Кошмар Билли

PG-13
Завершён
8
Размер:
16 страниц, 5 587 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
*Был простой весенний день, прошёл ровно месяц с того момента когда наши герои смогли выбраться из Майнкрафта. На улице было прохладно, поэтому многие жители города ходили в тонких куртках. В это день Поночка, Вилли и Дилли сидели на кухне и осмотрев помещение, начали своё секретное собрание. Поночка достала доску, на которой были изображены фотографии разных вещей и личностей, но по сути это была простая куча фотографий, никак не связанные между собой (в прямом смысле). Там были практически все, от друзей и знакомых Билли, до доктора который его лечил. Поночка повернулась к братьям Дак и начала* — И так, как мы заметили вся эта странность началась когда мы выбрались из мира Майнкрафт. Так что… Я думаю что это ХЕРОБРИН!!! *В этот разговор вмешался Дилли* — Что? Погод… *Тот не успел договорить, как уточка его перебила* — Всё сходиться! Когда ты вместе с Херобрином упал в портал, тот смог переселиться в тело Билли!.. — Может быть. Кстати! Если эта теория окажется правдой, то мы должны помочь Билли, и вроде как я даже знаю как). *Вилли с Поночкой посмотрели на него, ожидая когда тот скажет* — Вы помните как мы все оказались в сне, мы тогда ещё смогли помочь Лине. Так вот, мы же можем попробовать это сделать вновь, только с Билли! — Хм… А это может сработать! *Задумавшись ответил средний Дак* — Ага осталось позвать Лину и Вайолет. *Сказала Поночка, которая взяв телефон собиралась позвонить своим подругам, как кто-то постучался в комнату. Дилли и Вилли оперативно спрятали докску, в тот момент как Билли вошёл в комнату. Старший Дак выглядил сонным, и как будто без эмоциональным, под глазами были мешки. Он просто сказал привет своим братьям и Поночке, затем взяв стакан налил туда воды, выпив её утёнок поплелся назад. Как только он собирался переступить через порог, Вилли спросил его* — Билли ты в порядке? Ты хоть спал?.. *В этот момент, Билли широко, но как будто фальшиво улыбнулся* — Д-да. всё хорошо). Просто кошмары снились всю ночь)… А так ничего такого)… *Выйдя за порог, утёнок пошёл в свою комнату. От услышанного утята заволновались, это будет по страшнее, чем обычный сон. Но Дилли быстро пришёл в своё обычное состояние: поху@* — Не бойтесь ребята, у нас есть сила во снах, магия Лины, а у Херобрина ничего нету) — Да мы поможем тебе Билли, держись! *Ответила ему уточка набирая номер Лины. В это же время Лина находилась в небольшой соре с Вайолет из-за Билли. Уточка же в этот момент сидела в своей комнате где изучала новые заклинания. Не охотно взяв трубку, та немного недовольным голосом сказал* — Привет Поночка, что такое? — Привет Лина, у нас просто похоже нашлось решение помочь Билли и… — Не слова больше, я иду! — И Вайолет позови, мы должны все ему помочь! Мы должны сделать вид как будто это простая ночёвка. — Мгх. Хорошо, довстречи. *Сбросив трубку, та начала собирать некоторые вещи в рюкзак, например пижаму. Собравшись та подошла к двери Вайолет и постучавшись вошла внутрь* — Вайолет! — Что такое?.. — Нам нужно идти, будет Билли помогать! — Поняла, приняла! *Буквально молниеносно собравшись, сестры Саблекрыл быстро направились к дому Скружджа, который вместе с Деллой и ЗигЗагом отправились в соседний город. Через несколько минут сестры Саблекрыл добрались до особняка и пройдя через ворота, оказались возле дверей ведущих в само здание. На входе их поджидала Поночка, которая с сияющей улыбкой обняла своих подруг, так что те чуть не задохнулись. Проведя гостей на кухню, Бантик объяснила свой план подругам* — И так, мы все собираемся в гостевой комнате, затем когда пробивает двенадцать часов ложимся спать, затем при помощи силы Лины оказываемся