Вожатая

NC-17
Завершён
358
автор
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 43 188 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 242 Отзывы 73 В сборник

Ждёт меня…

Настройки
Примечания:
Я ведь даже ничего не знаю о своей настоящей семье… Кем была моя мама? Как она погибла? Как выглядит? Чем занималась? Надеясь, что сегодня я получу ответы на все эти вопросы, мне удалось даже немного вздремнуть. Ночь сегодня будет сложная. Опасная. Вспоминая, что перед этим «приключением», мне надо было показаться Кире, я начала собирать вещи. Блять, я не верю, что переезжаю к человеку, которого ненавидела с начала. Я не верю, что раскрываюсь этому человеку на всевозможные проценты, на которые только могу. Блять, я не верю, что люблю ее. Я была разбита. Внутри ничего не осталось, кроме любви к Кире. У меня не осталось и надежды на то, что после этого лагеря я заживу своей обычной подростковой жизнью. Надежда лишь на то, что я приеду отсюда хотя бы живой. Как только последний носок с моего шкафа улетел прямиком в чемодан, я принялась его застегивать. — Сука, закрывайся ты, - промямлила я, со всей силы давя на огромную кучу моих шмоток. — Помочь? - подняв взгляд, я увидела самодовольную вожатую, которая уже успела поумиляться с того, на сколько слабы мои руки. Из-за мыслей в моей голове я даже и не услышала, что ко мне в комнату зашли. — Ты как всегда вовремя, я смотрю, - я мягко улыбнулась. — Да, малыш, как ты материшься было слышно ещё с конца коридора. Мы рассмеялись. Чувство родного переполняло меня. Моей любовью оказалась коротковолосая вожатая. Знаете, а я и не против. Я, поднявшись и отряхнувшись, встала прямо перед лицом Киры. Мы, словно два конечных психопата, не переставали улыбаться, смотря друг на друга. — Знаешь чего я сейчас хочу? - вопрос мне. — Даже и представить не могу. — Поцеловать тебя, мелкая, - она подошла вплотную. — А что тебе мешает? — Вот именно, - она щелкнула меня по носу, — мне ничего не мешает, а от этого я неимоверно счастлива. Поцелуй. Такой глубокий и чувственный, будто она прикасается к моим губам впервые. Ее рука скользнула по талии, прижимая меня ещё ближе к телу вожатой. Стало горячо от тепла ее рук, которые уже успели юркнуть под футболку, слегка поднимая ее. — Ты такая тёплая, - прошептала мне Кира на ушко, обжигая своим дыханием. Я ничего не ответила, усмехнувшись. Не желая отрываться от меня и моего тела, второй рукой вожатая принялась исследовать мою шею, каждый миллиметр которой уже успела выучить наизусть. Сколько раз она касалась ее, но каждый раз по ощущениям был словно новый. Новая порция мурашек пробежалась по моей спине, стоило ей только сильнее прижать меня к себе. Казалось, куда ещё ближе. Но Кире всегда мало. Ей меня мало было невъебически. — Малыш.. - опять шёпот на ухо, — когда твои соседки должны вернуться? Я сразу поняла к чему она клонит. — Я не знаю, но… - азарт. игра, — но я не хочу останавливаться. — Как же ты мне нравишься, - ответила мне Кира куда-то в губы. Даже сейчас, когда у обеих каша в голове, мы оставляем время, чтоб уделить его друг другу. Когда я узнала, что мои родители вовсе и не мои родители, я все равно хочу раздвинуть ноги перед вожатой. Эта тяга… Это было больше, чем какая-то «любовь», это была родственная связь двух душ. Заблудших, опустошенных душ. Подхватив меня за бедра, она усадила на ближайшую хлипкую тумбочку. Что-то мне это напоминает. А, Дашу. Но те ощущение, которые пробегаются по моему телу сейчас, никогда не сравнятся с теми, что были с ней. Я сразу почувствовала, что она