Запуск анализа системы..
Тааак.. хм.. интересно.. чтож.. в моем распоряжении есть: пистолет пулемёт что я и так понял.. лазерная пушка, резак.. бензопилы? Ладно.. лезвия из сверх-сплава, гранатомёт.. ракетница.. крылья из лезвий? Мда.. никогда не думал над тем что есть в арсенале у демонтажников.. ЭМИ? Полезно.. хм? Чертежи инструментов.. протоколы.. система производства? Ха, если оно работает так как я думаю, то в целом.. я ни на что не намекаю.. и ебать мой мозговой процессор, я могу сделать долбанную бомбу, с металлическими вставками распространяющие между собой дуговой разряд мощностью одной электростанции.. могу, но потом придётся подзарядиться.. чего я пока не представляю себе ибо тут об этом не слова.. хотя.. мини реактор в моем теле говорит что это лишь вопрос времени.. надо будет сделать запасные аккумуляторы.. Спустя ещё около получаса я наконец разобрался со всеми своими возможностями которые оказались охренеть какими.. какими.. охуенными. Мне главное чтобы я сделал дополнительные порты для излишка энергии которые будут переходить в аккумы.. чтож.. не суть. После всего этого, я спокойно за минут десять долетел до трупной как всё-таки оказалось башни. Засев в укромном местечке я начал наблюдать за тем что происходит в поле моего зрения.. и ничего. Почти ничего. Завидев пару "работяг" в отдалении, мне стало интересно какого это хрена они забыли здесь? Шугнуть их что-ли.. ай да похер. Как бы я не хотел их оставить в покое, я хотел проверить амуницию.. выстрелив из ракетницы, я понял что ракеты.. то ещё дерьмо. Да, они мощные.. но радиус.. ладно, воспользовавшись моментом пока второй работяга был в что-то на подобии шока, я сделал небольшую очередь из ПП, ловко спикировав к нему. Ну чтож... Вроде неплохо, но я ожидал большего. На свое удивление, я автоматически подошёл к одному из тел работяг и приподняв его оторванную голову, начал пить его масло! Это было странно.. но на удивление вкусно. Чуть погодя я начал пить масло с конечностей и провернул то же самое с другой роботической тушей. Чуть позже я снова залез в свою систему к протоколам и отключил к хренам собачьим большую часть из них.. точнее переключил в ручной пуск. Такое ощущение что все эти протоколы писал безумный учёный геймер который прошел войну и переиграл в самые жестокие шутеры с расчленением и остальным прочим.. хернёй короче. Кстати за все это время я не обнаружил никого более, ни демонтажников, ни ещё рабочих. Ну как говорится и хрен бы с ними, но все конечности и корпуса я все таки убрал из в башню. Ну.. окей. По всей видимости я никого в ближайшее время не увижу. Как минимум до рассвета.. это.. наверное ужасно хреновая идея, но я решил не возвращаться к себе домой и дождаться пока кто-то вернётся сюда. А потому.. я зашёл в капсулу и осмотрев её.. она была гораздо больше чем у меня. Кстати.. а почему я один? Где остальные демонтажники которые должны были полететь со мной? Это же идиотизм.. один дрон-демонтажник, должен помочь команде из трёх других Дронов, которые по всей видимости попали в передрягу или сломали оборудование из-за чего не могут выйти на связь с компанией? Ладно.. хрен с ним.. но и отчётов тоже нету.. так.. все. Хватит думать. Это очень плохо кончалось когда я работал в мастерской у Фила. Потому просто перейду в спящий режим.. надеюсь когда я проснусь, меня не будет ждать бензопила перед лицом..Добро пожаловать на Медь-9!
7 марта 2023 г., 01:56
Примечания:
Опять же немного, но я стараюсь понемногу писать больше и без сильной воды
Я был немного удивлен услышав этот звук, потому поспешил открыть ее.. ударившись плечом об одну из стенок которые были рядом со мной пытаясь выйти. Неприятно.. но не больно хоть. А, стоп.. ну да.. а осколок кто будет вытаскивать? Гений.. вытащив осколок из груди я осмотрел "комнатку" в которой находился. Темная по идеи комната, иногда переблёскивала жёлтым светом и не будучи уверенным в том из-за чего это, я обратил внимание на разбитую панель управления и такого же состояния мониторы. В этот момент я впал в небольшой ступор. Жёлтые, даже что-то на подобии цвета солнца датчики озарили разбитые мониторы в котором был.. я? Значит.. я двухметровая тварь, с желтыми датчиками, сенсорами, в черном пальто и фуражке? Ох.. у меня ещё и хвост есть.. ну.. может я и не так плохо выгляжу. Но вкус в одежде определенно хреновый. Напоминает Фила.. ладно, не суть. А зачем я встал.. а.. осмотрев в последний раз металлическую комнатку и подойдя к двери, я на автомате открыл ее и протянул руку.. с пистолетом пулеметом?! Да.. не такое рукопожатие хотел бы видеть мой собеседник.. если бы он был. Как оказалось, на улице была ночь и стоял сильный ветер, расшатывающий какую-то железку от корабля. Интересный собеседник.. на голову капает, но и не говорит ничего. В прочем это единственное что удивило меня. Ни ледяная пустошь с громадными развалинами от бывших зданий, ни мертвецкий холод заставивший бы любого человека замёрзнуть насмерть без спец. костюма.. ни эта огромная хрень похожая на трупную башню, о которой я слышал от Фила где мол сидят дроны. Ну.. хоть не яма, и на том спасибо.. чтож.. наверное стоит пойти проверить это место? Если это действительно башня из трупов, то они должны быть там. Правда надо ознакомиться с тем что я в принципе умею...
Примечания:
Снова глава выходит ночью. Чтож.. ладно, попробуем ещё раз к вечеру выложить главу но не уверен что получится