навсегда твой,навсегда твоя

NC-17
Завершён
54
54 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

(Не)ледниковый период

Настройки
Примечания:

***

*Спустя пару месяцев после ЧР* *Соревновательный сезон подошел к концу.Петя выйграл ФГП,Камила стала серебряным призером.Ребята даже стали жить вместе,на период межсезонья.Они уже думали,что уедут на отдых,но вдруг Гуменнику приходит интересное сообщение:* <-Привет,Петя.Извини,что так поздно.Решил предложить одну идею:не хотите поучаствовать в моих летних шоу и в новом сезоне ЛП,вместе с Камилой?Я наслышан,что вы пара.В общем, буду ждать ответа. Илья Авербух **Петя в шоке,Камила тоже.Но попытка не пытка,надо пробовать.* -Здравствуйте,мы не против.Тем более,поучаствовать в ваших шоу-огромная честь!Будем ждать графика тренировок и расписание шоу! --Петя,ты понимаешь,что мы опять решаем все без тренеров?-спросила Камила -Не думаю,что они будут против,чтобы мы были заняты в межсезонье,правильно?-сказал Петя -Тоже верно,ну ладно,будем ждать ответа Ильи Изяславовича.-сказала Валиева *Пара болтала о том,что им придется делать на шоу.Поддержки,прыжки,подкрутки-это казалось очень сложным.В конце концов,в этот прекрасный майский день,они решили не ложиться рано,а посидеть на балконе,говоря о своем,о личном*

***

<*Тур в самом разгаре.Камила Валиева и Пётр Гуменник срывают овации своим параллельным квад-тулупом!* *Сенсация!Валиева и Гуменник,пара не только на льду!* -Боже,сколько новостей…Как все это пережить-проговорила Валиева -Мда…Тяжело однако,ну ничего,новости же позитивные-ответил ей Петя-Давай просто об этом не думать… --Петя,опаздываем!Тренировка через 30 минут!-кричала,подорвавшись с кровати Камила -Нам точно крышка от Авербуха! *Ребята в спешке собрали вещи,сели в машину и поехали в ЦСКА.Там их ждали Щербакова с Семененко,Мозалев и Муравьева(Ух,Трусова угадала)),и ещё несколько пар* -Илья Изяславович,извините нас,мы немного опоз.. --Всё хорошо!Не переживайте-перебил извинения Пети Илья-Переодевайтесь и на лед!Ждем вас *Ребята зашли в раздевалку.Камила шустро переоделась,а Петя будто специально медлил.Валиева разглядела каждый кубик пресса,каждую мышцу сильной руки,каждую венку.Наконец,они пошли на лед* -Ну наконец-то,мы вас заждались!-сказала Анна -Давайте скорее,прогоны начинаются-крикнул с другой части катка Авербух *Первыми катали Женя с Аней.Из программа была романтичной,наполненной любовью и нежностью.Высокие поддержки,параллельный каскад лутц-ритт был просто идеален в их исполнении* -Молодцы!Каскад отличный,вторая поддержка хорошая-сказал Илья-Так,Андрей и Софья,прошу *Мозалев и Муравьева катали Ромео и Джульетту.Ох уж этот кораблик Андрея!Реберность у обоих и параллельный тройной аксель,ну что за чудо?* -Аксель отличный,кораблик и выброс тоже хороший.Камила,Пётр,чего стоим?Давайте,порадуйте меня!-произнес хореограф *<*Петр с Камилой встают в начальную позу.Их танго наполнено страстью,огнем и безумной любовью.Выброс 4-флип-есть,поддержка-есть,параллельный прыжок тулуп,не простой,а четверной…Заход,отталкивание и шикарное параллельное приземление.Щербакова аплодирует стоя,Женя поддерживает её.Андрей и Софья в шоке,кричат ребятам какие-то слова похвалы.Пара становится в финальную позу.Пётр держит Камилу за ноги и она висит вверх ногами.* -Браво!-кричит Аня и подбегает к Камиле.-Как вы делаете этот шикарный тулуп,в чем секрет? -В любви и трудолюбии-смеясь отвечает Валиева -Ну что вам сказать?Молодцы,все чисто.Вы свободны,вам не нужны дополнительные прогоны.Мозалев и Муравьева-на лед.-Авербух кивнул Гумелиевым в знак того,что она свободны Камила и Пётр были довольны собой.Зайдя в раздевалку,они поняли,что совсем одни… --Петь,тут никого нет…-сказала Камила -*Отличный шанс нам выпал*-подумал Пётр.-Да,совсем пусто,лишь мы с тобой… *<*Он подходит ближе к девушке и кусает её за шею.Аккуратно,страстно,ей это нравится.Камила слегка отстраняется и снимает кофту.Петя целует её грудь и живот,медленно опуская резинку штанов… -Петя…Я не хочу так…Я хочу обрадовать тебя…-задыхаясь от возбуждения,проговорила девушка *Камила садит Петра на лавочку и понемногу раздевает.Футболка,штаны и белье улетают на пол…Он в предвкушении,и Камила своими руками и ртом помогает ему справиться с возбуждением* -Камил…Стой..Я…-Пётр простонал эти слова *Он приподнялся с лавочки,все протер и они отправились в душ.Затем переоделись,собрали вещи и поехали домой.По пути ребята,как и всегда,говорили о всякой ерунде,много смеялись и целовались.Дома они покушали и легли спать,сил совсем не осталось* -Спокойной ночи,моя дорогая-прошептал Пётр -Спокойной ночи,Петь..Люблю тебя-ответила парню Валиева
54 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник