Вожатая

NC-17
Завершён
358
автор
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 43 188 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 242 Отзывы 73 В сборник

Ночь будет сложная.

Настройки
Примечания:
Оголив своё запястье, другой рукой сразу же схватив меня, она подставила его ко мне. — Режь, - она заплакала, не в силах больше скрывать этот порыв, — почувствуй, сука, себя на моем месте! — Кира…, - слёзы сами подступили к моим глазам, — я не буду… Ответа не последовало, лишь резкая боль от того, что вожатая сжала ещё сильнее мою больную руку. — Неприятно, да? - она продолжала сжимать, пока я уже не начала кусать свою нижнюю губу от невыносимой боли, — больно, да? — Прошу… Мне больно. Услышав эти слова, она отступила, но полностью руку убирать не стала. Ее запястье все ещё было передо мной, а лезвие лежало рядом. — Убери… Я не буду, - мой скулёж. — А че так? - издевательство, — себя хуячить можем, а меня нет? И тут меня прорвало. Слёзы полились градом. Как же эмоционально она давила, выжимая меня, словно лимон. Вожатой стало стыдно. Она полностью убрала хватку, наклоняясь ко мне и, взяв мою больную руку в свою, принялась целовать каждый пульсирующий порез. Она делала это с такой нежностью, будто пару минут назад и не Кира вовсе делала мне больно. Запястье больно пощипывало, но я наблюдала за этой картиной, не издав ни звука. — Мелкая…, - она сидела прямо передо мной, — прошу, не стоит больше… И тут я решилась. Я решила рассказать вожатой все, что знаю. Может, она меня убьёт после этого или затащит в подвал, но мне было так похуй. — Кир, я знаю, что…, - я сглотнула, начиная длинный монолог, — знаю, что ты говорила мне не лезть никуда, но… Ебашим. — Но я видела труп в подвале, до этого у меня были галлюцинации с Дианой, потом я видела тень, мне каждый раз становилось неимоверно холодно, я слышала странный вой и скулёж из подвала, а сегодня я узнала, что я из детдома, откуда пропадают все дети из лагеря… А ещё, в лесу встретила женщину, которая представилась мне, как знакомая моей настоящей мамы и призналась, что моя мама мертва… Молчание. Молчание длиною в минуту, пока Кира, нахмурив брови, пялилась на меня. — Ахуеть…, - первое, что она выдала, — мелкая, нужно валить. Выдох. Выдох с облегчением. Она не стала убивать меня и осуждать. Я так рада, что я поверила ей, а не Диане. — Кир…, - вопросов было много, — ты причастна ведь, да? — Да, но не ко всему, - вожатая видела, что я жду от неё ответов, — та тень, которую ты видела - это проклятие этой земли. На этой земле раньше было кладбище, где хоронили детей с трудными жизненными ситуациями, потому что родители хуй на них клали и тела просто свозили сюда кучами, хороня в одной большой яме. Мурашки. — Конечно, почти все были из детдома, но… По легенде, одного ребёнка закопали заживо, даже не дав ему попытку на жизнь, поэтому он забирает всех, кто приезжает сюда из детских домов, чтобы отомстить. — Чего, блять? - мой рот не закрывался, я была в шоке, — тот человек - ребёнок? — Я не знаю, я никогда не видела его, поэтому, малыш, я так испугалась за тебя, когда поняла, что ты видишь его, ведь его могут видеть лишь те, за кем он пришёл. — Как ты связана с этим? - главный вопрос. — Я осквернила эту землю, открыв лагерь, Ви, поэтому я делаю всевозможное, чтобы он забирал души тех, кого потребует, но не мою… Я не вижу, но чувствую его. — Конечно, может это все лишь байки и в этом всем замешан криминал, но дети все равно умирают, понимаешь? А до них никому нет дела…, - Кира опять заплакала. Я молчала. Долго. — Мне страшно, Кир, - я прижалась к ней, все ещё дрожа. Все моё тело покрылось мурашками, — почему я особенная? — Потому что тебя защищает твоя мама. — Что? — Твоя настоящая мама не отдавала тебя в детдом, в отличие от других детей тут, а погибла, - вожатая вытирала мои только что подступившие слёзы, — поэтому он не может распознать тебя, ведь в тебе нет боли и тоски по родителям. Твоя мама защищает тебя тем, что всегда рядом с тобой, пусть ты не знаешь о ней и не видишь, но она оберегает тебя от тьмы, поселившейся на этой земле. Все внутри рухнуло. Сердце колотилось, словно бешеное. Я не могу поверить. Это точно не сон? Блять, слишком много хуйни, которая обрушилась на меня за последние дни. Вся моя жизнь оказалась одним сплошным обманом. Руки начали трястись. Я была не в силах даже протереть своё лицо от слез, которые не переставали литься, словно вся накопленная боль выходила наружу. Хотя, так и есть. — Почему я оказалась именно здесь? - дрожь в голосе. — Этого я не знаю, - Кира не бросала попыток успокоить меня, — случайность. Удача. — Нужно валить, но… Какое блять «но», Кира? — Но мы не можем, это опасно, - вожатая продолжала гладить меня, успокаивая, — он тоже не глупый, поймёт, что я увожу явно необычного ребёнка. — Мне, вообще-то, уже 18, - я не упускала момент для шутки. — Знаешь за что я люблю тебя? - девушка улыбнулась, - за то, что ты всегда спасаешь себя юмором. Любит? — Любишь? — Пиздец как. Дрожь сменилась на бабочек в животе, появившихся из неоткуда, словно я только что и не узнала вовсе, что я из детдома и проклята. — Запомни, - она приблизилась к моему лицу, — если умрешь ты, за тебя умру и я. Сука, как это приятно. — Я тебя полюбила ещё давно, Кир. — Я знаю, малыш, я все знаю.

