Гости
4 апреля 2023 г., 18:42
Питер: Ну вот, прогулялись.
Т/и: А давайте в прятки на желание? Вы ищете, я прячусь. Кто выйграл того и желание.
Феликс: Я за.
Питер: Ну, тогда я тоже.
Т/и: Пэн, только без магии.
Питер: Хорошо, только и ты играй по правилам.
Т/и: Я всегда играю по правилам. Я побежала, желаю удачи.)
Т/и побежала в джунгли.
Феликс: Ты же знаешь, что она проиграет?
Питер: Естественно.
Феликс: Может поговорим? Ты ведь там, в Сторибруке следил за Т/и?
Питер: Да, и что?
Феликс: Что ты вообще чувствуешь к ней?
Питер: Она моя лучшая подруга.
Феликс: Я думаешь слепой? Взять например ситуацию когда она была отправлена моршиповником.
Питер: Феликс, ты слышишь?
Феликс: Что?.
Питер: Т/и.
Пэн побежал в джунгли за тобой.
Феликс: Питер, стой!
Феликс побежал за тобой и Пэном
Питер: Феликс! Смотри!
Феликс: Что?
На земле лежала твоя кофта.
Питер: Они вернулись.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Ты очнулась в каком то лагере.
Т/и: ММММ! ММ МММ!
? : Т/и, как же мы по тебе скучали!
С тебя сняли мешок. Ты увидела лицо своих похитителей.
Т/и: Генри? Нахер вы здесь?
Генри: Спасти тебя!
Т/и: Я не хочу спасения. Отпустите!
Киллиан: Т/и! Как ты?
Т/и: ОТПУСТИТЕ! ВЫ ЗРЯ ПРИЛЕТЕЛИ! ПЭН УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО МЕНЯ ВЫ ЗАБРАЛИ И ВАМ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ!
Эмма: Т/и, что с тобой?
Т/и: Вы мне не нужны здесь, как вы не понимаете!
Реджина: Т/и. Мы завтра едем домой. Хочешь-не не хочешь, надо.
Т/и: Нет!
Питер: Она никуда не пойдёт. Физически не сможет.
Киллиан: А вот и нет.
Питер: Она привязала душу острову. Если покинет его — умрёт.
Эмма: Мы найдём выход!
Питер: Хорошо, а пока.
Пэн щёлкнул пальцами и все уснули.
Питер: Идём, принцесса.
Т/и: Питер. Спасибо.
Питер: Без проблем.