Мор шиповник.
3 апреля 2023 г., 18:55
Т/и:Фил, как дела.?
Феликс проигнорировал.
Т/и:Фиил..
В ответ ты ничего не услышала.
Т/и:Уф.Феликс!
Феликс:А, что?
Т/и:Это я получается, буду жить с Пэном?
Феликс:Походу.
Т/и:Круто.
Феликс:Ты кстати, уже с кем-нибудь познакомилась?
Т/и:Ну , дай-ка подумать.. Когда увидел меня и Пэна ты подбежал начал говорить о том что меня ищет эта семейка. После, тон отправил тебя и меня к нему домой. Конечно, со всеми успела познакомиться!
Феликс:Ам.. Ладно.
Дальше вы просто спокойно шли. Феликс отвлёкся и забыл про тебя.
Т/и:Ой, Фил, это что за ягоды?
Феликс:Сколько тебе колорит, что меня зовут Феликс..
Он обратил на тебя внимание.
Т/и:Твою мать, шипы!
Феликс:Т/и! Аргхт.. Пэна надо искать..
Т/и:Зачем? Обычная царапина.. Только болит..
Феликс:Так вот именно , не обычная.. Смертельная.
Т/и:Так что мы тогда стоим? Идём быстрее к Питеру.
Питер:Я уже здесь. Что случилось.
Т/и:Вот что случилось! Феликс говорит что это смертельно.. Что мне делать, Питер?
Ты показала рану.
Питер:Идём за мной. Есть, так сказать лекарство от этого..
Пэн взял тебя за руку и потащил куда-то.
Вы пришли к какому-то источнику.
Питер:Это источник Нетландии. Только, есть одно но. Теперь ты не покинешь Нетландию. А если получится, то ты умрешь.
Т/и:С чего ты взял, что я куда то уйду? Я тут по своей воле.
Питер:Хорошо. А теперь, идём.
Т/и:Кстати, это получается, я теперь буду с тобой жить?
Питер:Да, а что?
Т/и:Оу, ладно..
Вы отправились к дому Пэна.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ты понеслась в пропасть.
Реджина:Т/и!
Ты с помощью магии поднялась.
Т/и:Тётя Реджина, я смогла!
Реджина:Ох, это замечательно.
~~~
Эмма:Румпельштильцхен, нам нужен боб.
Румпель:И с чего вы взяли что я его вам дам?
Киллиан:Питер украл Т/и..
Румпель:Ладно, но я пойду с вами..
Эмма:Очень хорошо.. Спасибо вам большое.
Румпель:Только Боба у меня нет..
Киллиан:И что нам делать. ?
Румпель:А как мы сюда прилетели из Нетландии?
Киллиан:Точно!
Ребята пошли к Динь.
Примечания:
Аа