Хроники "Золотого Яблока"

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 28 760 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава №4 «Страна, где солнце не взошло»

Настройки
Поездка в Японию для Кан Джи Хо не задалась с самого начала. Он часто бывал здесь по работе, ездил на форумы и собрания акционеров клиники пластической хирургии. Однако в этот раз здесь с ним его мама и сестра, от этого все кажется по-другому. Даже жизнь в Токио в течении полу года забылась для Джи Хо словно сон и ему все казалось новым, будто мир страны восходящего солнца открывался для него с другой, неизведанной ему стороны. Но затяжная лихорадка и буря в три дня, ослабили организм мужчины. Только спустя еще сутки Джи Хо полностью пришел в себя. Ему это казалось странным, ведь раньше его организм не испытывал подобной перестройки после полетов. Но его родные женщины решили не предавать этому большого значения. Маме Джи Хо тоже не здоровилось около двух дней после прилета, поэтому все скинули на перепады давления и шторм. Сегодня Кан Джи Хо собирался провести экскурсии для сестры и мамы, поэтому отправился за автомобилем. В его распоряжении была машина компании и он мог брать ее в любое время. Сегодняшний день обещал быть насыщенным. Джи Ен и их мама ходили за покупками с самого утра и до обеда. Если бы Джи Хо не напомнил им о еде эти две дамы доже и не вспомнили бы. Они могли продержаться весь день на одном чае и молочных коктейлях, так что доктор Кан пригласил их в свой любимый ресторан, который посещал каждый раз по прибытии сюда. Однако ему самому есть совсем не хотелось, лишь для приличия он заказал небольшой салат из морепродуктов. Так, бывало, раньше, во время обеда или в компании друзей Джи Хо часто замечал, что, находясь весь день при делах, необходимости в еде он не чувствовал. Но когда аппетит приходил, тот мог съесть очень много. Дальнейший их путь полностью состоял из поездок по тем местам, что Джи Ен и их с Джи Хо мама давно хотели посмотреть или часто о них слышали. Бесконечные фото и вечерняя покупка сувениров в различных лавках подошли к концу только ближе к десяти вечера. Именно в это время Кан Джи Хо привез их обратно в отель. Спа процедуры и баня в заведении уже были закрыты и девушки пообещали себе непременно там побывать завтра. Джи Хо направился в свой номер, что был недалеко от их общего. Ему опять не хотелось спать. Он бесцельно переключал каналы на телевизоре, что был в комнате. Номер люкс включал в себя и телевидение для взрослых, поэтому Джи Хо не удивился, когда наткнулся на него. Как странно, ему никогда не хотелось даже смотреть такое. В то время как все его одноклассники пересылали друг другу ссылки на порно или картинки откровенного характера, он старался держаться от этого подальше. Ему не было противно, но и интересно не было. Джи Хо считал это естественным процессом, свойственным людям. Однако это мешало ему расслабиться даже сейчас, когда он не мог уснуть. Почему все так? Джи Хо всегда считал, что отличается от большинства людей, но не знал плохо это или хорошо. Следующий день мама и сестра Джи Хо и правда провели в отеле. Они наслаждались всеми предоставленными услугами. Спа и горячее ванны дали возможность спокойно вздохнуть и мужчине. Суета города снова коснулась его только вечером, когда семья поехала на ужин в ресторан суши и попала в пробку. В Японии июнь это сезон свадеб, поэтому частые пробки на дороге из-за количества людей это норма, даже поздним вечером. Лето — это время, когда жизнь начинает бить как фонтан во все стороны. — Завтра я отвезу вас в Киото на горячие источники. – Джи Хо решил рассказать о своих планах за ужином. — Киото? А почему бы нам не поехать на поезде? – Е Ын вопросительно уставилась на сына. — Да брось, мама! Мы с комфортом доедим на машине брата. На поезд еще нужно билет брать. А у Джи Хо не машина, а целый автобус! – Джи Ен ела и говорила одновременно. Она не была похожа на леди, определенно нет. — Айы, прожуй сначала, а потом говори! Кто же все это делает одновременно? Ни капли женственности. – Джи Хо пытался пристыдить сестру, но та была не пробиваема словно танк. — Да ладно тебе! Разве не ты говорил, что все эти дамы с высшими манерами тебе порядком надоели? Ты поэтому расстался с Ким Су Ен? – девушка говорили это ехидно улыбаясь. Она совсем не следила за словами. — Закрой рот, а не то подавишься. – Джи Хо сказал это с полным спокойствием. — Хватит вам! Киото так Киото. Я и правда давно хотела там побывать. – Ким Е Ын мечтательно смотрела в панорамное окно и держала бокал с любимым вином. * * * Дорога до Киото была хорошо знакома Кан Джи Хо из-за частых поездок туда с друзьями на машине. Однако всю ночь опять была гроза и основная дорога до города была перекрыта из-за большой аварии с участием автобуса. Назад повернуть тоже был не вариант, пробка из машин, что тянулась за их тойотой была чуть ли не до самого Токио. Джи Хо с семьей были почти час в пути, утром все еще шел дождь, а ближе к 12 дня наступила ужасная жара. Машина семьи была одной из ближайших к месту происшествия. Поворачивать было бесполезно и опасно, авария была на их половине дороги. С учетом пробки Джи Хо, Джи Ен и их мама уже три часа находятся в черной машине под палящем солнцем. Полицейские были вынуждены отправлять машины в объезд. Однако Джи Хо и его семье нужно было не в сам город, а на горячие источники. Поговорив с офицером, мужчина сверился с навигатором и поехал по указанной дороге в объезд. Из-за пробки и позднего выезда время начинало близиться к вечеру. Дорога была не знакома и это напрягало Джи Хо, весь путь ему казалось, что за ним наблюдают. Горная тропа вела вверх через лес и не было видно конца пути. — Вам не кажется, что мы слишком долго едим? Даже для объездной дороги это очень длинный путь. – Джи Ен сидела на переднем сидении и пыталась разглядеть очертания города в дали. — Я тоже так думаю. Тот полицейский точно правильно нас понял? – Е Ын сидевшая сзади начала волноваться, ведь начинало темнеть. — Навигатор не может поймать сигнал. Не знаю на сколько нам еще хватит бензина. – Джи Хо старался держать лицо и говорить спокойным тоном, чтобы не наводить панику. После этого женщина тихо проговорила что-то про поезд и замолкла после красноречивого вздоха Джи Ен. Мужчина решил остановиться пока совсем не село солнце и пройтись посмотреть нет ли где поблизости людей. Лес, казалось, начал редеть, но съезд с горной дороги мог стоить жизни. — Оставайтесь в машине, я пойду посмотрю. Если, что вот ключи. Запритесь или уезжайте. – Джи Хо отдал ключи от машины Джи Ен. — Телефон тут не ловит. Условимся на час времени. Когда солнце совсем сядет я должен буду вернуться. – после этих слов мужчина ушел, а вслед ему смотрели две пары обеспокоенных глаз. Кан Джи Хо обошел все по периметру, но не нашёл ничего похожего на дома или еще какую дорогу. Путь был один и неизвестно куда он вел. Солнце почти село и Джи Хо пошел в обратном направлении, светя себе под ноги фонариком от телефона. К автомобилю он подошел, когда солнца в небе не было видно. Его семья уже начала волноваться из-за отсутствия мужчины. Он рассказал им о ситуации и предложил проехать еще чуть дальше вперед. Еще двадцать минут в пути и ничего. Это было странно, но и развернуться места не было для такой большой машины как альфард. Узкая дорога ведущая только наверх сквозь редкий лес навивала ужас на женщин и усталость на Джи Хо. Через время семье пришлось остановиться. Продолжать путь дальше было бессмысленно, они не знали есть ли там заправка, а ночью бензин был нужен больше всего. Джи Хо предложил поспать маме и Джи Ен, а сам остался наблюдать за дорогой, все равно бессонница. Да, такая поездка явно не входила в его планы. — Оппа, я в туалет хочу. Что мне делать? – Джи Ен подала тихо голос спустя пол часа. — Если это ненадолго, можно отойти в лес. Я провожу, хочешь? – Джи Хо не знал, что сказать, но сестра утвердительно кивнула в ответ. Мужчина включил фары на машине и сопроводил сестру оставаясь недалеко, на случай опасности. Когда она вышла из леса, Джи Хо показал ей направление к машине, а сам остался. Видимо выпитые две бутылки воды сегодня утром дали о себе знать. Джи Ен вышла на свет и закричала от неожиданности, что есть силы. Ее брат почти сразу же оказался рядом, а мать до этого спавшая вышла на улицу. Свет фар был направлен на силуэт похожий на человека. Присмотревшись Джи Хо увидел молодого парня лет 20. — «Вам нужна помощь?» - спросил молодой человек на японском. — «Да, мы корейцы. Мы здесь остановились так как нам нужен бензин. Можете помочь?» - отчетливый японский Джи Хо удивил парня напротив, однако что-то еще просматривалось во взгляде их ночного гостя, и мужчина пока не понял, что именно. Казалось, он держится подальше от света фар и самого Джи Хо. Когда мужчина хотел подойти их новый знакомый слегка дернулся назад, и это показалось Джи Хо подозрительным. — Так вы туристы из Кореи? Здесь недалеко небольшая деревенька, там и заправка есть! – его корейский немного хромал, но слова были понятны. — Вот как… Не мог бы ты нас проводить туда? – Джи Хо старался вести диалог и не обращать внимание на странное щекочущие чувство, что сопровождало его всю дорогу и внезапно усилилось рядом с этим парнем. — Да, конечно. Я живу там. – было видно, что парень нервничал и сам немного боялся. После того как Джи Хо пригласил его сесть в машину, они направились по пути, что указывал мальчишка. Через двадцать минут и правда появилась деревня. Странно, когда Джи Хо обходил это место он ничего не видел. Возможно, это из-за тумана, что стал опускаться на закате и сейчас господствовал на земле. Выйдя из машины, мужчина почувствовал запах дождя и посмотрел на небо, но плотный туман не давал разглядеть хоть что-то. — Сейчас сезон дождей. Возможно опять будет гроза. – сказал парень, выходя из машины. Они остановились на заправке на въезде в деревню. Самих домов видно не было из-за пагоды. Джи Хо пошел и оплатил заправку, в это время парень все ждал его у машины непрерывно смотря на Джи Ен. — Ты чего? – когда мужчина вернулся и подошёл к их новому знакомому тот резко почти что отпрыгнул от него. — Ничего… Меня зовут Кето Ариса, моя семья владеет небольшой гостиницей в этой деревне. Мы обычно принимаем проезжающих мимо, но как видите людей тут мало, поэтому комнаты есть. Сейчас поздно, можете остановиться у нас. – парень протараторил это очень быстро, было видно, что он волнуется. После одобрения мамы и сестры Джи Хо попросил Кето проводить их. Гостиница была на окраине деревни с другой стороны. Пока они ехали Джи Хо не видел людей на улице, но и время было за полночь. Так, что он не обратил на это особое внимание. — Ты представился, позволь и мне. Меня зовут Кан Джи Хо, а это мои сестра и мама. – мужчина указал на женщин, сидящих сзади, на что паренек легко улыбнулся и склонил голову в знак приветствия. — Я, Кан Джи Ен, сестра данного идиота, что затащил нас в эту глушь. – девушка протянула руку улыбаясь. Ариса немного замешкавшись легонько пожал ее поклонившись. — Эй, ты как о брате отзываешься?! Быстро извинись! Не слушай ее, она вечно сначала говорит, а потом думает! – Е Ын слегка ударила дочь по плечу, отчитывая за