***

Я не переставала плакать, но уже начинала хоть немного улыбаться, подавая признаки жизни. Это было первым шагом, чтобы отойти от этого ебейшего шока. Лёжа в обнимку с Кирой, я чувствовала, как положительная энергия наполняет меня, не давая полностью окунуться в эту пропасть сплошной лжи. Она - моя зона комфорта, поэтому я даже и не стала жалеть, что поделилась с вожатой всем, что успела нарыть и наконец узнала всю правду. Единственная проблема - нам не выбраться отсюда просто так. Это слишком опасно, Кира была права, как всегда. — Что нам делать? - я наконец подала звук. — Я не знаю, мелкая, но я обещаю тебе, - она крепче сжала руку, переплетая наши пальцы, — я что-нибудь придумаю, а пока собирайся и переезжай в эту комнату, - девушка поцеловала меня в затылок, — теперь я на сто процентов уверена, что тебе надо быть все время со мной. — Кир, я забыла сказать… Вожатая напряглась. — Я не одна видела труп Дианы, а ещё Кристина и Лиза… — Бляяять, - протянула та, — это очень хуево. — Еще там были клетки…, - тело опять бросило в жар, вспоминая эту ужасную картину, — объяснишь? — Если честно, то я не знаю историю этих клеток, - она все ещё была напряжена, — когда мы с бригадой въехали в это здание, то этот подвал с клетками уже был. — Что раньше тут было? — Этого тоже не знаю, скорее всего, какой-нибудь центр для помощи ненужным никому детям, раз на этой земле было кладбище как раз для них. — Думаешь, детей могли тут пытать?… — Вполне, - Кира говорила это, на удивление, в полном спокойствии. — Почему ты так спокойно это все говоришь? — Потому что привыкла уже к этой поеботне, мелкая. Уснули мы не сразу. Пролежав в тишине почти всю ночь, я начала медленно проглатывать эту ситуацию, привыкая к моей «новой» жизни. Видимо, участь моя такая.

***

Открыв глаза рано утром, пока Кира бегала по комнате, в спешке собираясь, я первым делом решила дойти до Кристины, чтобы рассказать ей все. Я доверяла ей. Она была мне единственным другом, пусть и наши отношения сейчас были, конечно, не из лучших. Ясен хуй, я не собиралась рассказывать вожатой, что информация, сказанная ею вчера, долетит еще до одной пары ушей, но не смотря на это, я точно была уверена в своих действиях. — Бляяять, - я сладко потянулась, вставая, — это был не сон? — К сожалению…, - Кира была удивлена моему раннему подьему, но особо не подала виду, — на зарядку так рано встала? — Ага, делать мне нехуй, - мы посмеялись. Поднявшись с такой тёплой и уютной кровати, я сразу подошла к блондинке, дабы получить дозу ее этим утром. Я не ошиблась, когда говорила, что зависима от неё. — Как твоя рука? - пусть это и казалось обычным вопросом, я все равно уловила нотки Кириной злости на меня за вчерашнее. — Болит, но терпимо, - я поцеловала ее в лоб, — жить буду. — Мелкая, пожалуйста, - я сразу поняла к чему она клонит, — обещай мне, что хотяб постараешься больше не делать себе больно. — Обещаю, - мне было стыдно, — прости меня. — Иди сюда. Ее объятия - то, что мне было так нужно этим ужасным утром.

