***
Я успела сбегать до своей комнаты, дабы переодеться и принять душ, которого мне так не хватало. Как только холодные капли упали на мою кожу, красиво стекая по шее, ключицам, груди, я начала потихоньку приходить в себя. После душа мир видишь другими глазами. Выйдя из комфортного и тёплого напора воды, я переодела своё нижнее белье, надевая мой любимый чёрный комплект. Заранее продумав свой образ, я достала из шкафа серую толстовку и голубые джинсы, украшая образ моей любимой цепочкой. И, конечно же, духи. Я люблю, когда от меня вкусно пахнет. Когда люди, слыша определённый аромат, вспоминают очертание моего лица, ассоциируя его со мной. «От тебя так вкусно пахнет» самый лучший комплимент для меня, который, к счастью, я слышала довольно часто.***
Подходя к заветной комнате номер «5», я остановилась, обдумывая план своих действий. Сейчас я, надеюсь, что ахуенно проведу время с Дашей, потом у нас будет обед, ибо завтрак я благополучно проспала у себя в палате. Потом… Кажется, девочки из моей комнаты упоминали что-то о какой-то игре, которую нам будут проводить наши вожатые. Что будет дальше я даже понятия не имела, но мне было не особо и интересно, я собираюсь проторчать все два месяца тут сидя на жопе ровно, иногда бегая курить с Кирой и Кристиной. Идеально. Шучу, нет. — Я знала, что ты придёшь, - пробормотала девушка, как только услышала скрип двери. — Соскучилась уже, что зовёшь меня посередине дня к себе в комнату? - игриво сказала я, прикусывая нижнюю губу. Харизма у меня была своя, особенная, что заставляла всех желанных мною людей становиться моими. — Конечно, - она подошла ближе, кладя руки на мою футболку, выводя пальчиками какие-то странные узоры, — у тебя много свободного времени? — Для тебя много, - сказала я, дыша девушке прямо в губы. Поцелуй. Быстрыми движениями, я подняла ее маленькое тельце, усаживая на самую близкую для нас поверхность, ею оказалась обыкновенная тумбочка. Почти сразу же я начала углублять поцелуй, позволяя своему языку пробраться внутрь и изучать все вокруг, пока наши языки не соприкоснулись. Выдох мне в губы. Черт, меня это так возбуждает. Я оторвалась от губ блондинки, издавая пошлый чмок и протягивая маленькую слюнку. Мелкими, но очень мокрыми и страстными поцелуями я пробиралась все ниже и ниже, запуская руки под маленький топик и вставая вплотную к Даше, оказываясь между ее ножек, которые я аккуратно прижала к себе, как только они коснулись меня. — Ты такая красивая, когда желаешь кого-то выебать, - чуть ли не простонала мне блондинка, как только ее промежность слегка потерлась о мои джинсы. Она была в большой футболке, под которой она любезно оставила лишь трусики, облегчая мне работу. Все было так хорошо, пока шаги за дверью начали увеличиваться и мы поняли, что отряды закончили с каким-то душным и скучным заданием, возвращаясь в свои комнаты. Это заставило нас молниеносно отпрянуть друг от друга. — Блять, - расстроилась я, вытирая большим пальцем мою нижнюю губу, которая, кстати говоря, была испробована на вкус Дашей слишком хорошо, что из неё выступали маленькие струйки крови. — Зайдёшь ко ещё раз? - сказала мне Даша, когда я, стоя уже у двери, на прощание чмокнула ее в лоб. — Конечно, - мягко улыбнулась я, собираясь покинуть комнату и отправиться в свою, чтобы покурить с Кристиной. Нет. Мне не понравилось с ней. Но сойдёт для одного раза, поэтому зайду. Увы, мне нужно больше страсти.***
Идя по коридору, я решила прислушаться. Слышно было лишь топот людей, никаких других посторонних звуков. На глаза мне бросился охранник, который, по моему мнению, был явно чем-то озабочен, а его сапоги были полностью пропитаны какой-то сыростью и лесной грязью. Фу. Он какой-то странный. Мой взгляд переключился на Киру, которая подошла к нему. Она была ещё больше напряжена, чем он. Только сейчас я обратила внимание, что все вожатые слонялись из одного угла в другой. Выглядели они максимально странно. Что случилось? Я решила подойти к Кире. — Что с вами? - подбежала я, хватая ее за запястье, потому что уловить ее в стоячем положении было почти невозможно. — Малышенко, не до тебя сейчас, - прошипела мне вожатая, вытаскивая руку из моей хватки и продолжая заниматься своими делами. Она скрылась, лишь бросив короткий взгляд, мол «потом». Можно было и помягче мне об этом сказать, откуда столько ненависти ко мне? Меня это раздражало.***