не мое. А моя вожатая… Это что-то другое. Неизведанное и до сих пор ахуенно манящее. Ради неё я готова переступить любой свой принцип. Ради неё, кажется, я готова на все. Губы Киры никак не желали отрываться от моего тела, которое, казалось, сейчас просто вспыхнет от горячих губ вожатой. Руки блуждали по моему телу, не желая отпускать его ни на секунду. Блуждали по шее, ключицам, бёдрам, спине, ногам. Блять, да везде. Одной рукой придерживаясь, Кира принялась переходить к следующей ступени этого вечера. Она потянулась к моей ширинке. Резкая мысль. — Стой…, - сказала я, — можно я извинюсь перед тобой? Она, недолго думая, сразу поняла к чему я сейчас веду. — Ты уверена, что сможешь? - вожатая игриво улыбнулась. — Желаешь проверить? Ответа не последовало. Она, переместившись на кровать, позволила мне встать с тумбочки и оказаться прямо перед ней на коленях. Да-да, мне было похуй как я сижу, даже если я сижу на холодном полу. Главное, чтоб ей было приятно. Вожатая была в широких чёрных штанах, которые снять у меня получилось за считанные секунды, оставляя ее почти оголенной передо мной. Я никогда не видела ее такой. Я была уверена, что это шаг к чему-то новому в наших отношениях. К чему-то, чего у меня не было ни с кем. Ни с кем я не трахалась с такой любовью. — Любуешься? - из ступора меня вывел вопрос вожатой. — Моё же, - мы обе улыбнулись, — могу любоваться сколько захочу. Поняв, что медлить больше нельзя, ведь скоро могут вернуться девочки, а, может, даже с минуты на минуту, я приступила к действиям. Покрыв всю заднюю часть бедра Киры мокрыми поцелуями, я медленно раздвигала ее ноги. Я видела, что она делает это с опаской, будто ее что-то пугало или вовсе… Может, она в этой роли впервые. Как только я провела мокрую дорожку из поцелуев, мои руки принялись гладить вожатую между ног. Слыша ее учащённое дыхание, мне хотелось двигаться ещё быстрее, но мое желание подразнить ее было ещё сильнее. Она умоляюще смотрела на меня, но я не отодвигала ткань ее трусов, чтобы ощутить мою девушку полностью. Я не делала ничего, пока ее желание не взяло вверх и она, обхватив запястье, начала сама управлять моей рукой, дабы она уже наконец-то доставила ей максимум удовольствия. — Мелкая, не мучай, - слова, срывающиеся на стон. Когда мне уже стало жалко вожатую, я все же принялась исследовать ее. Аккуратно сняв трусы, я провела пальчиком по промежности. Ебать, она мокрая. Это придавало такой уверенности, но возбуждало не меньше. Овладеть таким запретным плодом было так маняще, что я даже и не верила в происходящее сейчас. Начиная двигаться интенсивнее, я впервые услышала сладкий и протяжный стон вожатой, который ещё долго отдавался по моим ушам. Сука, как приятно, когда ей хорошо. Мои пальцы уже были пропитаны смазкой Киры, что она чуть ли не стекала по их подушечкам. Облизнув их прямо перед лицом блондинки, я принялась входить. Сначала я делала это аккуратно, желая растянуть этот горячий момент, но после жалеть вожатую и вовсе не хотелось. Изучив ее внутри полностью, я наращивала темп с такой скоростью, что ее стоны, казалось, слышит уже весь корпус. Блять, я не могу остановиться, слыша ее манящие стоны и утяжеленное дыхание. Это то, чего мне не хватало в сексе. Эта настоящая животная страсть, настоящее возбуждение. Мы овладели друг другом полностью. С ног до головы. Теперь мы связаны так, как никогда не были. Доведя Киру до конца, я выдохнула. Мне даже не пришлось лизать ей, ведь она смогла кончить лишь от моих пальцев на клиторе. Она теперь полностью была моей. Моей вожатой.

