Лимонные дольки

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 012 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Евкр,кто ты?

Настройки
Примечания:
Мальчик открыл большую стеклянную дверь. Внутри помещения были развешены таблицы возрастов ,по ним распределяли какая группа детей и где она будет есть. Бледная рука выглянула из толпы маленьких голов. Метью тихо хмыкнул когда увидел что русявка доедала суп. -приятного аппетита, обжора Девочка пихнула его локтем и продолжила трапезу На белоснежном подносе красовались хлопья и мороженное. так же подавали вкусный чай с лимонной долькой .Она мирно плавала в коричневой воде и придавала напитку вкуса .Парень смотрел на еду в остолбенении ,тело само замерло и не хотело двигаться. - Метью ? Метью!- Анита обеспокоено стала толкать своего друга за плечи ,мальчик будто вышел из транса и задел тарелку локтем. на звук разбившейся посуды прибежали взрослые -Мет! Ты не поранился?Анита, что случилось чёрт возьми?- девушка в белом халате оглядывала детей, взгляд остановился на лимонных глазах девочки-идите во дворик...я тебя потом заберу оттуда и отведу в медкабинет- женщина серьёзно посмотрела на мальчишку. Ребята встали и направились к дворику -ты не ушибся ?-девочка подтолкнула друга -нет...просто испугался -я видела как ты замер, ты что-то увидел?- Анита немного обогнала Метью -сам не знаю !тело замерло и не хотело двигаться Девушка хмыкнула и открыла дверь на задний дворик где стояли наблюдатели и бегали маленькие дети Рука девчушки схватила рукав кофты мальчика и аккуратно повела его к забору что огораживал детей от леса вокруг больницы .Когда наблюдатели немного отвернулись и явно не видели детей , те перелезли через дырку в заборе. На полуприсяду они пробрались под окнами здания и прошли к задней части где не было окон. Вверх вела голая и тупая стена с треснутой краской по некоторым местам, дальше в стене было углубление -Анита! ты с ума сошла? Вдруг выйдут из леса волки- парень говорило шёпотом -волков нет..-девочка замолчала и оглянулась по сторонам -Анита?- руки мальчика схватились за плечи девочки и стали слабо её трясти- что ты такое говоришь? ты ничего не путаешь? Анита молча заметила несколько острых камней и вырвавшись из-под захвата друга стала собирать с травы поднося раз за разом к стене и складывая их в одну кучу. Мальчик стоял и в ступоре наблюдал как подруга творила какой-то полный бред нося камни к стене.”она похожа на муравья, что собирает камушки для своего дома” мимолётная мысль пронеслась в голове парня, но он так и продолжал дальше стоять и смотреть на то как Ани спокойно творила ерунду -ты будешь так и дальше стоять или наконец-то мне поможешь? - девчушка вытерла рукой грязную от пыли которая прилипла к поту щеку Метью будто вышел из транса и стал собирать камни помогая подруге обирать с кучу. Спустя некоторое время они насобирали большую часть острых камней и сложили их в одну кучу.Анита взяла один камень и молча стала долбить его в стену образовывая дырки с помощью которых можно было бы залезть на верх в углубление. Стук камня об бетон раздавался приглушённым гулом и отдавал стенам вибрацию, что почти сразу же рассеивалась и пропадала. Какие-то странные ошмётки падали на зелёную и красивую траву делая её серой, пыльной и неприятной даже для того чтобы ходить по ней в обуви.Метью молча наблюдал и ловил огромное недопонимание которое быстро пропало после летящего в его сторону камня от возмущённой девочки что опять причитала что её друг бездарь, лентяй и вообще никак не собирается ей помогать, а только стоит и смотрит на её жалкие попытки.Летящий камень довольно хорошо сработал для того чтобы парень тоже взял один и стал бить по стене немного выше.К сожалению это заняло довольно много времени у ребят ведь они только то и делали что, били камнем по тупой стене, но потом уже стало вечереть и они быстро устали решив что до завтра они точно потерпят. Груду камней они попытались спрятать в яму которую под них вырыли ранее. На протяжении нескольких недель, а может и месяцев они долбили камнями дыры в стене по 4 часа во время отдыха которое они могли проводить как хотели. Спустя долгое время, грязную одежду и мазоли на руках ребята закончили это занятие доделав огромную “лестницу” из углублений и попытались залезть на верх.Первая попытка сразу была не успешной ведь Метью которого как мужчину заставили тестировать это дело сразу же сорвало от потных рук.Спустя пару попыток они всё-таки долезли. Когда ребята добрались вверх, они залезли в углубление стены Ани замерла на месте вглядываясь в нарисованную на стене цифру 6 -я услышала как врач говорила что волков не существует.. И что на 6 этаже нет детей, но туда всё равно нельзя...ты же пойдёшь со мной дальше? -она развернулась к другу и протянула ему руку-вместе Метью стоял в ступоре, но рука сама потянулась и вот они уже шли вместе. На шестом этаже не было кабинетов, был только чистый пол, что вёл вперёд к одной двери. Она была из бежевого покрытия. Анита приложила к ней руку, пальцы потянулись к кармашку, оттуда она достала ключ, и попыталась вставить его в замочную скважину хотя... он был слишком большой? -Ну неет! -Анита очень начала нервничать, руки дрожать, пот стекать со лба а ладони потеть-мы ведь так старались..так хотели..-слёзы появились в уголках глаз -Это явно какая-то ошибка...-Парень обнял рыдающую подругу и посадил на пол облокотив об стену -может мы что-то упустили? -Метью огляделся, но ничего кроме стен, пыли, гнили и пола не увидел.Он на момент задумался , можно было подумать что у него в голове прыгает обезьянка из симсонов.Он сорвал свой бейджик из пластика и попытался отломать верхнюю часть, чтобы использовать её как шпильку, но вдруг что-то мелкое выпало на пол из потайного места в бейджике о котором дети точно не знали.Мальчик сразу же стал искать это что-то на полу и в итоге увидел маленькую-маленькую частичку металлической палочки.Он ласково попросил у Аниты которая стала уже немного успокаиваться её бейджик и в этот раз уже намного аккуратнее открыл этот кармашек где и нашёл вторую частичку палочки.В голове пронеслась пугающая мысль что палочки которые они нашли слишком по счастливой удаче могут помочь. Девчушка уже с надеждой и интересом наблюдала за действиями друга, что спокойно что-то делал с двумя странными штучками маленьких размеров.Она попросила у него импровизированую палочку и поднесла к ключу где увидела какую-то дырочку.Раз-два и в ключе открылась маленькая дверца где лежал ещё один ключ -это шутка какая-то? !-Анита зло кинула старый ключ и палку напол-я так старалась ради этого! !?? Метью сразу подскочил, чтоб угомонить свою подругу.Вместе они взяли новый найденный ключ и вставили в дверной замок, два раза Анита провернула его в замочной скважине.Дверь со скрипом открылась. От увиденного у ребят кровь застыла в жилах, слёзы навернулись на глаза, а сердце забилось с бешеной скоростью.Можно было подумать что у них только один белок или они умирают, но это было просто неописуемое чувство. Паническая атака смешалась с ужасом и страхом который окутывал друзей большой волной цунами, заливал этим чувством внутренности, разум, и оставался там навечно, Метью вырвало в угол коридора. Свободной рукой он закрыл рот Аниты чтоб та не закричала. В комнате стояла ужасная вонь которую можно было сравнить с тухлыми яйцами, носками что не мыли год и ...трупом что разлагается уже не меньше месяца в грязной воде.В углу была прикреплена огроменная чёрная цепь, что весила лишь на вид не меньше 10 килограмм, а может и больше. Цепь крепилась к шее странного существа если “это” вообще можно было бы назвать шеей. Его тело было покрыто мехом бордового цвета, сначала даже непонятно мех это или его волосы, но что-то больше подсказывало на мех, на этом “мехе” явно были сгустки засохшей крови. Вместо хвоста у него была рука человека, каждый палец был пришит отдельно, но отсутствовал указательный, ногти были сломанные, а на двух пальцах вовсе отсутствовали оставляя только уже гнившее мясо от которого умерли даже личинки что пытались его сожрать, кожа на этих пальцах и руках потрескалась настолько сильно что было похоже что это пятки, а дыры между этим всем каньоны размерами в 700 м вниз.Было ощущение что места, где резали пальцы разрезано тупой болгаркой что даже кости сошли с ума от боли которую они испытывали при разрезе.Волосы немного подгорели, но самое страшное было то что все пальцы свободно двигались по любой траектории которую только выбирали для себя.. Шея была сделана из человеческой икры, наверное мужской, возраст примерно 20 лет, икра мясистая и выглядела довольно аппетитно, она была побрита и единственное, что выделяло её из других “частей тела” этого существа это цепь которая к ней крепилась.Одна лапа отсутствовала вовсе, а на месте где должна была бы крепиться была просто груда мяса, шерсти, волос и кость, вторая была медвежья с кучей ран как будто стреляли по ней из ружья,а когти выдерли плоскогубцами оставив гнить места где они были, третья была лапой волка со сгоревшей шерстью, а в некоторых местах она отсутствовала показывая голую лапу с кровью и мясом, четвёртая оказалось детской рукой с 5 пальцами вместо ногтей которых были кости... Головы не было видно, но по догадкам там было полное уродство! А так же...оно унюхало их. Тело стало принимать попытки подниматься, но вскоре упало от своего большого веса. Этому существу пришивали части детей и взрослых что замечали паранормальные вещи, тут воспитывали скот в загоне, свиней что использовали, для того чтоб прокормить этого монстра. Чтоб он не вырвался и не породил хаос в мире...Люди должны думать что тут нет монстров, они должны быть счастливы. Эта мысль выбила детей из колеи окончательно, и разрушила их представление о безопасном мире где “хаосом” служили только выдуманные врачами волки. В комнате было ещё куча остатков и надписей на стене ,но одна сильно осталась в памяти детей. “ Они думают что меня нет, Евкр ”.Метью запер дверь на три крутка и схватив подругу за руку увёл их оттуда.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник