Пиковый валет заболел

PG-13
Завершён
38
Размер:
31 страница, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Он.. Остался?

Настройки
Вару вернулся к себе в комнату и начал искать свой дневник, считая что просто положил его куда-то. Где он только не искал :и под кроватью, и под столом,даже под ковриком, но всё четно. В:Да ну бл@@@ть.За что мне всё это? Тут на телефон валета пришло сообщение. В:А?-Ватрушка подошёл к столу и посмотрел на отправителя сообщения. Джо: Привет Вару^^! Ты как там?! Как самочувствие? Вару: Приветик Джо Обычно сильно кашляю, но сегодня мне лучше. Пока не сдох. Джо: Угу, ты таблетки пьëшь? Вару: Нууууу.... Джо: Вару ты почему таблетки не пьëшь? Вару: Началось. Джо: Я как бы соскучился уже! Я не хочу чтоб ты болел🤕. Вару: Лаааадно! Я постараюсь их выпить, но ничего не обещаю. Джо: Выздоравливай бро. Вару: Спасибо бро. Вару отложил телефон и вновь принялся искать свой дневник. В:И тут его нет! Чëрт! Тут в комнату зашёл Габри. Г:Вару. В:О Габри,привет!Ты что-то хотел? Г:Да, пошли кушать. Там Данте пельмени приготовил. В:Оооо пельмешки от Данте.Его фирменные? Г:Ага. В:Ништяк, тогда идём скорее,кого мы ждём?! Вару взял руку бубнового валета и оба побежали на кухню. (Блин, пельмешек захотелось). В:А вот и мы! Д:Друзья мои, вы уже здесь. Присаживайтесь. Оба валета сели за стол и начали есть фирменные пельмешки Данте. За столом были все, кроме Пика. Это Вару заметил, но не стал ничего говорить. Спустя две-три минуты Куромаку прервал тишину. К:Вару. В:М?-едя пельмешку сказал Вару. К:Наверное ты уже знаешь что мы на пол месяца уедем к Фëдору на дачу. В:Ну знаю. И что? К:Ты до сих пор болеешь и поэтому мы не сможем взять тебя с собой,но и одного мы тебя оставить не можем. Тут Вару стало интересно. К:Поэтому, с тобой останется Пик. Валет подавился пельмешкой(знаю глупо). В:Кхе, кхе Курилка ты совсем? Ты хочешь чтобы я окончательно ласты склеел? К:Он сам сказал что сможет остаться.-поправляя свои очки сказал король Трэф. В:Он... Что?! Ф:Он сказал что сможет остаться с тобой. В:Вы шутите? П:Нет, они говорят правду. Ну кухню зашёл Пиковый король. Тут Вару совсем @хуел. М.В:Пик сказал что останется со мной?Может у меня температура? Р:Пик, а ты где был всё это время? П:Это вас не касается. ~/Что делал Пик/~ М.П:Так, вроде все на кухне сидят. Пора возвращать дневник. Пик вышел из своей комнаты и направился к комнате своего валета. Он уже был совсем рядом с комнатой Вару. В:Ништяк, тогда идём скорее, кого мы ждём?! П:А? Тут Вару с Габриэлем выбежали из комнаты и направились на первый этаж, на кухню.Хорошо что они не заметили Пика, который стоял позади них. П:Фуух, кажется пронесло. Убедившись что они не вернутся,пиковый король зашёл в комнату и положил дневник на стол.После чего быстрыми шагами вышел из комнаты валета. ~/Всё/~
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)