***

— Блять…, - прошептала я, лёжа на груди вожатой, — неужели мы одни замечаем странности этого места? — Ты реально сейчас хочешь поговорить об этом? - сказала Кира, которая ещё даже не успела восстановить дыхание. До отбоя один час. Я успею пробежаться по комнатам и расспросить людей. Подняв Киру с кровати, мы все-таки рванули на поиски новых приключений на наш зад. Уговаривать ее пришлось долго.

***

Начали мы с нашего корпуса. — В какую комнату зайдём? - спросила я, совершенно не понимая, зачем же я все это делаю. — Пошли в четвёртую, там девочки хорошие живут, явно нахуй слать не будут. Конечно, как послать нахуй такую девушку, как Кира? — Спите, девчули? - вожатая аккуратно вошла, постучавшись. Какие девчули, блять? Поймав мой ревностный взгляд, она демонстративно отвернулась от них. — Давай, мелкая, твой ход, - шепнула мне Кира на ухо, скрываясь за дверью. Неловко было пиздец как. — Эээ…, - пробормотала я, — привет, я очень бы хотела задать вам пару вопросов. Познакомимся? Че за хуйню я спизданула? Позор. — Проходи, - мне приветливо улыбнулась миленькая девушка, уступая место на своей кровати, — я Катя, - она протянула мне руку для знакомства. Я, мило улыбнувшись такой реакции, протянула руку в ответ. Это была миленькая брюнетка в красивом белом платье, словно облачко. — Я Виолетта. — Так чего ты хотела? Мы все во внимании. А, кстати… Она начала знакомить меня со всеми девочками, кто проживал здесь. На вид они все были очень миловидные. — Это Соня, - она указала на девушку с шикарными каштановыми волосами и красивыми пухлыми губами, которые были аккуратно подведены нюдовым карандашом, — она у нас на таро гадает, пирсинги делает. Пирсинги мне явно по душе. Эти девочки мне уже нравятся. Девушка подошла ко мне, чтобы сесть рядом на кровати. — Это Ева, - она указала на невероятно красивую девушку в чёрной толстовке, — она у нас фанфики пишет, прикинь? А ещё и танцует классно. Ебать, она крутая. — Это Оля, она тут самая маленькая, но только посмотри какая милашка! Вылетая Алёна Швец! - я усмехнулась, ведь девушка с короткими пушистыми волосами и вправду была похожа на известную певицу, — у неё, кстати, День Рождения недавно был. — С Днём Рождения, милашка, - я улыбнулась, одаряя девушку своим настолько редким тёплом, что сама удивилась, что бываю такой милой. — А я фигуристка, - Катя указала на себя. — Ваау, - протянула я, — вы все такие крутые. — Спасибо, - все девочки мило улыбнулись, — так чего ты хотела узнать-то? Точно. Из моей головы будто вылетело, что я пришла сюда не просто так. — Вопрос, возможно, покажется странным, но… - я вздохнула, — вы не замечали ничего мистического в этом месте? — Если честно, то мы давно уже строим догадки, потому…, - начала Оля, но вдруг замолкла, будто думала стоит это говорить или нет, но все же решилась мне довериться, — потому что мы слышали женский крик. Ахуеть. Они слышали Диану. — Мы все это слышали, - поймала мысль Ева, — не могло же это нам просто показаться! Ева, стоявшая смирно до момента, пока я не задала вопрос, резко занервничала. — Все хорошо? - заботливо спросила я. — Нет, - сказала Соня, приобнимая Еву и успокаивая, — Ева говорила, что слышала выстрел, пока мы все были на улице с отрядами. Ахуеть. Загадок все больше. Ответов меньше. — В общем, нам совсем не нравится это место… - закончила мысль Катя, выходя из своих мыслей, которые образовались явно из-за моего вопроса. — Спасибо, девочки, правда, - я обняла каждую из них, — не волнуйтесь, у нас просто снимали фильм… Вот я и спрашиваю. Блять, Вилка, что за бред? Они явно не поверят. Но мне было их так жалко, ведь они совершенно не понимали что происходит, и я прекрасно видела, что по каждой пробежались мурашки, когда они вспоминали все эти события. Мне хотелось их успокоить. Уходить, если честно, совсем не хотелось. Было желание остаться тут ещё на пару часов, чтоб узнать каждую получше. Но время поджимало.

***

Выйдя в коридор, я сразу же принялась все рассказывать Кире, которая успела уже ахуеть с первого предложения, где я упомянула о крике. — Пиздец, - железно заключила девушка после моего эмоционального рассказа. — Согласна. Выбрав следующий наш путь, мы решили переместиться в соседний корпус, где была знакомая Кире вожатая. Полина, кажется. Пройдя через охранника и небольшую тропу, мы сразу же оказались у нужного нам здания. Моя вожатая быстро нашла Полину, чтоб обговорить все с ней. Мне пришлось стоять рядом. — Привет, - девушки обнялись, — отойдёшь с нами на пару слов? Звучит как угроза. Я даже посмеялась. — Конечно, Кир, что случилось? Новую татуху бить будем? - Полина оказалась очень милой. Я сразу увидела в ней хорошего человека, как только мой взгляд прошёлся по ее телу и заострил внимание на красивой татуировке. А ещё оказалось, что она и сама тату мастер. Хуевые люди татухи не бьют. — Ничего… Мистического не замечала последнее время? - впервые вижу, чтоб Кира замялась, задавая этот вопрос. — Слушай, нет… Кроме вечного нытья моих детей о том, что кто-то видит какую-то чёрную тень, - девушка говорила, задумавшись. Чего, блять? Тень? Ахуеть. Мы с Кирой переглянулись, а меня окутал такой леденящий страх, что кончики моих пальцев приобрели синеватый оттенок. — А кто видит? - в разговор вступила я. — Не уточняла, знаешь, - вожатая улыбнулась, а нам с Кирой пришлось тоже натягивать наигранные улыбки, чтобы она не сочла нас за двух психопаток. — Спасибо тебе, ещё увидимся, - попрощалась Кира со своей подругой. Было видно, что она ничего не заподозрила. — Мелкая, ты чего так напугалась? - спросила блондинка, как только мы оказались в пустом коридоре. Мой испуг не остался ей незамеченным. Как она все видит? Она переплела наши пальцы, чтобы мои ладони смогли согреться. Обычного ее чмока в лоб хватило, чтобы вся паника ушла. Умеет она быть милой, когда захочет.