во сне где находится Херобрин , находим его, побежаем, PROFIT. *В этот план внесла поправку Лина* — Да, но я смогла даже усовершенствовать свою силу, мы теперь можем оказаться в подсознании Билли или просто в воспоминания! — Ого! Это намного лучше! А теперь делаем вид, что сейчас будет простая ночёвка, чтобы он ничего не заподозрил. *Все согласовано кивнули, и начали идти к выходу из помещения. Пройдя по коридору наши герои начали подниматься на второй этаж, вновь пройдя по коридору Поночка открыла дверь в гостевую комнату, где они начали подготовку к ночёвке. Билли же в это время сидел на своей кровати обняв колени, на лице была безумная улыбка, глаза не моргая смотрели во тьму ожидая чего-то. Тот не отводя взгляд от темноты, почувствовал как он в руке что-то держит, утёнок только шире улыбнулся и начал приближать шприц к своей шее. В голове тот слушал грубый мужской голос Сатаны* — Давай же. Закончи всё это… Ты можешь это закончить. *Игла шприца была уже у его горла, как в дверь кто-то постучал. В этот момент Билли моментально убрал шприц под подушку, и встав с кровати он подошёл к двери. Приоткрыв её Дак увидел Поночку и Вилли* — Вилли? Что такое?.. — Билли давай к нам!) — Зачем?.. И куда?.. — В гостевую комнату, там у нас ночёвка ^^ -… Хорошо… *Тихим голосом ответил Билли выходя из комнаты. В троём они прошли в гостевую комнату где, их уже ждали сестры Саблекрыл и Дилли. Так прошло несколько часов, Вилли общался с Поночкой, Дилли сидел в телефоне изредка посматривая на Билли, Лина и Вайолет пытались завести разговор с Билли, но тот просто сидел в углу и практически никак не отвечал смотря в окно. И вот на начал двенадцать часов ночи, все разойдясь в разные комнаты начали переодеваться, все кроме Билли. Когда все вышли из комнаты, утёнок вновь посмотрел в окно, где увидел чей-то силуэт. Старший Дак даже не пытался убежать, тот просто закрыл глаза ожидая конца. Темная фигура попыталась пробраться в комнату, но в этот же момент сюда вошли друзья Билли. Тот вновь открыв глаза, посмотрел на них и тихо сказал* — Вы ложитесь, а я наверное пас. — Почему? Что-то случилось? *Спросила Лина* — Да, просто спать на хочется^^"… *У того уже начали слипаться глаза , но старался их не закрывать. Его друзья легли в спальные мешки и сделали вид что заснули. В этот момент Билли, осмотрев помещение, выключил свет и посмотрев на руку вновь увидел шприц, но теперь голос Сатаны требовал другого* — Убей их. Убей их всех!.. *Тот с той же улыбкой послушно начал идти к Дилли, но в этот момент Старший Дак резко заболела голова, и моментально отрубился, это была Лина что при помощи своей силы, вырубила Билли. Дилли посмотрев на своего брата, опешил увидев что у него был шприц* — О БОЖЕ! О БОЖЕ! О БО… * Поночка закрыла ему клюв, чтобы Дилли не разбудил Билли * — Тихо! *Шёпотом сказала ему Лина* — Хорошо теперь быстрее, всем спать. *Та легла в свой мешок и попыталась заснуть, но из-за волнения та не могла это сделать. Билли в это же время начал ворочаться во сне, у него снился кошмар* — Хм. *С большим трудом, та смогла заснуть, как и Дилли и Вилли. Поночка с Вайолет через некоторое время тоже смогли заснуть. И вот наши герои оказались в тёмной комнате, как вдруг их все ослепила яркая белая вспышка, открыв глаза те оказались в черно-белом городе, осмотрев себя, утята поняли что они как бы тоже чёрно-белые, по ушам ударила не приятная музыка* — Ребята, я что-то не понимаю. *Сказала Поночка осматривая это место* — Почему мне это место кажется знакомым?.. *Тихо проговорила, Лина смотря прямо, как вдруг там показался силуэт, который медленно шёл в их сторону* — Кто это?.. *Тут она увидела знакомое ему лицо и кепку* — Билли…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник