А что ты знаешь про любовь?..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 045 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Примечания:
Теплый вечер августа, обычного студента в Осаке. Ничего не обычного. Темные, длинные волнистые волосы небрежно завязаны в хвост, но все равно некоторые выбившиеся волосинки раздражительно падают на щеки, слегка прикрывая уставшие сонные глаза. В наушниках играл лирический рок ,заставляющий Рино практически танцевать на стуле и представлять себя с бас-гитарой в руках. _хей, Вообще-то это мой победный танец, мне только что выпала лега , сечешь?_Ах да, забыл представится, я тот самый Рино, про которого вы будете слушать целую вечность:)_ Издалека, Где-то из прихожей еле-еле ,из-за наушников, включенных на полную громкость , слышится крик Айки (моей старшей сестры) -/Рино, Рино!/ Ее голос слегка раздражен. К чему бы это? Вдруг через секунду Айка, с недовольным лицом врывается в комнату -/Ты меня игноришь, или что? /-возмутилась она и резко сняла с меня наушники -/Эй! Ты что, с ума сошла? Что случилось?/-спросил я возмущенно и в надежде, что Айка своими действиями не сломала мне наушники. -/Есть разговор. В общем. У нашего отца есть дела по работе в России.. /-начала она спокойно, но я был в ярости. -/В РОССИИ?!Что он там забыл? Я не.. /-я не успел договорить,как мне резко прилетает удар по ноге -/Да дослушай же ты! Неугомонный! /-я видел, как она еле сдерживалась, чтобы на меня не накричать еще больше. Видимо, эта ситуация с отцом на нее тоже не очень хорошо повлияла.. -/Поскольку мы по мнению нашего папы еще не можем позаботится о себе и о нашем будущем, то мы должны будем поехать с ним../ -/С ним? В Россию? Можно я останусь тут?Я сам о себе позабочусь! У меня нет желания лететь туда 9 часов. Мне и тут хорошо / -/Рино, ты как маленький, тебе уже 16лет.ну ты же так хотел побывать в Москве. А сейчас выдается такая возможность/-я видел, что она тоже переживала на счет этого, но всеми силами старалась меня успокоить. -/Так, ладно, ну хотя бы на сколько это? На неделю, две? А то я не смогу надолго отпросился с учебы /-я уже начал представлять эти мучительные 9часов в самолете, а потом еще и в метро... -/Ринни, /-она утешающе гладила меня по плечу -/тебе придется бросить тут школу. Это все может затянутся на год или даже два../ У меня все померкло в глазах... У меня тут в школе друзья, девушка, рок-клуб, где я вокалист, а я должен все это бросить и уехать в Россию? Я этого крайне не хотел. -/Айка, вот честно, ты шутишь? У меня тут, в Осаке, вся жизнь. Я не хочу бросать ее и переезжать в в другую страну! Я хочу остаться жить тут! Мне тут просто прекрасно! Почему я должен ехать?/ -/Риной, а ты думаешь каково мне? Я тоже должна отказался от всех своих подруг, шоппинга, храмов и поехать в Россию. Мы с тобой в одной лодке. Просто с этим надо смирится/ -/А отец может передумать насчет поездки?/-во мне еще горел последний огонек надежды. -/сейчас же век технологий, все можно сделать и удаленно/ В ответ на это я получил отрицательное матание головой.. Все.. Мир потух.. Последний огонек надежды залили водой.Точнее моими слезами.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)