сказанное. Сам Джи Хо, казалось, не обратил внимания. — Как странно… - парень явно задумался о чем-то. — Что именно? – Джи Хо вопросительно посмотрел на рядом сидящего. — Я бы никогда не подумал, что вы семья. – слова Арисы заставили всех сидящих обратить на него внимание. — Это почему? – Джи Ен опередила старшего брата с вопросом. — Господин Кан отличается от вас. Он такой сдержанный и холодный… Совсем не как другие люди. – после этих слов Кето Ариса пристально посмотрел на Джи Хо выжидая реакции, но ничего кроме ответного взгляда не получил. За разговором они не заметили, как доехали до нужного места, мужчина чудом не проехал небольшое заведение в традиционном японском стиле. Если бы Кето Ариса не остановил его, то они бы покатились дальше. Здание хоть и было небольшим, но казалось просторным. Небольшие фонари весели на входе, а их свет привлекал ночных насекомых, однако как нестранно это были одни бабочки. На входе у ресепшна их встретила пожилая пара, на вид обоим было лет по 50. Женщина легко улыбнулась гостям, а вот мужчина мучительно тяжело вздохнул. Он явно хотел это скрыть от прибывших. Кето объяснил, что его родители не говорят на других языках и что пока он на домашнем обучении из-за травмы, полученной при несчастном случаи, решил помогать, общаясь с иностранцами. — «Мама, это наши гости. Они из Кореи. Приготовь им три комнаты…» - парень не успел договорить как его перебил Джи Хо. — «Одну комнату, пожалуйста. Я лягу с сестрой и мамой. Ничего страшного.» - мужчина сказал это и улыбнулся в ответ на вопросительное выражение лица Арисы. Парень вздохнул и предложил им еды, однако получил отрицательный ответ. На просьбу показать комнату проводил их в жилую зону и сказал выбрать любую так как постояльцев кроме них не было. Джи Хо начал осматривать помещение и открыл старый шкаф, неожиданно оттуда на него полетели большие бабочки, как и те, что он видел на улице у фонаря. — Ой, прошу прощения. Это, наверное, моль… Комнаты старые и часто ими не пользуются, сами понимаете нет смысла их убирать. – парень внезапно появился рядом с Джи Хо, от чего тот закашлял от неожиданности. — Отец скоро принесет вам матрасы. Я пойду. – на этом парень поклонился и в комнату вошел мужчина с матрасами. — «Сладких снов.» - Кето сказал это почему-то на японском, будто хотел, чтобы его понял только Джи Хо, после эти двое удалились. Мужчина не понимал, что происходит, щекотливое чувство усилилось вдвое. Его семья начала готовиться ко сну. Джи Хо и сам начал зевать, это ему показалось странным. Обычно мучающийся от бессонницы, он прямо-таки валился с ног. Может это дорога так сказалась? Джи Хо не знал, но его глаза слезились, а в носу свербело. На рубеже сна и реальности он услышал странный шум похожий на трепетание крыльев бабочки. Посмотрев в сторону источника звука Джи Хо увидел ту самую «моль» за окном. Видимо она пригласила подружек, так как их крылья застилали лунный свет, что пытался пробиться сквозь туман в комнату. Или это был звук начинающегося дождя? * * * Джи Хо проснулся около часа дня с тяжёлой головной болью. Он не знал причин этому, но казалось будто было выпито очень много снотворного, такой эффект был ему знаком. Мамы и сестры рядом не оказалось, судя по заправленным матрасам встали они давно. Джи Хо вышел в холл постоялого двора, где его встретил мужчина, отец Арисы. Он не внятно что-то пробормотал про ванны и поспешно ушел. Джи Хо прошел дальше и увидел свою маму читающею какой-то журнал у ресепшена, за ним стояла уже знакомая женщина, хозяйка постоялого двора. Не найдя сестру Джи Хо поинтересовался куда могла деться это несносная девчонка. Получив ответ, он забеспокоился еще больше. Они вместе с Арисой пошли прогуляться по городу, уже как