_1 часть _
6 марта 2023 г., 17:52
Примечания:
О-Олежа
Д-Дима
*(-- мысли
П-препод
?п -парень
приятного чтения (⁰▿⁰)
7:10
*Роздаются звуки будильника *
Мирное утро пятницы последнего дня в универе перед летними каникулами
Олежа очень не хотелось вставать по тому что вчера он писал конспекты до 3 ночи
Но не смотря на усталость ему всё равно пришлось би вставать и собираются в универ .
Олежа хоть и сонний встал и пошел собираться .
Прошло около 20 минут Олежа уже оделся и собрал сумку
До выхода оставалось
Буквально 10 минут ,по этому он решил чучуть позалипать в телефоне
Всё эти 10 минут он смотрел ленту ВК
И чучуть провтикал и понял что ему надо било выходить в 7:40 а уже 7:50
Олежа рванул и побежал в метро чтоби доехать до универа, это бил самий быстрый способ доехать туда
Кода он бежал в метро то по дороге туда он почти не останавливался от бега, и по этому по прибытию в метро он еле отдышался
Зайдя в вагон он ели пропихнулся через толпу ,по тому что народу очень много всё едут на роботу и по делам
Ехать в университет било 15 минут
По этому Олежа точно би опоздал
МЫСЛИ ОЛЕЖИ
--(боже хорошо что я вообще сюда втиснулся ,надеюсь последний день в универе пройдёт нормально
Хм чем мне заниматься всё лето соседа по комнате у меня Нет да и лучше чтоби не было
Я привык жить сам ,хотя порой от этого грусно и скучно по тому что и друзей то у меня нет особо )*.
Мысли Олега прервались из-за того что он услышал то как объявляли его остановку
Он побежал в универ ,не чего не видя перед собой и когда Олеже оставалось чучуть до его кабинета он врезался в какого-то парня ,по тому что не увидел его
0 --Аааа ,простите
? П- смотри куда бежишь
Упрямо сказал человек и резко встал и пошол дальше по коридору
Олежа тоже встал и пошол в противоположную сторону ,и наконец нашел свой кабинет
МЫСЛИ ОЛЕЖИ
×( хм не видел его раньше в нашем университете хотя в универе людей достаточно много и скорее всего он тут учится, я ему ещё слова не сказал а он уже нагрубил )×
Конец мыслей
Когда он вошёл в кабинет предварительно постучав в двери и извинившись за опоздание
Увидел что осталась одна парта за которой ни кто не сидел
Направившись к парте которая находилась у окна в последним ряду
Олежа решил сесть у окна так как места 2 и он мог выбрать какое захочет .
Прошло 10 минут пари с момента прибывания туда Олежи,нечего не обичного
Но тут в дверь аудитории заходит тот самий парень в которого он врезался
?П -- Здравствуйте это кабинет 316?
Препод -- да , представьтесь
пожалуйста
Д- - Дмитрий Побрацкий
Препод - Ви новенький ?
Д-- да
Препод -- присаживайтесь за свободное место
Так как осталось одно место возле Олежи ему пришлось идти почти в конц аудитории
Дима неохотно шёл к этому месту
И наконец сел парту ,Олежа смотрел в окно питаясь не смотреть и не поворачивается в сторону Дими
Диме же в свою очередь било всё равно
Он сел за парту и поринул в свои мысли на некоторое время
Спустя 6 минут Дима наконец вышел из своих размышлений и вспомнив что сейчас лекция решил всё таки попросить соседа по парте списать у него .
Д--Ей как тебя зовут
Шопотом сказал Дима
О-- О..олежа я
Д-- Олежа дай списать по брацки
О--ладно .
С ноткой грусти сказал Олег и передал тетрадь соседу по парте
Мысли Олега
*(А чего ищо следовало ожидать ?
Интересно зачем его перевели в нашу аудиторию в последний день универа ?
Хм ладно оставлю россужденя на потом ,а сейчас надо записовать тему урока )*
Пари прошли нормально ,за исключением того что Дима опаздывал КАЖДИЙ раз по тому что не знал где находятся кабинеты
Последня пара подошла к концу
Звонит звонок учитель дописал домашние задания
Уже почти всё люди вышли из класса
Олежа уже собирался вийти из класса но его остановил учитель
Препод -- Олегсей не могли би Ви показать вашему новому однокласснику Диме университет сегодня?
А ещё просто предупреждаю вам завтра надо прийти в университет для задачи екзамена
Это всё что я хотел вам сказать досвидания
Мысли Олежи
*( Что ?!! Ну блин ладно прийдётса показивать ему универ ,может хоть познакомлюсь )*
Олежа не успев ответить не чего как преподаватель покинул клас оставив Олежу и Диму на едине .
Примечания:
Надеюсь получилась не сильно скучная часть ༎ຶ‿༎ຶ