Зайдя в свою комнату, я обратила внимание на мою соседку, с которой мы не были толком знакомы. Она сидела на своей кровати, опустив голову. Кристины не было. Интересно, она сейчас с Кирой? У девушки были опухшие глаза, а руки держали в руках мокрую, по всей видимости, в слезах, салфетку. Увидя эту картину, я подошла к ней, дабы узнать что наконец со всеми происходит. — Что случилось? - поинтересовалась я, присаживаясь напротив неё на корточки. — Моя подруга, которая жила в нашей комнате, - сказала та, сглотнув, — ее весь день не могут найти. Что? Пропал человек? — Ладно тебе, - я успокаивающе погладила ее по коленке, — день только начался, может, она просто потерялась в этих коридорах. Девушка подняла взгляд, который до этого был опущен. Прошла буквально секунда, после чего та накинулась на меня, обнимая. Я, на удивление, обняла ее в ответ, чувствуя, как моя толстовка постепенно мокнет от ее слез. Мне тоже хотелось плакать. Тоже хотелось кому-то поделиться о своих проблемах, о войне внутри меня. Я не знала для самой себя что «хорошо», а что «плохо». Почему раньше мне было наплевать, когда мое состояние зависело от дозы, а сейчас я места себе не нахожу, думая о том, что я могу реально не выжить здесь. Умереть где-то в углу, подали от всех, прижимаясь к полу в конвульсиях. Это не то, что я хочу от своей жизни. Это не то, что хочет мама. Она не выдержит моей смерти. Глаза опять мокнут. Я чувствую, как истерика постепенно приближается. Мне хотелось выплакаться так, чтобы потом эти приступы особой чувствительности никак меня не касались. Но я не могла. Слишком слабо для меня плакать перед другим человеком. — Как тебя зовут? - спросила я, отпрянув. Я даже имени ее не знаю. — Ангелина, - девушка вытирала слёзы, смотря на меня, — спасибо тебе. Ты ведь Вилка? Я слышала о тебе от Кристины, пока тебя тут не было. — Она самая, - тепло улыбнулась я, вставая.***
Обед. Кристина мне показала где находится столовая, которую другим уже успели показать утром. — Ты слышала, что девочка из нашей комнаты пропала? - сказала я шепотом, наклоняясь к уху Кристины. — Да, - та начала искать в толпе Ангелину, — я уже заебалась успокаивать нашу соседку, пока ты прохлаждаешься. Я шутливо стукнула ее по плечу, выражая своё недовольство, ведь я, вообще-то, упала в обморок, а друзьям принято волноваться в таких случаях. Но была ли она мне другом? — Кира сегодня тоже совсем не своя, - Кристина продолжала говорить шепотом, переключившись и выискав вожатую в толпе, — сначала ты, потом эта девочка. Видела бы ты ее лицо, когда сказали, что тебя нашли, упавшую на землю. — Какое оно было? - мне стало очень интересно, учитывая, что утром я наговорила ей много гадостей. — Она испугалась, Вил, - Кристина продолжала прожигать взглядом вожатую, — сильно испугалась. Ну, конечно, я же в ее отряде, пизды получит она. Не думаю, что она испугалась за меня, она испугалась за свою задницу. Мы с Кристиной подошли к нашему столику, где сидел наш отряд. Пока меня не было, они придумали себе название «Боевики». Боже, как тупо. Жаль, что я не принимала там участие, я бы как всегда вывезла. Сев за стол, я посмотрела на Дашу, которая смотрит на меня с самого входа в столовую. Я чувствовала, что нравлюсь ей, но она мне нет. Ну… Мне не привыкать зажиматься с теми, кто мне не нравится. — Оправилась уже? - вздрогнула я, ощущая руки на своих плечах. Это была моя вожатая. Мы с тобой, вообще-то, виделись уже, когда ты послала меня. А я обиделась. — Не обижайся, - руки продолжали оставаться на моих плечах, — знаешь, что с обиженными делают? Я улыбнулась. 1:1, Медведева.