час назад. Однако принимать какие-то поспешные действия он не планировал, лишь задумался о том, что чем быстрее они вернуться тем быстрее он с семьей отправиться дальше. В этот момент к нему подошел мужчина с не очень хорошими новостями. — «Вам лучше принять ванну. Вчера ночью была сильная гроза и горную дорогу размыло. Ни вперед проехать нельзя, ни назад вернуться.» — это звучало неожиданно, но вчера Джи Хо и правда показалось, что он слышал шум дождя. — «Вы сообщили кому-нибудь об этом?» - Джи Хо задал вполне логичный вопрос, но мужчина все равно слегка скривился. — «Конечно сообщили. Не беспокойтесь, мы позвонили сразу же как наш сосед сказал об обвале выше деревни, скорее всего камни упали и на нижние ярусы дороги.» - женщина говорила это очень вежливо и с улыбкой на лице. — «Как только они закончат, то сообщат нам. Тогда и поедите.» - Джи Хо поклонился в знак благодарности и перевел их разговор Е Ын, на что ты лишь вздохнула. Джи Хо решил, что самым верным решением сейчас будет принять горячие ванны и попытаться расслабиться, ведь голова все еще была тяжелой. Однако полноценно расслабиться тот не смог. Принимая ванну Джи Хо заметил бабочку, что села на его одежду, здесь в душной, запертой комнате. Как так? Перемогавшись, мужчина больше никого не видел, но чувство щекочущие прямо где-то возле лопаток стало сильнее. Через какое-то время доктор Кан вышел на улицу подышать свежим воздухом и сильно удивился. Над деревней повис непроглядный туман серого цвета, что больше походил на пепел. — Здесь почти всегда так. – откуда не возьмись появился Кето Ариса собственной персоной. — Туман настолько густой и темный, что парой не понятно день уже или ночь. Будто солнце вообще не вставало над этой одинокой страной. – парень смотрел, не отрываясь куда-то вдаль и рассуждал вслух. — Наверное это из-за гор. – сделал свое предположение Джи Хо. — Из-за этого тумана невинные могут и умереть. Например, не заметив обрыв. – рассуждения собеседника насторожили мужчину. — О чем… это ты? – Джи Хо старался быть помягче в высказываниях. — Я как-то не заметил… Теперь на домашнем обучении. – на этих словах Кето зашел внутрь здания. Кан Джи Хо решил узнать у сестры, где именно они гуляли и что та видела. Из сказанного Джи Ен мужчина понял, что сама деревня находить достаточно далеко от постоялого двора, Ариса туда Джи Ен не водил, лишь показал, однако в тумане разглядеть было что-то сложно, но шум и голоса людей она услышала. Еще она так же сказала о завале на дороге, но это Джи Хо и так уже знал. Обернувшись к окну, мужчина вновь увидел уже знакомую бабочку. Как она ориентируется в тумане? Похоже им придётся задержаться тут ненадолго и ему это не нравилось. * * * Время уже близилось к вечеру. Из-за тумана темнело гораздо быстрее чем обычно. Женщина, что сидела на ресепшене, предложила маме Джи Хо пройтись с ней до деревни, видя, как та тяжело вздыхает. Хозяйке нужно было забрать заказ у местного фермера, а Е Ын просто предложила составить ей компанию. Старик ушел к месту обвала проверить дорогу, так как связь почему-то перестала ловить. В заведении остались лишь Джи Хо с сестрой и Кето Ариса. Мужчина все это время сидел возле ресепшена и пытался поймать интернет, но все было бесполезно. Джи Ен и Кето мило болтали, рядом попивая зеленый чай. Звук крыльев снова тронул чуткий слух Джи Хо. В этот момент его сестра зевнула и пожелав всем спокойной ночи отправилась спать, хоть для сна было еще рано. Доктор Кан и сам начал испытывать усталость, с которой тяжело было бороться. Это все ужасно настораживало, а больше всего доверия не вызывали те насекомые, что вечно вьются рядом. Джи Хо не заметил как заснул в кресле за чтением газеты. Пришел в себя от громкой брани Джи