***

— Теперь ты заходишь в комнату, а то я уже успела опозориться, - сказала я Кире, оказываясь у незнакомой нам комнаты. Именно она, почему-то, нам приглянулась больше, чем остальные. Скривив недовольное лицо, вожатая все же сделала то, о чем я ее попросила. — Не спите? - она аккуратно вошла. — Мы не курили за корпусом! - сказали ребята хором. Я, услышав это за дверью, усмехнулась. Сама куришь как паровоз, а детей отчитываешь, Кир. — Я и не за этим пришла, - вожатая закрыла дверь, а мне оставалось лишь ждать. От лица Киры: Войдя в комнату, я сразу же облокотилась на тумбочку, вставая посередине комнаты. — У меня к вам пару вопросов, - начала я, но перед этим мне захотелось познакомиться с девочками из корпуса Полины, — давайте сначала познакомимся? Меня вы уже знаете. — Привет, - начала брюнетка, одетая в красивую ярко-оранжевую толстовку, которую я сразу же приметила, — я Тоня, но свои меня зовут Тоша. Это было очень мило. Я даже улыбнулась. — Занимаюсь, короче, спортом, ну там типа турники, настольный теннис, бегаю по утрам, - по ней было видно, что она была довольно спортивной девушкой. Это похвально. — Я Настя, - ко мне подбежала миниатюрная девочка с красивым окрашиванием и шикарными стрелками, которые, мне кажется, я бы в жизни не смогла нарисовать, — я изучаю испанский язык, психологию и люблю вечерами почитать. Вау. Какие все интересные. Мне даже стало неловко стоять с ними. — Привет, - голос с верхнего яруса кровати, — я Даша, - подняв взгляд, я смогла разглядеть симпатичную девушку, которая, по всей видимости, тоже занималась спортом и смотрела футбольный матч на телефоне, — я в футбол играю, короче, ещё фотограф немного. Как круто. Как только все три девочки закончили, я решила приступить к разговору. — Девчуль, вы ничего не замечали странного в лагере последнее время? Девочки, переглянувшись, явно растерялись. Что-то знают. — Странно лишь то, что по нашему корпусу ходят байки, что тут обитает странный человек в чёрном без лица, - Даша наконец оторвалась от футбола. — Да! И звуки по ночам страшные, будто кто-то воет, - Тоня продолжала, пока ее голос не начал слегка дрожать. — А ещё, говорят, что на этой земле раньше интернат был какой-то, - закончила Настя, — это мега странно. А зачем тебе? — А… Э… Это нам для сценки надо с отрядом, чтоб фильм ужасов снять. Боже, Кирюх, че за бред? Но вроде они поверили. Девочки были настолько крутые и интересные, что хотелось ещё поговорить с ними, но за дверью меня ждёт раздражённая Ви, которой уже не терпелось услышать от меня что я успела тут нарыть. От лица Ви: Чтоб не терять время, я успела перехватить двух девочек в коридоре. — Эй, - я окликнула их. Передо мной стояли две девушки, обе брюнетки с довольно интересными чертами лица. Какие-то приманивающие, что-ли, — подойдите, пожалуйста. — Как вас зовут? — Я Оля, - начала первая из девушек. У неё были такие красивые и длинные волосы, что я ненароком засмотрелась, — это Маша, - она указала мне на довольно спортивную по телосложению девушку. Скорее всего, спортом занимается. — Так зачем ты позвала? - окликнула меня Маша, ведь я нагло рассматривала их, умалчиваясь. — А, - я опомнилась, — у вас по корпусу тут говорят, что какая-то тень ходит. Девушки поменялись в лице. — Не слышали ничего? - я надеялась, что они сейчас расскажут мне все, что меня так интересует. — Конечно слышали, у нас тут все на ушах, - начала Оля, — кто-то звуки стремные слышит, кто-то шаги, а кто-то и вовсе тень видит. — Спать тут даже страшно порой, - продолжила Маша, заплетая волосы в хвост. — А не знаете… Кто эту тень-то видит? — Кто-то из мелких, - ответила Маша. Блять… Мир резко рухнул, когда я посмотрела на время в телефоне и поняла, что Крис уже 30 минут в лесу одна. Ждёт меня…
358 Нравится 242 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (9)