наголённая свобода огнём

NC-17
Завершён
0
Размер:
6 страниц, 1 824 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свободна Вару? Или что-то большее?

Настройки
Примечания:
2007.12.31 20.57 *** Просто того как Пиковый король прокричал, весь народ уставился на него и на его солдатов. - ДА ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ? ЧТО-БЫ НАМ УКАЗЫВАТЬ?! - в полной тишине прокричал один из жителей. Всё сразу начали бунтавать и соглашаться с этим мнением. - Кто я такой? Смешно. - и тут Пик показал команду вражды, солдаты сразу стали выполнять команду и выполнять свою работу. При том когда все уже бежали, самый главный идиот в нашей истории успел кинуть спичку к пятому, и всё разгорелось пламенем. А сам Ару убежал. - што - Вару было и не весело, и не страшно. Было па барану, ведь знал что его псина спасёт его с минуту на минуту. Да, так и произошло, солдаты Пикового короля начали тушить огонь который был перед лицом пятого. Но тот же получил ожоги, не сильные, но есть и серьёзные. Развязав вальта тот сразу рванул в сторону куда убежал Ару, ведь главную цель он увидел у него. Генератор - где было намного больше сил чем в ненышном. - даже спасибо не сказал, идиот. - прорычав, но король всё таки последовал за вальтом. Тот же бежал туда, куда знал места, и куда мог побежать Ару. Свернув он увидел как раз таки главного идиота. - Ну че гнида. Попался? - сказал тихо пятый. - В-вару?! А. Тебя спасли эти фиолетовые идиоты.. у меня есть генератор, я могу сделать всёё)))~ что захочу Варяш) - покрутил в руках Ару генератор. А да, кстати о пике. Пик был за углом и ждал подходящий момент. - Да. Ничего. - сказал тихо валет. Но резко вытащил.. кухонный нож? Серьёзно? Пиздец.. подумал про себя восьмой наблюдая за этим. Но... Вару всё таки набросился, и вонзил прям в глаз Ару, сразу же потекла алая жидкость, а от глаза выпал кусочек и висел на ноже нервом. - ТВОЮ МАТЬ.. - ару вынул нож и встал на колени держась обе руками за глаз, из которого уже не оставалось места для крови. А пятый спокойно подошёл к Ару, и пырнув его ножём в ухо тихо сказал. - инвалидам нету места в ВаруЛенде, они не смогут мне прибыть прибыль. - и после этих слов Ару окончательно добили. Тихо забрав генератор, то взял этот же ножик себе в карман, и спокойно вышел из угла, из под чего его поджидал его король прямо за спиной. - с чего в тебе такая уверенность? - сказал безразлично король. - чё? Так.. СТОП. Ты же нечего не скажешь Куромаку?! - нет. - грубо ответил восьмой. - мг. - ты хотя-бы вкурсе чё сейчас у тебя в центре происходит кусок идиота? Все под расстрелом. - я знаю, мне по барабану на это. - всмысле? А что дальше? Ты будешь в этой куче бездарного мяса сидеть? Рано или поздно все заметят тишину. Разве ты не будешь создавать новое королевство? - закидал вопросами король. - нет. у меня другие планы. кстати, спасибо что помог. Мой план = моя благодарность. - чего? - нечего не понял пик. - скоро поймёшь) - чо. пон. - а можно, к тебе наверное сейчас? Скоро новый год, а я буду с трупами праздновать? - я не праздную новый год, просто какая-то измена чсила в цифрах, тут есть что-то новое? Празднуй с трупами, вынеси стол, стулья, усади их как кукол, и ждите повестей от Фёдора и Джокера, и поздравление. - ухмыльнулся восьмой. - смешные у тебя шутки. смешно. - грубо ответил пятый, пока те ходили по полностью постой стране, где они ходили одни по трупам. - да, смешное. ладно, так уж и быть, идёшь ко мне. Но если Куромаку что-то заподозрит.. тебе не жить.. - ясно, пон, ок. *** 2007.12.31 23.46 Пятый сидит уже в королевстве пика, тоесть в самом здании. Делать нечего от слова вообще, вару просто смотрит в окно и смотрит как в дали Фелиция, и т.д дружно со своим народом ждут новый год. Плюхнувшись на кровать пятый ужасно устал, боль в ногах, шея, спина, руки, всё тело тупо не держала равновесие, и тот заснул сразу же когда упал на кровать. *** Часы тикают. И на часах наступает 00.00. всё старны взрывают фервеки, и ждут повестки от Джокера с создателем. Одни пиковые сладко спят с своих кроватях.. но к самым первым повестка пришла пиковым..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник