Начало всего
5 марта 2023 г., 23:20
Примечания:
молчу
Был обычный день, когда Тема гулял по парку.он встретил Лёшу его друг детства
Pow Леша
-привет
-и тебе
- куда идёшь?
-куда надо
Я обнял тему,я знаю что у него проблемы.я ему помогу
-отпусти
-нет,и кстати куда ты идёшь?-да я настойчивый, почему нет- скажи
-в больничку
-я иду с тобой
-нет,не надо
-отказы не принимаются
*Они дошли*
Pow Артем
зачем он вообще пошел за мной?своих дел что ли нет
-а ты куда сам то шел вообще?
-домой,но захотел пойти с тобой
-глупая ситуация
-все равно
После того как они сходили в больницу
-домой?
-да,но только не ко мне
-почему?
-у меня грязно,ну пошли
Они дошли до двора Темы и у него потемнело в глазах.но сильные руки поймали его.леша поднял его,и взял на руки.
-хэй,отпусти
-нет уж,мелочь
-...
Он донес его до дома
-тем,где у тебя ключи?
-отпусти и узнаешь
Он отпустил Артема
Артем достал ключи и открыл дверь
-что стоишь то? Пошли
-океюшки
Он зашёл в дом и прошел в комнату к тёме,а тема последовал за ним.пска тема давно любил Лёшу.
-что делать будем?
-играть в доту?
-допустим
Они ушли играть в доту)
-ты с ночёвкой?
-а можно?
-ну допустим
-где я спать буду?
-хз,на полу
-а с тобой?
-можно
-ура
-...
Ночь
-иди ложись уже
-мгм
Он лег и обнял тёму
Мысли Леши
-люблю его,но он меня возможно нет, почему? Он не гей,я это знаю.."-
Примечания:
Простите что так мало, возможно потом будет по больше