Поставь себя на мое место

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 745 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Это была плохая идея!

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро.По всей планете шел токсичный ливень и падая на мягкий снег потихоньку таял.За убежищем шел невыносимый грохот от ливня. -Мм..Завались! Узи,пытавшись заснуть уже 3 раз не выдержала и кинула подушку об стену.Проснувшись,Узи уставшими глазами осмотрела комнату.Все как обычно.День за днем одно и тоже.Приняв свою судьбу,Узи собрала портфель и пошла в класс.Урок должен был начаться через 10 минут,как тут мысли Узи прервал голос Теда -Сегодня ты выглядишь особенно уставшей..Это все из-за Эна? -Отвали!Да кому он вообще нужен!? Недовольно отвернув голову та начала доставать учебники и тетради. [14:30] Уроки закончились.С облегчением на душе Узи пошла в свое отделение.Кинув портфель на пол,та начала вспоминать Эна.Было видно,что девчушка переживала,и явно не хотела быть с ним в ссоре.Но вдруг.. *тук тук* -Ау?Эй бунтарочка,а ну хватит дуться и выходи!Разговор есть. -Пф,ладно.. Та с недовольным взглядом вышла за двери. -Что хотела? -Вообщем,мне уже надоело просто сидеть и ничего не делать.Пора взять вверх! -А можно сразу к делу? -А,ну да.Вообщем,мы идем брать топ за квартал. -Понятно..И что нужно делать? Схватив Узи на плечи Ви полетела в сторону капсулы -Эй! Вдруг,Узи вспомнила что в капсуле также находится Эн,она очень переживала о встречи с ним.Наконец Ви и Узи подлетали к капсуле.Тем временем Эн посмотрел отчайнным взглядом в окно.. -Узи!? Увидев ее,он был готов тут же ворваться к ней в объятия,но решил делать это не сразу.Ви и Узи вошли в капсулу,где стоял Эн что то спрятав у себя за спиной.Те лишь виновато переглянулись между собой. -Слушай Узи,я прошу прощения.. Эн протянул Узи рисунок,где они вместе с Ви обнимались с подписью "Friends". -Ох Эн.. Узи взяла рисунок и резко обняла Эна,говорив дрожащим голосом -Я так скучала!Ты же вовсе не виноват.. -Узи.. Эн обнял ее в ответ -Оуу,ну что за телячьи нежности!?Полетели уже.. Ви выглядела недовольно,и возможно,в ее глазах была вспышка ревности.Узи села на плечи Эна и они вместе с Ви полетели на другой конец планеты. [17:46] Наконец-то ребята добрались.Узи спустилась и начала осматривать местность.Впрочем,ничем таким она и не отличалась.В то же время,в кучке хлама проснулся дрон демонтажник.Тот заметив врага,крайне удивился,но решил не обдумывать причину и подобрать момент для нападения.Рассмотрев дронов повнимательнее,он заметил фиолетово-волосого дрона.Зи-так звали этого дрона,очень понравилась Узи,и он решил что хочет "изучить" ее повнимательнее.Тот зациклился на ее похищении. -Хэй Эн,есть что нибудь? -Пока что нет.. -Пх,так вот как зовут этого дрона?) Проговорив себе под экран сказал Зи. -Не волнуйся,со мной ты будешь в безопасности.. Тот расправив крылья ринулся в сторону Узи -УЗИ! Ви заметив дрона попыталась схватить Узи,но уже было поздно.Дрон,подхватив беззащитную работягу,направился с ней в капсулу. -Стоп..Где Узи!? -Черт..Зи.. Эн,поняв что его подругу украли,упал на снег и свернулся в колачик.Тем временем Ви просто смотрела в небо,и думала,куда мог скрыться дрон в этой белоснежной метели..
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)