -Не хочу Этот ответ его мама слышала порядком уже 2 недели.Когда его родители вернулись домой, они не застали там Хёнджина.Они решили не спрашивать сына о том, где же Хёнджин, но когда уже наступило час ночи они начали волноваться и решили всё-таки спросить, где же Хван.Ответ не заставил себя долго ждать.Их сын холодно ответил, то что он здесь не живёт и жить никогда не будет.В тот день Ли был подавлен, красные глаза, бледная кожа и опустошённый взгляд говорили сами за себя.К слову, родители у Ли были очень добрые и понимающие, так что они оказали ему всю возможную поддержку в этой ситуации.Феликс был им за это очень благодарен. С каждым днём всё становилось только хуже.Он почти не ел и не выходил из своей комнаты.Родители волновались за него, очень, но они не могли ничего с этим сделать.Они старались дозвониться Хвану, хотя бы найти его, но все их попытки были безуспешны.Они боялись за своего сына.Их Феликс всегда был добрым и жизнерадостным мальчиком.Они никогда не видели его в таком подавленном состоянии.Как всегда невовремя у них образовалась месячная командировка.Они думали отказаться, но от этой командировки зависело их нынешнее, денежное положение. На время их отсутствия они решили позвать лучшего друга Ли, чтобы он просто посмотрел за ним и помог выбраться из этого состояния. Уже в тот же вечер Джисон был у них дома.Родители объяснили ему всю ситуацию.Джисон был в другой стране на отдыхе, поэтому он не знал что происходит с Феликсом.Вчера он вернулся и узнал что случилось, конечно же он согласился помочь другу.Без раздумий. -Феликс! Привет! Мы так давно с тобой не виделись! -Джисон полез к другу с объятиями, но тот никак не реагировал. -Привет.-сухо сказал Ли. Он лежал на кровати, лицом к стене и даже не повернулся к другу. -Ты как? -Хан не знал что ещё можно спросить, но он старался как мог. -Нормально. -Зачем ты мне врешь? Твои родители мне всё рассказали.-Хан решил не врать, и действовать сразу. Ответом ему послужила тишина. Он сел на кровать, рядом с Ли.Хан начал гладить друга по спине, тем самым как бы говоря ему что он не один и у него всегда есть его лучший друг Джисон.Феликс стал тихонько всхлипывать.У него на глазах, непонятно от чего потекли слёзы.Скорее всего из-за всей этой неприятной ситуации. Джисон был тактильным человеком, так же как и Феликс.Ли медленно перевернулся лицом к другу, и у последнего перед глазами появилась страшная картина.Он даже не мог себе представить что всё настолько плохо.Побледневшая кожа, тёмные круги под глазами, и пустой взгляд смотрящий в никуда.У Ли была детская припухлость и это всегда умиляло Хана.Сейчас же от неё не осталось и следа, это не на шутку пугало Джисона.Он так же заметил что у Феликса стали довольно-таки ломкие волосы, они даже начали напоминать сено.И всё это только потому что ему не хватало свежего воздуха и витаминов, которые содержаться в еде. -Когда ты последний раз кушал? -обеспокоенно спросил Хан. -Не помню-всё так же сухо ответил Ли -Тебе срочно надо в больницу.Я вижу в каком ты сейчас состоянии.Тебе так же надо покушать и выйти на улицу, подышать свежим воздухом, хотя бы.Ты уже не маленький и понимаешь что это всё жизненно-необходимо для твоего организма-он пытался хоть как-то заставить друга снова жить, потому что сейчас он видел перед собой мёртвого человека.Не физически, морально. -Я не хочу-всё что смог сказать Ли -Но…-начал уже возражать Джисон, но его перебил охрипший голос. -Слушай Хан, ну ты же сам всё и так понял, зачем навязывать? -Феликс выглядел довольно злобно. -Нет Ликси, лично я ничего не понял, объясни пожалуйста-На самом деле Хан догадывался о чем говорил Ли, но он просто не хотел этому верить. -Хорошо, я тебе объясню понятным тебе языком.А ты не думал что я просто уже не хочу жить.Просто смысла нет, зачем? Зачем он мне врал? Он сам постоянно говорил что у него никого нет. Зачем он это скрывал? Просто, зачем? -Это больше напоминало истерику. -Феликс, я уверен в том, что ты что то не так понял. -Ну да.Что тут можно не так понять? -Феликс спрашивал это сквозь слезы. Джисон просто обнял друга.Феликс сделал тоже самое.Так они просидели минут 15.Хан гладил Ли по спине, голове, просто перебирал его волосы при этом говоря успокаивающие вещи.В тот день он смог уговорить Феликса покушать, после этого он уснул. Джисон убирал тарелки со стола и размышлял об этом Хёнджине.Хоть он и лучший друг Ли, Хвана видел он один раз в жизни и то это было случайно.У Хана у нём не сложилось никакого мнения.Чтобы оно появилось, ему надо как минимум день провести с этим человеком, а так 20 минут общения с ним ничего не смогли ему дать.Он решил разобраться в ситуации.Ему нужен был номер Хвана, ну или хотя бы узнать где он сейчас.Потому что не родители Ли, ни сам он, не знают где он сейчас находится. Он тихо зашёл в комнату Ли и начал искать его телефон его, стараясь его не разбудить.Через 2 минуты он уже сидел в зале на первом этаже, с разблокированным телефоном в руках.Хан стал искать номер Хвана.Он вбил в поиск «Хёнджин». Результатов не найдено. Вот это было ожидаемо.Даже этот пункт в его части плана было сложно выполнить.Джисон не знал как Хван может быть записан у Феликса.Он стал вспоминать, как обычно его называет Ли, но он не мог ничего вспомнить.»Хён» Результатов не найдено. «Хван» Результатов не найдено. -Да что такое. Тут как будто что то стрельнуло в голову Джисона.Что то знакомое и похожее на имя Хёнджина.Он стал быстро набирать в поиске нужные буквы. «Джинни» -Есть. Тут же он увидел 23 пропущенных, за последние 3 дня. -Так он ему звонил. Хан начал думать что же лучше сделать, позвонить или же написать.Он решил написать, чтобы тот подумал что это Ли, потому что не факт что он захочет общаться с человеком, которого наверное уже и не помнит. "Привет.Я подумал нам нужно поговорить.Не хотел по телефону, не удобно.Ты где? Давай сейчас встретимся? Я как раз свободен.Только не пиши сюда.Пиши на этот номер. (+1 212-273-3480)" Джисон дождался пока сообщение отправится и на всякий случай удалил его с телефона Ли.Он решил что лучше чтобы он писал на его номер.Так Феликс точно ничего не узнает. прошло 5 минут Джисону на телефон пришло сообщение, от неизвестного номера.
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)