***
Вечер. День прошёл опять скучно. Какая-то ненужная возня, состоящая из игр и мероприятий, которые мне нахуй не сдались. Мы сидели с Крис в комнате, пока Геля отошла к Даше, дабы приборохлиться косметикой для предстоящей вечеринки. Идеальный момент, чтоб поговорить, ибо иногда мне казалось, что Захарова начала меня избегать, ведь она даже не подходила ко мне сегодня, чтоб сбегать покурить. — Крис, у тебя все хорошо? — Все норм, Ви, - девушка подняла голову, сидя на соседней кровати, — забей. — Ты похожа на тучу сегодня весь день, - я, отложив свой телефон, плавно переместилась на кровать к Крис, — как я могу забить? — Да с Кирой хуйня какая-то, если честно, - сдалась девушка, выдавая причину своего настроения и прижимаясь к подушке ещё сильнее, — сегодня на дискотеке я хотела предложить ей встречаться, а в обед она мне сказала, что не хочет больше иметь такие близкие отношения со мной. Что у неё в голове, вот скажи мне, Ви? Почему она сначала даёт надежду, а потом разбивает? Это в ее репертуаре. Как же мне это знакомо, Крис, ты бы только знала. — Кира странная, - отвечала я, стараясь не проболтаться, что причина, по которой вожатая отказывает Крис, сидит прямо перед ней, — ее невозможно понять, но может и не стоит? Лиза тебе же тоже нравится, почему не хочешь общаться с ней? — Может…, - девушка задумалась, — ты права. Не знаю что двигало мною в тот момент, но я прильнула к Захаровой, обнимая так крепко, будто пыталась впитать в себя всю ее боль. Я чувствовала ахуеть какую вину перед ней, хоть и не была виновата, Кира ведь сама выбрала меня. Мне хотелось облегчить ее страдания, и я пообещала самой себе, что сделаю всевозможное, чтоб Кристина переключилась на Лизу как можно скорее. — Вилка… Если честно, то мне так страшно здесь. — Мне тоже, я каждый ебучий день вспоминаю о подвале, - сразу же продолжила диалог я, говоря о такой болезненной теме, — как там Лиза, кстати? — Она тоже очень много думает, - мы продолжали разговаривать, обнимаясь, — она ещё и очень много плачет, вспоминая этот ужас. — Почему она не может попроситься домой? — Дело в том…, - Крис тяжело было это говорить, — у неё нет родителей, а ее детдом не может вот так вот отправить ее обратно, ведь у Лизы даже нет обоснованных причин. — Ахуеть…, - Лизу было пиздец жалко. — А ещё, я недавно узнала, что у Дианы тоже не было родителей. Чего, блять? Я уставилась на Захарову. — Типо забирают тех, кого не спохватятся? — Ахуеть, да? Я тоже была в таком шоке, когда мне об этом Лиза рассказала. — А та откуда знает? - каждое слово теперь давалось с трудом, ведь переварить такую информацию было довольно трудно. — Они из одного детдома. Диалог прервала Ангелина, залетевшая в комнату с кучей косметики в руках. Настроения на вечеринку теперь не было совсем.***
— У меня идея, - шепнула я на ухо Захаровой, находясь уже в главном зале на дискотеке, — если детдом Дианы и Лизы отправил в этот лагерь не только их? Вдруг кто-то ещё в опасности? Крис внимательно слушала меня, перемещая нас в более тихое место. Выйдя в коридор, я продолжила уже не шептать на ухо, но все равно говорить максимально тихо. — Нам нужно пробраться в кабинет директора, поискать какие-нибудь бумаги, - говорила я, в надежде, что нам удасться найти хоть что-нибудь. — А не легче у Лизы спросить, Шерлок? Сука, гениально. Как я не додумалась. — Блять, точно, - я шуточно ударила себя по голове, — тогда это будет твоей задачей. — Хорошо, я спрошу у неё сегодня, - девушка явно была заинтересована, — в комнате ночью обговорим. — Договор. — Малышенко, - голос сзади, — на пару слов. Это была Кира. Я кинула Кристине кивок, мол «подожди» и поторопилась к вожатой, хоть меня и ахуеть как напугал ее тон. — Что? - проскулила я, словно напуганный щенок. — Ничего, мелкая, просто мне хотелось тебя увидеть, - вожатая расплылась в улыбке. Блондинка накинулась на меня с поцелуем, как только Захарова скрылась за дверью. Она целовала жадно, сразу же запуская свой язык в мой рот. А мне ничего не