Минимум
7 марта 2023 г., 12:31
Примечания:
Живите.
Неважно как ребята вернулись. Их пропажа не была замечена, ключ они вернули на место и придумали себе алиби, но они больше не могли смотреть на детей, на взрослых что так хорошо с ними обращались...Парень пошёл в медкабинет ведь его попросили в столовой туда заглянуть для проверки. В 17:00 по этажу номер 5 прошёл слух про открывавшуюся дверь шестого этажа. Анита подслушала это в разговоре своего врача и заведующего больницы, она говорила что управляющий был очень недоволен тем что произошло и что они не знают даже кто мог туда пробраться. Девочка быстро вернулась в палату ,но оставшийся день весь персонал ходил как на иголках, детей не выпускали на улицу а говорили поиграть в “игровой зоне”№ 2, зона была предназначена для детишек постарше .Примерно 9-12 возрастом, и это учитывая что максимум возраста детей был 14..Потом их забирали но теперь были сомнения куда они уходили...К семье на поправку или на 6 этаж. Впрочем, несколько процедур и Анита уже сладко спала в своей постели на 5 этаже
Примечания:
Чёт даже нет лайков.. жестоко.