Он.. Остался?
18 марта 2023 г., 17:53
Вару вернулся к себе в комнату и начал искать свой дневник, считая что просто положил его куда-то. Где он только не искал :и под кроватью, и под столом,даже под ковриком, но всё четно.
В:Да ну бл@@@ть.За что мне всё это?
Тут на телефон валета пришло сообщение.
В:А?-Ватрушка подошёл к столу и посмотрел на отправителя сообщения.
Джо:
Привет Вару^^!
Ты как там?!
Как самочувствие?
Вару:
Приветик Джо
Обычно сильно кашляю, но
сегодня мне лучше.
Пока не сдох.
Джо:
Угу, ты таблетки пьëшь?
Вару:
Нууууу....
Джо:
Вару ты почему таблетки не
пьëшь?
Вару:
Началось.
Джо:
Я как бы соскучился уже! Я не хочу
чтоб ты болел🤕.
Вару:
Лаааадно!
Я постараюсь их
выпить, но ничего не обещаю.
Джо:
Выздоравливай бро.
Вару:
Спасибо бро.
Вару отложил телефон и вновь принялся искать свой дневник.
В:И тут его нет! Чëрт!
Тут в комнату зашёл Габри.
Г:Вару.
В:О Габри,привет!Ты что-то хотел?
Г:Да, пошли кушать. Там Данте пельмени приготовил.
В:Оооо пельмешки от Данте.Его фирменные?
Г:Ага.
В:Ништяк, тогда идём скорее,кого мы ждём?!
Вару взял руку бубнового валета и оба побежали на кухню.
(Блин, пельмешек захотелось).
В:А вот и мы!
Д:Друзья мои, вы уже здесь. Присаживайтесь.
Оба валета сели за стол и начали есть фирменные пельмешки Данте. За столом были все, кроме Пика. Это Вару заметил, но не стал ничего говорить. Спустя две-три минуты Куромаку прервал тишину.
К:Вару.
В:М?-едя пельмешку сказал Вару.
К:Наверное ты уже знаешь что мы на пол месяца уедем к Фëдору на дачу.
В:Ну знаю. И что?
К:Ты до сих пор болеешь и поэтому мы не сможем взять тебя с собой,но и одного мы тебя оставить не можем.
Тут Вару стало интересно.
К:Поэтому, с тобой останется Пик.
Валет подавился пельмешкой(знаю глупо).
В:Кхе, кхе Курилка ты совсем? Ты хочешь чтобы я окончательно ласты склеел?
К:Он сам сказал что сможет остаться.-поправляя свои очки сказал король Трэф.
В:Он... Что?!
Ф:Он сказал что сможет остаться с тобой.
В:Вы шутите?
П:Нет, они говорят правду.
Ну кухню зашёл Пиковый король.
Тут Вару совсем @хуел.
М.В:Пик сказал что останется со мной?Может у меня температура?
Р:Пик, а ты где был всё это время?
П:Это вас не касается.
~/Что делал Пик/~
М.П:Так, вроде все на кухне сидят. Пора возвращать дневник.
Пик вышел из своей комнаты и направился к комнате своего валета.
Он уже был совсем рядом с комнатой Вару.
В:Ништяк, тогда идём скорее, кого мы ждём?!
П:А?
Тут Вару с Габриэлем выбежали из комнаты и направились на первый этаж, на кухню.Хорошо что они не заметили Пика, который стоял позади них.
П:Фуух, кажется пронесло.
Убедившись что они не вернутся,пиковый король зашёл в комнату и положил дневник на стол.После чего быстрыми шагами вышел из комнаты валета.
~/Всё/~
Примечания:
Офигеть, неужели кто-то это читает🤯