навсегда твой,навсегда твоя

NC-17
Завершён
54
54 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

КП мальчиков.Золото Пети.

Настройки
Примечания:
*Утро.День коротких программ.Сначала выступали танцоры,а затем мужчины.Пётр проснулся в 7 часов,осторожно уложил Камилу на подушку,и начал собираться,дав девушке ещё 10 минут дрема.Затем проснулась и она. -Доброе утро.Как спалось,принцесса?-спросил парень -Доброе утро…Хорошо спалось…-сонно отвечала Камила -Давай собираться.У меня сегодня КП,а у вас тренировка утренняя *Ребята собрались.Петя зашел в свой номер за сумкой.Как хорошо,что там никого не было.Они спустились на ледовую арену и началась тренировка женщин.Мужчины отправились в зал.Анна стояла с Этери Георгиевной и остальными тренерами ТШТ,обсуждая что-то -Как-то так…-сказала Аня -Неужели,у Камилы появился хороший мальчик?-спросил Дудаков -Да,Петя хороший парень.Одобряю её выбор.Главное,чтобы отношения не мешали карьере-сказала Этери *Камила раскатывалась.Начала тренировать прыжки.Лутц-тулуп чисто,лутц-ритт чисто,квадтулуп чисто,квадсальхов чисто,аксель-падение* -Валиева,сюда!-крикнула Этери -Да,Этери Георгиевна,я слушаю-сказала девушка -Что у тебя в этом сезоне с трикселем?Ничего не понимаю.Вторая Трусова растет? -Не знаю даже.Может,стресс мешает?-спросила Валиева -Смотри мне,стресс.Ещё 5 попыток даю.Больше двух выезжаешь-можешь идти на заминку.Не выезжаешь-прыгаешь ещё 20 раз.-сказала тренер *Камила заходит на аксель.Отталкивание,взлет,и….бабочка.1,5 оборота и все.Вторая пошла.Отталкивание,взлет,и…чисто.Ещё 3 чистых акселя и Валиева с чистой душой идет в зал,в котором остался один Гуменник.*

***

-Привет,дорогая.У вас уже закончился лёд?-спросил Пётр и поцеловал макушку девушки -Привет.Да,сегодня быстро как-то.А ты чего тут один? -Тебя жду,очень хотел тебя увидеть-ответил он *Камила обняла Петю и приступила к заминке.Пётр не смыкая глаз смотрел на ноги Ками,на её талию и красивые руки.Но понимал,что нужно сдерживать себя,да и отношения не строятся на одних пошлостях.Камила завершила заминку и переоделась..Вместе они отправились на лед.Ками села на трибуны и наблюдала за Петей.* Квад-ритт чисто,сальхов-клюнул,тулуп-тулуп идеально.Вращения,хорео-идеальны.Казалось,Камила смотрит на птицу,летающую по небу,а не на Петю,катающегося по льду. -Тренировка окончена.В 12:00 все в подтрибунном помещении!-сказала организатор *На лед зашли спортивные пары,а парни пошли на заминку.Камила пошла в номер,и там она застала Аню.* -О,Камилка.Иди сюда.Давай рассказывай,что это такое?-Аня показала фото Пети и Ками,спящих вместе В комнате оказалась и Трусова,которая до сих пор ничего и не узнала --Ну,мы встречаемся.Ничего такого-ответила Камила -Ничего такого?А то,что мы этого не знаем,это нормально?-спросила Саша -Я не хотела говорить,ведь не знала,чем обернется наше общение-сказала Валиева *Девочки ещё немного поболтали и решили вздремнуть.Аня с Камилой на большой кровати. Трусова на соседней маленькой.* -Девочки!Вы что,не идете на КП мальчиков смотреть?-вдруг раздался голос Туктамышевой Девушки проснулись и понеслись на трибуны -Лиз,а на кого ты так хочешь посмотреть?-спросила Саша -На Димку Алиева и Сашку Самарина.На кого же ещё?-ответила Императрица -Ну ясненько-с ухмылкой ответила Саня

***

Идут короткие программы.Девочки очень волнуются.И вот,итоги. -По итогам коротких программ,на 1 месте-Пётр Гуменник *Камила вскакивает и начинает хлопать * На 2 месте-Евгений Семененко *Аня поддерживает Камилу * -На 3 месте-Андрей Мозалев *Все девочки хлопают,но Лиза и Саша огорчены,что их любимчики не вошли в тройку.*

***

*Камила возвращается в номер,Аня следом за ней* -Вот это наши мальчики уделали всех!-сказала Аня -Это точно.Я так за Петю рада,как за себя.-ответила Ками. -Ладно,я к Жене пойду,хорошо вам с Петей провести время -Спасибо,Вам того же-ответила младшая. *Петр заходит к себе в номер,быстро ополаскивается и идет к своей любимой.Немного остыв от эмоций,он входит в комнату.* -Привет,любимый.Отличный результат!Я так обожаю твою короткую,особенно такую,как сегодня!Поздравляю!-Камила кинулась с объятиями к Пете,он поцеловал её и очень долго не отпускал -Солнышко,спасибо.Это все потому,что ты была на трибунах-ответил парень *Ребята решили покушать и прилечь отдохнуть.Петя сразу уснул,а Камила собиралась на тренировку.Поцеловав парня,она покинула комнату*

***

-Акатьева,хороший аксель!Адель,не клюй на выезде.-Тутберидзе внимательно смотрела за всеми девочками. -Валиева!Лутц-ритт хороший,а тулуп-ойлер-сальхов когда прыгать будешь? -Могу попробовать сейчас,если позволите.-сказала Валиева -Позволяю.Давай-ответила Этери *И вот,заход на квад,толчок,крутка и приземление,ойлер и сальхов поддались ещё лучше,чем тулуп* -Умница!Давай пару вращений и в зал.-сказал Дудаков -Соглашусь с Сергеем.Хороший каскад.-сказала Этери *</i>Камила отправилась в зал.Там ещё были Женя с Аней,Саша Трусова,Мура и пара фигуристов.* -Как тренировка прошла?-спросила Соня --Хорошо,каскады попрыгали да повращались-ответила Камила -Это хорошо.У меня как-то триксель повалился сегодня,ну ничего,ещё два дня,наберу форму -Конечно наберешь!Все будет хорошо-ответила Валиева <i>*Девочки болтали и делали заминку,как вдруг Камила увидела Петю..Черная футболка,спортивные штаны,кроссовки.Он,как всегда,идеален.Мысли Камилы вдруг прерывает голос Трусовой.* -Камил,ты чего?Спишь что ли? -А ой,Саша,не пугай.Я просто задумалась,не подумай ничего-ответила кареглазая -Я даже вижу причину задумчивости-усмехнулась Трусова и указала на Петю,сидящего на лавочке

***

*Петя,Петр,любимый и дорогой.Боже,как же я в него влюблена.Почти все мои мысли о нем.Но навязчивые мысли о РПП и селфхарме не даю полноценно жить.Опять эти шрамы на руках и ногах,опять избавление от еды в унитаз,снова сигарета за сигаретой.Камила,нет!У тебя такой прекрасный парень,хватит страдать чушью!*
54 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник