возрождение любви

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 569 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(Да, конечно давай встретимся.В баре Y.L.O.V.E.Я уже иду туда) -Отлично. Джисон поднялся к комнате Феликса, чтобы убедиться что он точно спит. -Такой милый-сказал он, смотря на мирно спящего Ли. У Джисона есть немного времени, до того как Феликс проснётся.Ему надо было обязательно вернуться до этого момента, а иначе будет сложно объяснить всю ситуацию.В крайнем случае можно было просто сказать сто он ушёл домой, и вернётся завтра, но по отношению к другу эо было бы не очень красиво.Так посчитал Хан.Ему тоже было бы не очень приятно если бы в такой трудный момент жизни его оставили одного, пусть и на одну ночь. Он тихо спустился вниз, взял ветровку в которой пришёл и направился к бару. Через 10 минут Хан уже стоял возле главного входа, в ожидании Хвана. (Ты где? Я стою рядом с главным входом) (Я внутри.Заходи и иди к барной стойке.) Хан быстро зашёл в помещение, показал паспорт охраннику на входе, чтобы тот убедился что ему есть 18, и быстро пошёл к барной стойке.Он глазами искал фигуру Хвана.Где-то с краю сидел парень.Даже со спины похожий на модель.В последнюю их встречу Джисон сразу увидел его сходство, как модели.Так что даже узнать его со спины не составило особого труда. -Хван Хёнджин? -Джисон решил начать разговор с, так сказать знакомства. -Да, а вы кто? -Хенджин подумал что это очередной пьяный подросток, который в перерывах школы любит отдохнуть. -Я Хан Джисон. -Ну и что тебе нужно, Хан Джисон? -Хван не понимал что от него хотят. -Мило.Хорошо, не буду таить, у меня на то просто времени нет.Имя Ли Феликс тебе о чём нибудь говорит? -Он не знал как правильнее начать эту теме разговора. -Феликс? Что с ним? С ним всё в порядке? Что то случилось? -Он начал переживать. -Ну вообще да.И это случилось из-за тебя. -Что случилось? Почему из-за меня? Ты кто вообще? -Мда, правильно говорят,внешность есть, ума не надо.Ещё раз повторю.Я Хан Джисон, лучший друг Феликса, который сейчас в депрессии из-за тебя, Хван Хёнджин.Так более понятно? -Хан решил что если он не понимает, то надо объяснять более доходчивым ему языком. -В депрессии? Из-за меня? -Ты реально настолько тупой, или прикидываешься? -Его начала порядком раздражать вся эта ситуация.-Феликс выдел как ты недавно целовался с каким-то парнем у себя в комнате, когда пришёл за вещами. -Целовался? С парнем? Я? -непонимающе говорил он. -Ты… -Ааа, кажется вспомнил.Это вообще была случайность, и не по моей инициативе.Какая вообще разница? Это тут причём? -Хван не видел связи, между происходящими событиями.Цепочка в его голове, как назло не хотела складываться. -Какой же ты ебанат.Как только Ликси тебя терпел. -Ликси? -Ну да, а что? -А вы точно просто друзья? -Ему казалось странным слышать такое прозвище от кого-то другого, в его адрес. -А ты не ахуел? Сам вогнал его в депрессию, а сейчас ищешь к чему бы докопаться.Да ты ещё хуже чем я думал. -Я не вижу связи между тем что я поцеловался с Минхо, и Феликс теперь в депрессии.Глупо звучит, не так ли, Хан Джисон? -А тебе бы очень приятно было, если бы человек который тебе нравится, целовался бы с другим? -Ты сейчас намекаешь, на то что я нравлюсь Феликсу? Не неси бред.-Хван не верил не единому слову Хана. -Но…-Джисон уже хотел ему всё объяснить. -У меня нет времени на этот цирк.Иди проспись, Хан Джисон. После этих слов Хёнджин встал, и направился к Минхо.Он и вправду не поверил его словам.Он считал что они звучат слишком глупо, чтобы быть правдой. -Вот ублюдок. Через 15 минут Джисон уже был в доме Феликса.Сразу же как только пришёл, он лёг спать.Сил осталось только на то, чтобы переодеться и лечь спать. В 10 утра Джисон и Феликс уже завтракали.Сегодня удалось уговорить Ли, скушать кашу и 2 бутерброда с чаем.Они уже доедали свой завтрак, как вдруг, в дверь постучали. -Сиди.Я открою-сказал Хан, встав из-за стола -Ага. Как только Хан открыл дверь, он сразу же увидел перед собой знакомое лицо.И он не понимал, что это знакомое лицо тут забыло. -Ты? Что ты здесь делаешь? -Ого, вот это встреча.Честно скажу, не ожидал.Всё таки мир тесен, Джисон-то самое знакомое лицо хотело с утра пораньше побесить Хана. -Мне не интересно, что ты там ожидал и не ожидал.Зачем ты сюда пришёл? -Ну уж точно не к тебе.Ты только не переживай, что такой красивы бой, как я, не к тебе зашёл-знакомое лицо уже успело отпихнуть Хана в сторонку, и снимало обувь в прихожей. -Пф.-всё что смог ответить, на это Джисон. -Джисон, кто там? -Ли не понимал, почему его друг там так долго торчит.