*******
Сколько времени прошло? Сколько ОН спал? Я сама даже точно не знаю. Проснулся Зонтик, на удивление, на кровати - хотя засыпал на полу. "Наверное Пик" невольно пронеслось у Зонта в голове. Он окуратно сел на кровати, на полу были уже засохшие небольшие капли алой крови, походу, Зонтик спал довольно долго. Он немного осмотрелся и потер глаза, ещё не до конца проснувшись. Вот, только он хотел встать с кровати, как сразу же послышался противный скрип двери..И знаете кто это был? Естественно, Пик. Слава богу, что он просто принёс еду и сразу же ушёл. Зонтику вобще не нравилось это место, да и на еду он не посмотрел. Он встав с кровати начал оглядывать каждый маленький уголок, в поисках хоть чего-то. И вот, получается, удача на него стороне?
Нет. Зонт нашёл небольшую отмычку, которая ну просто идеально подходила под дверь! Но, сначала, он немного подумал. Если Пик ушёл только что ,значит придёт не скоро, и это только играет на руку Зонту. Он быстро подошёл к двери, и немного ещё подумав мол "А стоит это делать?", все таки начал своё дело. Немного помучавшись, дверь с ужасным скрипо всё таки открылась. Зонтик выглянул в коридор - пусто. Значит, можно двигаться.. Зонт окуратно вышел в коридор
******
Не зря же Зонт, терялся во всех этих коридорах, спросите вы? Нет, конечно, удача сегодня делает ему сюрприз
(минет).
Он наконец-то на воле! Такой приятный ветер щекочет лицо, солнце улыбается кидаю лучи по всему острову.. Зонтик оченл быстро бежал, тяжело дыша, поскольку он не очень то и спортивный. И вот, наконец-то, он забежал в свои "хащи".
Удача удачей, а Пик все таки не пропадает.
Зонт довольно устал от бега, и не смотря что сам то недавно только проснулся, улегся на какой-то полянка с цветами и уснул. А вот зря, зря.. У него довольно чуткий сон, поэтому когда совсем не далеко обламалась какая-то палка, он сразу проснулся но не подал виду... Кто это? Опять хищник зверь? Или...
-Збежать удумал?..