подарок на день рождения

NC-17
Завершён
31
автор
Размер:
11 страниц, 4 061 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

подарки

Настройки
Примечания:
Кнайфу уже ничего не мешает, спит как убитый. Но резко кто-то начал дергать того за плечо и звать его. Голос был Стëрки. Кнайф неохотно открыл глаза и повернулся на спину, недовольно промычав. — С днëм рождения, соня! Сказала резиновая. Острый наконец-то открыл глаза и посмотрел на неё. — Ааа... Привет... С-спасибо — Знаешь, спать днём не очень то и полезно, и много спать тоже — Агхр.. Не хочу я ничего, почему подремать нельзя? Стëрка поняла, что не стоило читать лекции, поэтому та начала сразу к делу: — Ну.. У тебя не получится, Лампчка попросила позвать тебя. А-то что это за праздник без именинника? — Аа... Она уже закончила.. Острый неохотно встал, немного шатаясь: — Блять бошка болит... — Во-первых, не матюкайся, во-вторых, тебе не стоило спать много Она схватила того, чтоб не упал. Стëрка спросила: — Тебе помочь дойти? — Та не, сам справлюсь Вырвавшись из рук резиновой ответил. Не успев он шагнуть, как вдруг его остановила Стëрка: — Стой! Я чуть не забыла.. Кнайф повернулся к ней внимательно слушая. — Помнишь, как ты хотел уши проколоть для своего образа? Так вот.. Девушка достала из кармана коробочку, внутри которой были серëжки в форме кольца чëрного цвета. Кнайф удивился и обрадовался подарку. Он аккуратно принял его в руки и начал рассматривать. Он наконец-то промовлил: — О-ох.. Спасибо большое! Только... Небольшая пауза: — А чем их прокалывать то в итоге?.. — Обычной иголкой, ничего другого у нас нет.. Я могу помочь, если что! — Ага.. Больно же будет.. — Зато красиво, ведь так? — Да, спасибо тебе еще раз! Наконец они решились пойти праздновать за столом. Кнайф посмотрев на небо, понял, что уже конец дня. Может, он и вправду слишком много спал? Ну, хоть под деревом, и не сгорел на солнце, и то хорошо. Он также ещё и не ел ничего, ни к утру, а обед проспал, так что энергии у него ноль, и жутко хотелось есть и пить. Наконец, они дошли и к Кнайфу сразу подошли его близкие или более менее друзья. А именно Пикчер, Клеви, Лампчка, Замазыч и даже Бутылыч. Остальные сидели за столом, и не были для Кнайфа особыми друзьями. Нансенсу просто пофиг, она походу пришла за компанию. Чашечка вообще с ним никогда не общалась, Брялок пришла только из-за Бутылыча, а Курасану лишь бы пожрать. Кнайф бы сделал тоже самое, но он будет следить за ним, лишь бы найти повод выгнать его нахуй. Не буду томить вас диалогами, а лишь скажу кто что подарил. Клеви нашему Кнайфичку подарил подушку, Бутылыч не нужную ножу книгу от автора "Нарцисс", и так далее(фантазии не хватило, сорян). Но вот только один подарок не подарила Лампчка. Кнайф не обратил на это внимание, он даже не запомнил кто что подарил. Видимо, Лампчка подготовила ножу что-то масштабное.. Когда все наконец сели за стол, Кнайф уже взял хлеб лишь бы хотя-бы что-то перекусить. ^ Было весело.. Все шутили, все смеялись, все пели песни, и еда была очень вкусной, Лампчка старалась). Старшие то решили налить себе по вину. Кнайф сразу же обратил на это внимание, мол: "Мне ведь уже 18, значит мне тоже можно!". Не успел серый что-то сказать, как светобульба схватила того за плечо и повернула к себе. Движение было достойно грубым, отчего нож немного напугался, уже второй раз Лампчка негативит так.. — Я видела как ты на то вино поглядывал — Та немного отоводила взгляд, как будто взловнована. — Я хочу, чтоб ты был сегодня трезвым, хорошо? - Но, ведь наконец я... Кнайфа перебили: — Никаких но. Я все понимаю, но не хочу видеть тебя пьяным, я тебе еще подарок не успела подарить.. Острый недовольно вздохнул — Ахр.. Ладно... Да и.. Что тебе мешает подарить подарок прямо сейчас? — Твой подарок будет после праздника. На десерт, так скажем) Девчонка ему подмигнула. Кнайф метки фанфика читать не может, так что даже догадываться о том, что за сюрприз такой, он не мог. Он даже захотел, чтобы вечер быстрее закончился, чтоб разгадать эту загадку. Уже настало время торта, но Кнайф только свечи задул, есть ему уже не очень хотелось. Впитал в себя столько всего что аж живот болит от переполнения. Он лежал на стуле и ждал, когда хоть что-то перевариться в его желудке. Светлая сидевшая рядом снова начала диалог: — Чего тортик не ешь? Та немного расстроилась, ведь это она его готовила сама. — Ах.. Извини, я просто переел всего, позже попробую — Ох, хорошо! Я оставлю тебе пару кусочков) Лампчка прижалась к нему и стала гладить его живот. Она сразу начала читать поговорку. Кнайф посчитал еë какой-то чекнутой, но решил не отталкивать (вдруг поможет). После поговорки она продожила: — Когда все закончится, я жду тебя возле моего домика Она мило ухмыльнулась, а Кнайф лишь покачал головой в соглашение.
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)