***

Переступив порог своей комнаты, я мысленно уже была готова к тысяче вопросов. — Блять, Виолетта, где тебя носило? - Крис. Я не ошиблась, разговор будет тяжёлым. Поняв, что Геля сейчас в душе и выйдет явно не скоро, ведь слышать их ссоры по утрам с Захаровой за душ мне приходилось очень часто, пришлось сразу же с ходу рассказывать все Кристине. Стараясь говорить максимально тихо, чтоб эта информация не дошла до нашей соседки в ванной, я выдала все до мельчайших деталей. Даже не упустив слова о том, что мне придётся переехать к Кире. В глубине души было очень стыдно перед Крис, ведь это выглядело так, будто я предаю ее и убегаю к вожатой, но с другой стороны, она ведь не была в такой опасности, как я. — Сука, я не могу поверить, - Захарова была в таком ахуе, что еле еле находила подходящие слова, — то есть, ты хочешь сказать, что Лиза тоже в опасности? — Да, она ведь видела эту тень. — Пожалуйста, - она схватила меня за руку, — уговори Киру, чтоб она переехала сюда на твоё место. Я удивилась, что Крис так сильно волновалась за судьбу Андрющенко, но не стала подавать виду, пустив весь этот «роман» на самотёк. Она не лезет в отношения меня и Киры, вот и я не буду. — Хорошо, пусть она собирает вещи, - я была уверена, что Кира согласится, — я уговорю ее. — Блять, мне надо перекурить. — Мне тоже, - только сейчас я поняла, что сигаретки мне явно не хватало ещё со вчерашней ночи. Схватив пачки сигарет, мы с Крис втихаря выбежали на улицу. Пока весь лагерь только просыпался и собирался на зарядку, нам даже не пришлось искать укромного места, чтоб покурить. — Я не могу поверить, что мы сейчас стоим над трупами множества бедных детей, - сказала Захарова, поджигая сигарету и делая смачную затяжку, — а клетки в подвале - это возможная причина их смерти, ведь, блять, их могли там пытать и убивать! — Ага, а ещё какой-то ребёнок, можно сказать, бродит тут ещё живой с того времени, - в свою очередь, я тоже достала припасённую сигаретку, дабы наконец расслабиться. — Стой, - Крис резко вытащила сигарету из рта, — та женщина в лесу, Ви, нам надо найти ее! А ведь реально… Я даже и забыла уже о ней. — Если бы ещё вспомнить, - мы синхронно затянулись, — где именно в лесу я видела этот странный домик… — Нельзя терять время, нужно идти после отбоя сегодня же, - Захарова докурила свою сигарету, выбрасывая бычок куда-то в кусты. — Не думаю, что Кира меня отпустит, - я все ещё не могла привыкнуть к тому, что мы теперь живем в одной комнате с ней. — Придётся идти втихаря. Сделав последнюю затяжку, я, последовав примеру моей подруги, выкинула бычок туда же.

***

Весь день я провела в комнате, ожидая вечера и нашего тайного похода в лес с Кристиной. Пока сидишь одна в четырёх стенах, то успеваешь передумать обо всем на свете, в особенности, когда твоя голова наполнена тайнам и загадками. Ища ответы на мои вопросы, я вспомнила, что Кира сказала мне как-то, что когда мне холодно, то ей тепло и наоборот. Так значит, ей тепло, потому что она помогает этой тьме, а мне холодно, потому что меня предупреждает… Мама? Получается, лишь благодаря ей я ещё живая. Сука, как же все сложно. Но мы обе связаны с этим местом. Я ведь даже ничего не знаю о своей настоящей семье… Кем была моя мама? Как она погибла? Как выглядит? Чем занималась? Надеясь, что сегодня я получу ответы на все эти вопросы, мне удалось даже немного вздремнуть. Ночь сегодня будет сложная. Опасная. Пару часов спустя. — Сука, беги, Ви! - Захарова кричала, как могла, чтоб я услышала, — я прикрою! Ищи Киру!
Примечания:
358 Нравится 242 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (7)