Любовники

PG-13
Завершён
96
автор
Размер:
16 страниц, 3 363 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
      Мое утро началось не с больничной каши, а с объятий с умывальником. Очень интересно! Ведь вчерашний ужин давно переварился, ну я надеюсь на это, а то проблем с желудком мне еще не хватало… Умывшись холодной водой, я было хотела прилечь и поспать, ведь ночью плохо спала, но за мной пришли…       - Арефьева! Идемте на кровь… - сон придется отложить.       - Иду! – Блин, я до ужаса боюсь вида крови. – Скажите, а когда у вас здесь кормят? – Есть хочу, а еще больше домой.       - Вот сдадите анализы и можете идти на завтрак.       К счастью, местные медички довольно быстро справляются с забором крови и долго мучиться мне не пришлось, и я наконец смогла отправиться на поиски еды. После завтрака, я наконец-то снова встретилась с подушкой и одеялком…       Входящий вызов. Любимый муж.       - Ай, Рыков, отстань, я болею… - недовольно букрнула в трубку, ведь меня разбудили. Интересный такой, сам довел до больничной койки и еще спрашивает что-то.

***

      - Здравствуй, Оль… - Нерешительно начал муж, заходя в палату.       - Привет! – Без особых эмоций. – Паш, а ты что так оробел сразу? – Язвительно. Обида присутствует. – Я думаю, ты не боишься остаться вдовцом…       - Оля, ну что ты такое говоришь?! – Стремительно подошел ближе и принялся выкладывать фрукты и контейнер с бульоном.       - Паш, ну так тоже не делают… - сажусь на кровати, спуская ноги.       - Я знаю, Оль… - Виновато опускает голову и садится рядышком. – Ну, прости ты меня пожалуйста… - берет за руку и целует, - характер у меня такой дурацкий, я привык делать все, что хочу, а с тобой вообще все по-другому…       - Ладно, все проехали, ну если еще раз так сделаешь… - пригрозила, но с улыбкой, - и ты учти с подстанции я тебя не отпущу, или напишу такую характеристику, что ты даже хорьков лечить не сможешь! – Серьезно. Не до шуток вообще!       - Оль…       - Рыков, не морочь мне голову! Работали же как-то и еще 20 лет проработаем…       - Угу, - улыбается, - Оль, я тебе там пижамку принес и тапки твои любимые.       - Да, что ж ты молчал-то! – Радостно лезу в пакет с вещами, все-таки свое оно как-то удобнее. – Рыков, отвернись, мне переодеться нужно…       - Ой, да что я там не видел, - смеется.

***

      - Доктор, а когда меня уже выпишут? – Жалобно поинтересовалась.       - Ольга, вы у нас еще и суток не пробыли, а уже проситесь домой, - добродушно улыбнулся мужчина средних лет, - и все-таки не зря мы вас оставили погостить у нас.       - В смысле? – Меня это напрягло.       - Пришли ваши результаты анализов и из результатов понятно, что вы в положении…
Примечания:
96 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)