К Олеже в общягу заселяется Дима ,они здруживаютса и проводят время в месте
Дима предлогает Олеже поехать в летний лагерь роботать вожатим ,в лагере их ожидает много приключений и нових емоций
Примечания:
Это мой первый фанфик
Так что не судите строго (ㆁωㆁ)
Извените за ошибки