Ен, что в темноте столкнулась со столом. Мужчина тихо включил свет чем вызвал еще большие крики сестра. На этот раз это были вопли страха. — У тебя что, мать кошкой была? Чего так тихо ходишь? Ниндзя блин! – Джи Ен широко раскрыла глаза и уставилась на брата. — А у тебя видимо мать курица, раз ничего в темноте не видишь. – такие перепалки были редкими, ведь старший старался не поддаваться на провокации. — Чего это курица? У нас она одна не забыл? – девушка потирала ушибленное место. — А я разве не говорил? Ты приемная. – Джи Хо произнес это с полным спокойствием. — Ой, да ну тебя. – Джи Ен явно сильно ударилась, и куда она так спешила? — Куда это ты ночью собралась? Тут поблизости только один клуб, но боюсь там тасуется только, капуста. – Джи Хо сел на уровне коленей сестры и проверил на наличие сильной раны. Ничего серьезного нет. — Мама позвонила, попросила встретить. Они фонарь забыли. До тебя не дозвонилась, пришлось мне. Сурок блин. – девушка взяла на стойке регистрации карманный фонарь и вышла на улицу показав язык брату на что тот лишь улыбнулся. Ночь была слишком тихой. Кан Джи Хо что-то беспокоило, но что это было за чувство сказать сложно. Словно его душа — это тонкая светящаяся нить и на нее содятся бабочки. Одна за одной. * * * Женщины шли, не спеша сквозь плотный туман и о чем-то громко разговаривали. Груз что был полегче несла Ким Е Ын, а тот, что потяжелее хозяйка постоялого двора. Е Ын сама настояла на своей помощи, и сказала, что не нужно одной женщине тащить такую тяжесть, но та все равно дала мешек что полегче. — Кстати, почему вы не скажете сыну, что говорите на корейском? – все еще улыбаясь от предыдущей беседы, задала вопрос Е Ын. — Когда Ариса сел на домашнее обучение… он хотел чем-то помогать нам… вот и пришлось молчать. – женщина немного запиналась, ее корейский был ломаным, но предельно понятным. — Он не подумал, о том, как вы раньше справлялись. Ребенок. – мама Джи Хо усмехнулась, а вместе с ней и собеседница. — Госпожа, не хочу лезть не в свое дело, но почему те люди так странно на нас смотрели? – Ким Е Ын задала вопрос, что мучал ее от самой деревни. — Это из-за Арисы… После того несчастного случая все в деревне так смотрят, вот он и не ходит туда. Не нравиться. – постаралась объяснить женщина. — Вот как. А что с ним случилось? На вид все хорошо, я ничего не заметила. – Е Ын старалась быть как можно тактичнее ведь прекрасно понимала чувства матери. — А… это… - женщина не успела ничего сказать из-за шума, что донёсся из тумана. — Мама! Тетушка! Это вы? – Джи Ен позвала женщин, как только услышала голоса. Свет от фонаря рассеивался в гуще тумана. — Вы позвали дочь?! – собеседница Е Ын посмотрела на нее со страхом в глазах или ей так показалось? — А? Да, до сына не дозвонилась, вот пришлось… - женщина не договорила так как к ним подошла Джи Ен и со словами о том, что еле нашла их и забрала сумки у матери. Они пошли дальше, но что-то беспокоило Е Ын. Что это был за взгляд? * * * Как только сестра ушла Джи Хо почувствовал головокружение. Все его тело начало ломить как при высокой температуре. В ушах стоял жуткий звон и казалось он слышал голос. Мужчина не мог разобрать, что говорят. Через минуту все резко стихло и тело будто окатили из ведра горячей водой. Джи Хо попытался сесть на кресло стоявшее неподалёку, но не успел опереться о него как четко услышал голос зовущий Джи Ен. Настырная фраза, просящая подайте его сестру звучала прямо в его голове и казалось, что это были мысли, искусственно подсаженные кем-то. Мужчина узнал голос Кето Арисы и подойти просили явно к комнате парня. Настороженно прошагав к двери Джи Хо прислонил ухо к ставням и в голове снова пронеслась четкая просьба, только более громко чем