Летние дни

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 127 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

_1 часть _

Настройки
Примечания:
7:10 *Роздаются звуки будильника * Мирное утро пятницы последнего дня в универе перед летними каникулами Олежа очень не хотелось вставать по тому что вчера он писал конспекты до 3 ночи Но не смотря на усталость ему всё равно пришлось би вставать и собираются в универ . Олежа хоть и сонний встал и пошел собираться . Прошло около 20 минут Олежа уже оделся и собрал сумку До выхода оставалось Буквально 10 минут ,по этому он решил чучуть позалипать в телефоне Всё эти 10 минут он смотрел ленту ВК И чучуть провтикал и понял что ему надо било выходить в 7:40 а уже 7:50 Олежа рванул и побежал в метро чтоби доехать до универа, это бил самий быстрый способ доехать туда Кода он бежал в метро то по дороге туда он почти не останавливался от бега, и по этому по прибытию в метро он еле отдышался Зайдя в вагон он ели пропихнулся через толпу ,по тому что народу очень много всё едут на роботу и по делам Ехать в университет било 15 минут По этому Олежа точно би опоздал МЫСЛИ ОЛЕЖИ --(боже хорошо что я вообще сюда втиснулся ,надеюсь последний день в универе пройдёт нормально Хм чем мне заниматься всё лето соседа по комнате у меня Нет да и лучше чтоби не было Я привык жить сам ,хотя порой от этого грусно и скучно по тому что и друзей то у меня нет особо )*. Мысли Олега прервались из-за того что он услышал то как объявляли его остановку Он побежал в универ ,не чего не видя перед собой и когда Олеже оставалось чучуть до его кабинета он врезался в какого-то парня ,по тому что не увидел его 0 --Аааа ,простите ? П- смотри куда бежишь Упрямо сказал человек и резко встал и пошол дальше по коридору Олежа тоже встал и пошол в противоположную сторону ,и наконец нашел свой кабинет МЫСЛИ ОЛЕЖИ ×( хм не видел его раньше в нашем университете хотя в универе людей достаточно много и скорее всего он тут учится, я ему ещё слова не сказал а он уже нагрубил )× Конец мыслей Когда он вошёл в кабинет предварительно постучав в двери и извинившись за опоздание Увидел что осталась одна парта за которой ни кто не сидел Направившись к парте которая находилась у окна в последним ряду Олежа решил сесть у окна так как места 2 и он мог выбрать какое захочет . Прошло 10 минут пари с момента прибывания туда Олежи,нечего не обичного Но тут в дверь аудитории заходит тот самий парень в которого он врезался ?П -- Здравствуйте это кабинет 316? Препод -- да , представьтесь пожалуйста Д- - Дмитрий Побрацкий Препод - Ви новенький ? Д-- да Препод -- присаживайтесь за свободное место Так как осталось одно место возле Олежи ему пришлось идти почти в конц аудитории Дима неохотно шёл к этому месту И наконец сел парту ,Олежа смотрел в окно питаясь не смотреть и не поворачивается в сторону Дими Диме же в свою очередь било всё равно Он сел за парту и поринул в свои мысли на некоторое время Спустя 6 минут Дима наконец вышел из своих размышлений и вспомнив что сейчас лекция решил всё таки попросить соседа по парте списать у него . Д--Ей как тебя зовут Шопотом сказал Дима О-- О..олежа я Д-- Олежа дай списать по брацки О--ладно . С ноткой грусти сказал Олег и передал тетрадь соседу по парте Мысли Олега *(А чего ищо следовало ожидать ? Интересно зачем его перевели в нашу аудиторию в последний день универа ? Хм ладно оставлю россужденя на потом ,а сейчас надо записовать тему урока )* Пари прошли нормально ,за исключением того что Дима опаздывал КАЖДИЙ раз по тому что не знал где находятся кабинеты Последня пара подошла к концу Звонит звонок учитель дописал домашние задания Уже почти всё люди вышли из класса Олежа уже собирался вийти из класса но его остановил учитель Препод -- Олегсей не могли би Ви показать вашему новому однокласснику Диме университет сегодня? А ещё просто предупреждаю вам завтра надо прийти в университет для задачи екзамена Это всё что я хотел вам сказать досвидания Мысли Олежи *( Что ?!! Ну блин ладно прийдётса показивать ему универ ,может хоть познакомлюсь )* Олежа не успев ответить не чего как преподаватель покинул клас оставив Олежу и Диму на едине .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)