Ему уже стало скучно доедать завтрак, наедине с собой. Нежданный гость зашёл на кухню, и увидел сидящего за столом человека, к которому пришёл.В руках он держал пакет с фруктами, и небольшую записку, предназначенную ему. -Ты Ли Феликс? -спросил незнакомец, чтобы убедиться что он пришёл по адресу. -Да, а вы кто? -Ли не понимал кто это, и что от него хотят. -Пожалуйста, прежде чем я представлюсь, возьми этот пакет с фруктами.Записку внутри пожалуйста прочитай потом, когда останешься один.Ах да, я Ли Минхо.-он изначально понимала, что возможно, Феликсу знакомо его имя.И прекрасно понимал, что если представится сразу, то он сразу поймет от кого он. -Знакомое имя… Но я не могу вспомнить где его слышал…-Ли хотел ещё поразмыслить, где он мог слышать его имя, но его раздумия прервал голос друга стоящего рядом.Который всё это время, наблюдал за этой картиной. -Всё передал? А теперь, на выход, живо! -Джисон хотел побыстрее выпроводить, нежданного гостя. -Погоди Сони, вы что знакомы? Я слышал что ты говорил ему в коридоре. -Ну как сказать…-Джисон уже хотел начать свой рассказ, но тут его прервал мужской голос, стоящий позади него. -А он что не рассказывал тебе? Как обидно.Да, мы знакомы. месяц назад: Джисон как обычно сидел в своём любимом клубе.У него уже появилась некая традиция, ходить в один и тот же клуб, раз в 2 недели.Так он делал уже несколько лет подряд.Ему это помогало расслабиться, и забыть о проблемах, которых с каждым разом, всё больше в его жизни.Правда, совсем недавно он начал немного забывать, об этой великой традиции.В один день напился, и познакомился с какой-то девушкой, в том же клубе.Честно сказать, он толком не помнит, как это произошло.Она бы конечно могла стать его девушкой, но не Хану, не ей, как она сказала, отношения сейчас не нужны.Поэтому просто решили, что у них секс по дружбе,ну или как больше нравится Хану,друзья с привилегиями.Так продолжалось на протяжении месяца, пока кое-что не случилось. В один день, Хан как обычно шёл к своей подруге.Когда он пришёл, они сразу пошли в спальню. прошло 30 минут Хан и его подруга, лежали на кровати, пытаясь отдышаться.Вдруг, Джисон слышит женский чих. -Будь здорова. -Что? -девушка не понимала, причём здесь, в данный момент эта фраза. -Ну ты же чихнула, вот я и ска… -Я не чихала. Джисон смотрел на неё непонимающими глазами, как через секунду раздался ещё один чих.Он понял, что звук идёт из-под кровати. Они медленно встали, и увидели как оттуда вылазит какой-то парень, незнакомый для Хана, и его сводная сестра. -Виен? Ты что здесь делаешь? -Эм… -Подожди, это то самый бывший, с которым ты рассталась неделю назад? Серьёзно? -Хан был в недоумении, но всё равно всё понял. -Неделю назад?! -вскрикнула уже другая девушка -А ты что его знаешь? -Конечно! Это мой муж Минхо, с которым мы вместе 3 года! -девушка была возмущена. -Муж?! -Хан был в шоке, от такого поворота событий. -Ну не брат же я ей. -Какого хуя ты спишь со мной, если у тебя есть муж? Виен, ты знала что Минхо женат? -Ну… -Всё понятно.Многоуважаемый Минхо, который пудрил мозги моей сестре 5 месяцев, прошу прощения но нам надо удалиться-Хан хотел поскорее уйти, потому что это больше походило на какую-то комедию, нежели на реал лайф-Виен, а ты чем думала когда встречалась с женатым? -А ты?! -ей не очень понравилось что виноватой пытаются выставить только её. -Я не знал что она замужем, так что прошу прощения, вы нас больше не увидите. После этого они оба покинули эту квартиру, и больше не появлялись там.Так могло продолжаться всю оставшуюся жизнь, если бы судьба не подготовила такой маленький сюрприз. в данный момент. -Ну вот так вообщем мы, можно сказать познакомились.Сейчас мы конечно в разводе, они можно сказать помогли нам сделать этот ответственный шаг.Так что буквально через пару дней, после этой ситуации мы развелись. -Джисон, это правда? -Феликс даже подавился завтраком, от такого рассказа. -Ну, почти. -Минхо, можно тебя на пару слов? -Джисон начал кое-что подозревать, и решил проверить -Конечно, белочка Хан Джисон. Пока они отходили в другую комнату, Феликс тихо посмеялся, и решил наконец доесть завтрак. -Какая я тебе ещё белочка? Сам то понял что сказал? -Да вроде. -Короче.Это ты тогда поцеловал Хвана- Джисон решил проверить сразу, а не ждать, как в прошлый раз -Чего? -Когда он вернулся в свой дом за вещами, там был ты, вы сидели на диване, а ты его поцеловал.Понял? -Джисону не хотелось бы, чтобы Минхо был такой же идиот. -А, вроде понял.Ну получается я, а что? Джисон уже хотел что то сказать, как вдруг дверь резко открывается, а за ней стоит. -Феликс?
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)