Кошмар Билли

PG-13
Завершён
8
Размер:
16 страниц, 5 587 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кошмар и его конец

Настройки
Примечания:
*Услышав знакомый голос, утёнок медленно поднял голову, посмотрев на них тот лишь ухмыльнулся и продолжил свой путь. В этот же момент музыка резко пропала, а на её место стал слышен белый шум. Лину никак не могло оставить ощущение как будто она здесь уже была, сейчас же Билли прошёл мимо них, даже не посмотрел на своих друзей. Дилли взял его за руку и попытался остановить* — Так Билли это ты куда? И что это за место? *Старший Дак резко повернул голову в его сторону, и все увидели его лицо. Глаза были полностью чёрными, щеки и лоб были усеяны ссадинами и царапинами, откуда сочилась кровь. Но Хьюи продолжал улыбаться, и резко оттянув свою руку тот поплелся дальше. Дилли как и все были в шоке от увиденного, но отступать не стали. Они начали идти за Билли, Вилли попытался с ним поговорить* — Билли, ты в норме?.. Что то за место? И это что… Твое воспоминание?.. — Да)… *Резко ответил утёнок, своим искажённым голосом* — Я тут провёл примерно месяц)… — Ч-что?!.. Как и когда?!.. — Это было… *В этот момент, началось то к чему уже привык Билли. Истошные крик, прозвучал по этой улице, старший Дак только сильнее начал улыбаться. Его друзья в этот момент начали сильнее нервничать, Лина попыталась взлететь, но ничего не получилось и им пришлось просто идти за кепкой. Тут они начали замечать как улица по которой те идут, бесконечная, правда чем дальше ребята шли, тем становилось всё хуже и хуже. Дома со временем начали разрушаться и гореть, дорога покрывалась трещинами и ямами. Братья Дак вместе с Поночкой оббежали Хьюи и перегородили тому путь. Он в свою очередь стал злится, и попытавшись обойти , но тут он резко остановился. Заметив это Вайолет подошла к нему и спросила* — Билли пожалуйста объясни что здесь происходит, мы сможем тебе помочь. *Тот закрыв глаза опустил голову, улыбка пропала с его лица, а крики резко прекратились* — Просто оставьте меня здесь… Мне нельзя никак помочь, только… — Только что?.. — Я убью тебя)… — Ч-что?.. *Та начала медленно отходить назад, а утёнок наоборот шёл на неё* — Я убью тебя , я убью твоих друзей, твоих знакомых , я убью всех!)… *В этот момент у него в руках появилось два шприца, которыми попытался пырнуть в живот калибри. Но та успела отпрыгнуть в сторону приготовившись защищаться. Из глаз утенка светил яркий белый цвет, и прицелившись метнул один из своих шприцов в сторону Вайолет. К счастью той получилось вновь увернуться. Отойдя от шока друзья пошли на вырачку своей подруге, Лина решила кое что попробовать. Та начала медленно подходить к нему, Билли же злобно улыбнувшись повернулся в её сторону* — Билли, это я Лина. Всё хорошо, ты в безопасности, я рядом. *Тут она резко обняла того, Билли находился в шоковом состоянии, посмотрев на уточка тот тихо спросил* — Это… Правда ты?.. — Правда. *После этих слов утёнок выкинул шприц и крепко обнял ее, не намериваясь отпускать её. Как в далике прозвучал мужской голос, все посмотрели туда и увидели тонкую тёмную фигуру, тело было как будто из тёмного дыма , руки было четыре , а глаза были ярко красными смотревшие прямо в души наших героев. Осмотрев их тот начал* — Так, так, так и кто это у нас?) Лина Де Гипноз и… *В этот момент ему в голову прилетел шприц , это был Билли* — Её зовут Лина Саблекрыл!!! Я тебя убью!!! *Утенок побежал в его сторону, откуда через несколько секунд стали слышны мучительные крики Сатаны* — СТОЙ ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИВШИСЬ!!! АЙ! — Нуж нет! Ты меня несколько месяцев мучил, теперь моя очередь!) *Друзья в этот момент смотрели на всё это с открытым ртом, прейдя в себя они было собирались остановить резню, но решили этого не делать так как, просто начал бояться Билли* — ДА ОСТАНОВИСЬ ТЫ! АЙ, БЛ@… Я ТЕБЯ ОСТАВЛЮ В ПОКОЕ!!!.. *В этот момент утёнок прекратил избиение и решил переспросить* — Стоп! Ты же сказал что оставишь в покое ещё в больнице! - Да я просто хотел тебе кое что предложить — И что же? — Ну… Понимаешь, я устал быть владыкой тьмы и… — Намёк понятен, ответ нет! — Попытаться стоило. - Мог просто сказать , нет блин несколько месяцев буду мучить. *Про себя бормотал Билли* - Ладно Билли Дак, теперь ты полностью свободен. И я клянусь что точно вас больше не трону! *В этот моё тот щелкнул пальцами, они проснулись. Оглянувшись, ребята посмотрели на Билли, у которого была настоящая улыбка, полной радости. Он посмотрел на остальных и тихо сказал* — Спасибо — Не за что^^ *Ответила Поночка* — Кстати… Почему ты нам об этом раньше не рассказал?.. — Ну… Если я бы вам рассказал правду… Сатана добрался до вас и тогда… — ЭТО БЫЛ САТАНА?!.. *Резко крикнул Дилли с широко открытыми глазами* - Ну да , а кто ещё?.. - Я думал это какой то демон , раз ты его так легко избил) *С небольшим смешком , проговорил Дилли. Вскоре к разговору присоединился Вилли* - Ага , я сам офигел от увиденного , но... Почему ты это не сделал раньше?... - Я был подавлен , я боялся... Если сделаю что-то не так , то... Он вас всех убьет... *Друзья с небольшой улыбкой подошли к Билли и обняли его , Лина тихо сказала* - Спокойно , всё уже закончилось , всё будет хорошо)
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник