Номер 3
4 апреля 2023 г., 07:33
Т/и:Блять, Питер, я есть хочу.
Питер:Держи.
Питер дал тебе тарелку с лазаньей.
Т/и:Спасибо. М.. Слушай, а давай потом прогуляемся.? Я как второе лицо должна знать всю Нетландию.
Питер:А что, проблема Феликса взять?
Т/и:Мг, из Феликса та себе проводник.
Питер:Ладно. Но осмотрим, пока что, только джунгли.
Т/и:Зануда.
Питер:Я не хочу гулять.
Т/и:Уф, ладно!
Питер:Иди, собирайся.
Т/и:Я уже.
Ты щёлкнула пальцами и поменялся твой внешний вид.
Питер:Ладно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ребята ворвались в храм.
Голубая:Оу, чем я могу помочь?
Киллиан:Нам нужна Динь.
Голубая:Эх, ладно.. Динь, подойди!
Подбежала Динь.
Динь:Да, что?
Голубая:Я вас оставлю.
Голубая ушла.
Динь:Эм.. Так что?
Эмма:Т/и похитил Питер Пэн.
Динь:И вы мне предлогаете вписаться в эту авантюру? Хм, откажусь.
Генри:Нам нужна Тень. Она же у тебя?
Динь:Ох, да. Сейчас.
Динь пошла за хранилищем тени(автор забыл как это называется).
Динь:Вот, тут Тень.
Киллиан:Спасибо. Я в долгу.
Динь:Конечно. Идите уже.
Ребята пошли за Реджиной и Голдом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Т/и:Я конечно все понимаю, но нахер мы взяли Фила?
Питер:Не ной. Фил мой друг, пускай с нами гуляет.
Феликс:ВЫ СГОВОРИЛИСЬ??!?! Я ФЕЛИКС! Ф-Е-Л-И-К-С!
Питер:Хаха, всё. Мы поняли, Фил.
Т/и:Питер, реально хватит издеваться над Феликсом.
Питер:Эм.. Ладно, пошли.
Примечания:
Нет идей.