раньше, когда он был в холле. Мужчина открыл дверь ведущую в спальню Арисы и спросил разрешения войти. Из темноты мимо мужчины пролетела бабочка и покружив немного села на плечо. Джи Хо пробрала неприятная дрожь и он спугнул насекомое, пройдя в глубь комнаты. Фигура Кето стояла возле окна спиной ко входу, но, когда гость переступил порог парень повернулся к Джи Хо лицом. — А где Джи Ен? – парень был удивлен тому, что видел мужчину. — Она пошла на встречу нашим мамам. Они забыли фонарик. – Джи Хо стоял словно приросший к полу, что-то внутри начало кричать о побеге из этого места, но почему? — А почему не ты?! – Ариса слегка повысил голос. — Я заснул и не услышал звонка. Ты что-то хотел? – мужчина решил это проигнорировать, его больше беспокоили бабочки, что стали садиться на серые стены прилетая из темноты. — Ха… Хаха… Хахаха… - Кето залился смехом, как обычно это бывает с маньяками в дешёвых фильмах ужасов, что любила смотреть Джи Ен. — Обычно, я просто избавляюсь от тех, кто мне мешает. Но тебя просто убить будет не интересно. – парень говорил это согнувшись пополам и прикрыв лицо рукой. — Что ты несешь? – Джи Хо отступил назад и прямо за его спиной резко закрылось дверь. Мужчина подёргал ручку, но все оказалось тщетно. Ему даже интересно стало из чего сделана эта тонкая дверь раз даже применив силу Джи Хо не удалось ее открыть. Доктор Кан повернулся на собеседника. Ни ножа ни чего-то еще не было. «Тоже мне маньяк. Что с эти мальчишкой? С ума сошел?!» - эта мысль посетила Джи Хо при взгляде на Арису, но очень быстро исчезла, когда тот, не меняя положения швырнул в него стул. Однако в комнате они одни. Джи Хо еле увернулся, а стул разбился в щепки и одна из них застряла в тонкой ширме рядом с его головой. Внезапно Ариса посмотрел на мужчину и все еще прикрывая одну половину лица рукой улыбнулся. Но люди так не улыбаются, иначе бы у них рот порвался. Ах да, у Кето Арисы он и порвался. Прямо на глазах у Джи Хо. — Интересно, какое на вкус мясо ангела? ХАХАХА!!! – после этого смеха стаявшее перед мужчиной нечто все же открыло тот глаз, что был за ладонью, раздвинув пальца. Неожиданно со всех сторон на Кан Джи Хо уставились глаза, что были на крыльях тех самых бабочек, которых было огромное количество. Они все как будто по команде раскрыли свои крылышки и замерли. Но Джи Хо смотрел не на них. Он смотрел на глаза Арисы, ведь то чувство, что все время преследовало Кан Джи Хо обострилось с новой силой. За окном началась гроза и дождь застучал по крыше. Стоп! А каком ангеле, черт возьми, идет речь?! * * * Мир так не справедливо утроен. Они так долго преследовали его и не заметили, как попали в ловушку. Еще и под дождь попали. До нужного места оставалось совсем чуть, а она все испортила. Нужно было ей послушаться старшего. Группа людей в черных непромокаемых плащах, во главе с рыжей девушкой, стаяла окруженная странными созданиями сделанными будто из грязи. Никакие физические действия не причиняли им вреда. — Юн Со! Я пойду дальше! Нельзя терять ни минуты! – молодой мужчина в очках пытался перекричать шум дождя и крики монстров. — Хорошо! Мы тебя прикроем! – девушка кивнула остальным и приказала рассредоточиться для атаки. Когда тому мужчин удалось выбраться, рыжеволосая и все остальные ели стояли на ногах. Бой с этими тварями нельзя было вести долго, ведь у них преимущество в виде дождя и грязных луж. — Что же, этого стоило ожидать… - после этих слов девушка скрестила руки на груди и резко выпрямила их перед собой. — Стигма первая: «Быстрая стрельба»! – после этих слов в ее руках появились парные кольты серебряного цвета на стволах которых была видна гравировка мустангов, скачущих куда-то вдаль.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник