Хеппи енд?
9 марта 2023 г., 11:09
Примечания:
Ну,желаю получить приятные эмоции ;3
-УЗИ!!!
Зи сразу спрятал лезвия и подхватил ее,Эн также попытался чем то помочь,в тот момент они забыли о всех разногласиях.Они вместр понесли Узи на улицу,пытаясь чем то помочь.Ее система была еще не до конца поломана,и поэтому ее еще можно было починить
-Я в капсулу за инструментами,охраняй ее!
Зи взмахнул крыльями и взмыл в воздух.Эн же остался наедине с Узи.Кто же мог подумать,что такой романтический вечер закончится так плачевно
-Ох Узи,это все я виноват..
Эн не знал,делает ли правильным то что винит себя,но ему хотелось только того,чтобы Узи была впорядке.Вдруг,система начала перезагружаться,и на экране появились глаза
-Эн?
-Узи!Ты жива!Я очень рад))
-Эн,слушай,насчет твоего предложения..да,эти чувства взаимны
Тут происходит нежный поцелуй,на чем их история заканчивается..
Примечания:
И так,первый фф довольно бональный,но всем спасибо за критику,лайки и т.д.Возможно скоро буду писать новенький фанфик(учитывая свои ошибки постараюсь больше их не допускать)следите за моим каналом,всем удачи!!😸💜