Конец?
9 марта 2023 г., 22:13
Примечания:
Люблю вас, ненавижу себя)
Утро
Тема лежит и обнимает Лёшу
Pow Леша
-а..вставай
-мгм-на нем достаточно удобно-
-я пошел на кухню
-иди уже
Леша приготовил завтра и позвал тему есть
-иду
-какие планы на сегодня?
-никаких
-может сходим погулять?
-хз
--пошли
-ладно,пошли-с ним бесполезно спорить-
После того как они поели они собрались на прогулку Тема надел кофту Лёшы но он был не против.уже после прогулки они пошли домой к Лёше
Тема закурил сигарету.
-опять куришь?
-есть такое
-почему ты куришь?
-не взаимная любовь
-а кто она?
-ну не она
-всмысле?
-придурок это ты
-почему же не взаимно?
Он поцеловал тёму
-люблю тебя.
-а точно ли это любовь?
-я думаю что да.
Примечания:
молчу 2.0