Мой дефектный номер "H"

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 32 583 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
43 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Через некоторое время когда я перешёл в режим онлайн, в мою механизированную голову начали приходить мысли о том, что те кто должны были населять эту посадочную капсулу.. все таки пришли в негодность и лежат сейчас где-нибудь в этой холодной и непроглядной метели которую я увидел выйдя из капсулы. В этот момент чувство разочарования начало потихоньку нарастать. Прилетевший со своего уютного места бывший учено-инженерный дрон, не встретив никого из тех кому нужно было помочь по запросу компании за долбаных 5 часов НЕ продуктивной работы в долбаной капсуле, стоит и не знает что ему делать. Особого желания убивать кого либо я не имел (в принципе как и возможности на данный момент), никого с кем можно было бы хотя бы перекинуться парочкой словечек тоже нету. Только я, ледяная пурга и пустая капсула. А теперь ещё что-то очень похоже на отборный мат со стороны входа в трупную башню. Что же.. похоже я был не прав и моя теория начала разрушаться. В прочем я был не против до тех пор пока не увидел следующею картину. Три дрона демонтажников влетают на более менее свободный участник перед капсулой и начинают какой-то разговор пока что на спокойных тонах.. правда длилось это не долго. Тот дрон который был с распущенными волосами посмотрела на по всей видимости парня в фуражечке как я и просто стояла, наблюдала за тем как его кроют оскорблениями в придачу избивая его ломая ему сенсор, руки, ноги и так далее. Кхм... По итогу.. у нас есть хикка, репортёр с признаками куколда и агрессивная железная проза о том, как не нужно общаться с людьми, дронами и представителями противоположной.. сборки? В общем весело. А потом в мою голову ударяет воспоминание о том, как Фила отчитывал один из заведующих исследовательского отдела.. это резкое и непонятное чувство заставило меня "показаться", после чего я воспарил насколько можно высоко вверх и с грохотом приземлился рядом с ними, прерывая избиение бедного собрата. Все посмотрели на меня с удивлёнными ноликами на лице и не успев вставить и слова я начал разговор. —Остановись. Сейчас же. -С моей стороны это прозвучало довольно грозно и одновременно презрительно. Возможно это из-за ПП который автоматически встал вместо одной из моих рук.. но я в этом был не до конца уверен. —_Что за.. а ты кто такой!? - Спросила демонтажница с распущенными волосами пытаясь скрыть всё ещё свое удивление за высоким тоном. —Мой серийный номер H, дрон демонтажник продвинутой версии. Меня прислали сюда люди из компании с задачей проверить и посмотреть что тут происходит. По какой причине вы не отправляете отчёты и не выходите на связь. И судя по всему.. у вас недостаточно времени для того чтобы отправить один краткий, блять отчёт о проделанной работе. Вместо этого, вы решили позабавиться избивая вашего товарища делая и представляя его никчёмным куском металлического отброса? Почему то мои слова довольно сильно заставили этих двух напрячься. В плане.. паренька и стоявшую в сторонке наблюдательницу. А вот ту суку которая его избивала, мои слова заставили её лишь натянуть ухмылку и убрать с него свою "шпильку". —_-А тебе что, его жалко? Хах, раз ты из компании, то ты же знаешь что это признак дефектности? - после чего на ее лице появилась более ехидную улыбку. Но меня это ни скольки не пугало. —К твоему сведению, избиение своего товарища является нездоровым поведением и в свою очередь тоже является признаком дефектности. Если я доложу компании о том, что ты вытво.. - не успел я договорить как та громко засмеялась и посмотрела на меня с неким.. удивлением? —_-Ха! Ты действительно думаешь что я признаю эту груду сплава металлов своим товарищем? Да ни за что в жизни! Если бы компания дала мне возможность избавиться от него, я бы уже давно это сделала! В этот момент я мягко говоря охерел. Такая надменная, самовлюблённая и легкомысленная мразь может так просто говорить о том с кем ей придётся работать до конца своей цели? Ладно эта тварь которая просто стояла, как минимум я не услышал ни единого оскорбления с ее стороны. Но это.. это переходило за все рамки моего понимания. Я конечно не строю из себя благодетеля с добрым сердцем желающий справедливости, но.. мне как-то стало похер абсолютно на все и желание расхерачить ей панель взяло верх. Я включил сканер и моментом выпустил электрический разряд из моей руки где находился ПП прямо в неё. Конкретно как и почему это так сработало.. я не до конца понял. Возможно из-за того что снаряжение для демонтажа находилось в "быстром" доступе и зазор в моей руке позволил его выпустить.. но как то похер. Разряда хватило для того чтобы отключить её на короткое время, медленно подходя к ней, наставив ПП на её подружку. —Даже не думай вмешиваться, если не хочешь чтобы я тебя тоже захотел списать. Компания считает меня полностью исправным и мое слово будет стоять выше ваших. На удивление это сработало, чего я не ожидал на самом деле. Она отошла в сторону и не стала мне мешать, пока паренёк регенерировал свои конечности. Абсолютно бесцеремонно я на ходу начал делать стальной трос выпуская его из руки, связывая её руки, ноги и хвост к ее телу. После чего вместо руки появилось лезвие, которыми отрезал к хренам её крылья, от чего та проснулась и вскрикнула от боли. Мне понравился этот звук. —_-Агх.. чёрт.. ты.. какого хуя ты творишь?! - за этой крикливой фразой я чувствовал как она начала потихоньку бояться. Ну.. меня это не останавливало. С удара ноги я повалил её на бок и надавив не сенсор прямо как она на том парне, я уже хотел сломать её сенсор.. _—Джей!! Чёрт.. Хей парень! Прекрати это! Сказал тот паренёк которого она недавно избивала. Я остановился на мгновение и посмотрел на него. Он с ужасом в глазах смотрел на меня и на.. Джей? Ха.. теперь я теперь знаю что это за "Номер" такой. Опустив голову на треснувший сенсор, я увидел на нем ужаснувшиеся глаза и имитацию слез. Я убрал с её головы ногу и посмотрел в сторону чуть отступив. —Что ж.. терпила, назовись что-ли ради приличия. - Я.. действительно так сказал? М-да.. по всей видимости из-за протоколов записанных в меня, я стал намного грубее.. и жёстче.. _—Я.. я серийный номер Эн, дрон д-демонтажник и по с-совместительству.. командир команды... А.. а это.. Ви.. - сказал тот указывая на девку с длинными волосами, которая прибывала в том же состоянии что и Эн. То есть в превеликом ужасе и страхе передо мной. Мне стало немного не комфортно от всего этого.. особенно от того как они на меня смотрели. —Кхм.. чтож.. тогда начнем наш разговор с самого начала.. Мой серийный номер H...
Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)