оставалось делать, кроме как покорно пропускать его, приоткрывая губы ещё больше. — Я уже успела соскучиться, - шёпот куда-то в губы. Я ничего не ответила, лишь расплылась ещё больше от такого близкого присутствия Киры рядом. Ее рука блуждала по моей шее, иногда легонько сжимая, а иногда вдавливая меня в стену с такой силой, что, мне казалось, она меня сейчас задушит. Поцелуй продолжался до тех пор, пока в коридоре не послышались шаги, и мы с Кирой, словно не вылизывали глотки друг другу сейчас, отошли в стороны. — Еще раз я увижу тебя с сигаретой - отправлю домой! - ну и цирк, Кирюш, надо было тебе на актера идти. Ребята, которые шли рядом, уже успели покоситься на меня, мол «опять она со своими сигаретами», ведь Кира постоянно отчитывала меня за них в самом начале. — Все в лагере теперь думают, что я постоянно палюсь с сигаретами. — Зато не думают, что я тебя трахаю, - самодовольная улыбка вожатой. Я таю. Так хотелось рассказать ей о нашем с Кристиной расследовании, но в глубине души, которая полностью была захвачена чарами Киры, я понимала, что розовое очки больше надевать нельзя. Вожатая может быть опасна. От этого особенно обидно, ведь я так хочу разделять с ней все то, что происходит в моей ебучей жизни. Мне нужна была ее поддержка. Но нельзя. — Пойдём потанцуем? — Нууу, - протянула вожатая, — я слишком стара для этого, мелкая. — Отказы не принимаются, - я подмигнула, — иначе я очень сильно обижусь. Я манипулятор. Я знаю. — Ты такой противной бываешь, вот честно. — И я тебя люблю. Блять. Зачем. Зачем. Зачем. Зачем я это сказала? Фраза сама вырвалась из моих уст, будто птичка вылетела из ебучей клетки. Надеюсь, Кира подумает, что это лишь шутка, ведь диалог и вправду вышел довольно комичный. Я сделала вид, что ничего серьезного не произошло, но внутри у меня все рухнуло, а потом встало обратно. Интересно, о чем думает сейчас вожатая? Как она воспринимает эти слова? Но я знала, что я говорю правду, как бы не хотелось убежать от неё.***
Песни играли, долбя по перепонкам, но в моей голове оставалась лишь вожатая. Я наблюдала за каждым ее шагом, выискивая хоть какой-то ответ в ее действиях. Но его не было. Конечно, мы успели ещё пару раз отойти, чтоб пообжиматься, но это все не то. Она не восприняла эту фразу всерьёз, либо сделала вид, что не восприняла. Теперь, блять, сиди и гадай. От Киры никогда не было прямого ответа на мои действия, да даже не только на них. У неё будто раздвоение личности или биполярное расстройство. Мы постоянно бегали от «люблю» до «не люблю» и обратно. Это какой-то замкнутый круг, если честно. И меня он уже начал порядком заебывать. Но она так чертовски манила меня к себе… Переодически я ловила взгляды Киры, но она моментально убирала его, будто желания видеть меня и не было вовсе. Это создавало неприятный груз обиды у меня внутри, поэтому я решила действовать. — Эй, - я подошла к ней, — ты не хочешь видеть меня? — Нет, малыш, просто мне кажется, что я не досчитываю одного человека из отряда, - вожатая налила себе компот в стакан, — ты не видишь кого? Так, Лиза, Даша, Тим… Все тут. Блять. Кроме Кристины. — Сука, - прошептала я, ловя себя на сквернословии, — Кристины нет. Блять, только не она. — Точно, - сказала Кира, понимая наконец, кого же она не могла досчитаться. Последний раз взглянув на вожатую, я рванула к единственному человеку, который мог хоть что-то знать о местонахождении Крис. К Лизе. — Эй, коротковолосая, - я легонько ударила ее по плечу, — где Захарова? — Не знаю, она пошла искать тебя. Вспоминая, что в этот момент, я, скорее всего, была прижатой к стене, пока вожатая, страстно целуя, чуть ли не лезла мне в трусы, мне стало ещё неприятнее с этой ситуации. Сука. Сука. Сука. Пока я сосусь с Кирой, Кристина ищет меня по всему лагерю. — Куда она пошла? — В коридор, - ответила Лиза, но диалог этим не закончила, — Виолетта… Прекращайте с ней это расследование, оно не доведёт вас до добра. Видимо, Захарова уже успела поговорить с ней насчёт детдома. Я ничего не стала отвечать, в моих интересах сейчас не было этого. В моих интересах была лишь Кристина, которая сейчас блуждает по лагерю из-за меня. Сука. Больно. Слёзы. Я не прощу себе, если с ней что-то случится. Выбежав из зала и громко хлопнув дверью, я рванула в сторону нашей комнаты. Повезло, что в нашем корпусе этот зал, а не в главном здании. Пока я пробегала тысячи дверей и комнат, то всеми силами пыталась поверить в то, что Кристина просто отошла в комнату, а не валяется сейчас где-то в подвале. Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста. Расхлопнув дверь нашей комнаты так, что ручка громко влетела в стену, я забежала. — Крис! - прокричала я, исследуя обстановку в комнате. … Вещи нашей комнаты были разбросаны, а сама она была в ужаснейшем состоянии, будто здесь прошла только что грандиозная тусовка. Сука, кто-то рылся в наших вещах и что-то искал. — Ви…, - шёпот из ванной, — это ты? Обернувшись на голос Кристины, я побежала в ванную. Та сидела на полу, прижавшись к своим коленкам, будто ее только что очень сильно напугали. — Блять, - я подбежала к подруге, — что случилось? — В нашей комнате…, - девушка начала, вытирая пот с лица, — кто-то рылся, пока я отошла в туалет. Блять, Ви, ты понимаешь? - она схватила меня за плечи, начиная дергать в стороны, — эта тварь знала, что нас сегодня тут с тобой не будет! Сука, за нами могут следить! - Кристина уже кричала. В голове опять каша. Мне ничего не оставалось, кроме как прижаться к ней, чтоб поддержать. Она явно сейчас была не в себе. Сидеть в туалете, пока кто-то за дверью ворошит комнату - не очень приятное занятие. — А ещё…, - прошептала мне Кристина куда-то в плечо, — спасибо тебе. — За что? — Ты меня спасла. Это ты спугнула эту тварь отсюда, когда громко хлопнула дверью. — Стоп, - сказали мы синхронно, отодвигаясь друг от друга, — если это человек, то он может быть ещё в этой комнате. Наши глаза были сейчас похожи на монетки от удивления и… Животного страха. — Звони Кире, - сказала мне шепотом Кристина, — пусть она срочно приходит. Я не стала задавать лишних вопросов, хотя в моей голове их образовалось немало. Почему, блять, Кристина в такой ситуации просит прийти сюда Киру? Что она знает? — Быстро к нам в комнату, - сказала я, сразу же сбрасывая трубку. — Почему сама не позвонишь? - вопрос Кристине. — Потому что по твоему зову она точно прибежит быстрее. Что? — Что? — Я все вижу, Вилка, - сказала Крис, смотря куда-то в стену, — потом поговорим. Сука, этого ещё не хватало. И дверь ванны распахнулась. Это была Кира, которая явно бежала так быстро, что забыла как дышать. — Мелк…, - хотела сказать она, но остановилась, как только увидела Крис, сидящую рядом. — Кира, - я подбежала к ней, выглядывая из дверного проема ванны, чтоб оценить обстановку в комнату, а именно на наличие в ней кого-то, - в наших вещах… Рылись. Эта тварь явно что-то искала. В комнате никого не было. — Блять, - начала Кира, оборачиваясь, — это очень хуевый знак. Во что вы впутались? Мы с Захаровой переглянулись, но не стали ничего выдавать. Все в этом лагере могут быть опасны, даже не только Кира, которая, возможно, убила Диану. — Мы ничего не делали…, - сказала я, в надежде, что вожатая не прочтёт ложь в моих глазах. Но проблема в том, что она читала меня, словно книгу. И почему-то, мне кажется, что она заподозрила, что что-то не так.***
Мы убрали вещи по местам. Ночевать в этой комнате теперь было пиздец стремно, но идти было некуда. — Крис… — Давай сразу к детдому и Лизе, - перебила меня девушка, — я не хочу слушать про Киру. — Короче, - продолжила Захарова, не желая выслушивать мой ответ, — в этом лагере ещё 3 человека из этого детдома, я записала имена, но выронила эту бумажку где-то здесь, - она похлопала руками по кровати, — Вообще не могу найти. — Блять…, - пазл сложился. — Что? - до Кристины ещё не доперло. — Сука, Крис, это «нечто» приходило за этой бумажкой с именами! Лицо моей подруги моментально побледнело, как только она все поняла. — Ахуеть…