Мальчик мой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 139 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Идти домой было сложно. Слезы текли рекой. Он зашёл в квартиру громко всхлипывая. Жена Хенджин (джуи) почти сразу поняла что то с Феликсом случилось. - Хенджин! Что произошло? Что с Феликсоим?- увидев мужа она закрыла рот рукой. - почему у тебя на руках кровь? - он.. он.. умер. - сказал Хенджин и упал на пол, закрыв лицо руками - Господи, как так?,- Джуи села рядом с Хеном. - ты только держись. Я все понимаю. - ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ? А? ОН ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ БОЛЕЕ ЧЕМ ДРУГ. Я ЕГО ЛЮБИЛ. ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, МОЖЕТ СЕЙЧАС С НИМ БЫЛО БЫ ВСЕ ХОРОШО?- хенджин сорвался на крик. Он посмотрел в глаза Жене и добавил- прости. Сорвался. - Вот это я и понимаю. Я знала что ты ходишь к нему не на чай. Я знала что вы чувствуете друг к другу. -она приобняла его. - лучше расскажи как это произошло Хенджин рассказал. Они долго сидели в обнимку на пороге дома. Обоим было больно. Вечером Хенджину позвонил Бан чан и сказал приехать срочно в морг. Хён как мог быстро приехал туда. - Чан!!Что случилось? К чему такая срочность?- Хенджин зашёл в комнату. Пытаясь не смотреть на операционный стол. Ведь он знал что там будет, и кто там будет. - Новая информация. Тебе лучше присесть. Мне от этого плохо стало. И запиши все что я скажу в досье. Это тебе поможет при расследовании дела.- Чан снял перчатки и вытер лоб. Хенджин сел на диван. И чан начал рассказывать - за вскрытие тела Феликса взялся я. Короче что я выяснил. Умер он где то через час после того что с ним сделали. И вероятнее всего его износиловали. Причина смерти не понятна. Есть перелом черепа. И сдвиг 2 шейного позвонка. Так же я обнаружил в крови и горле, частицы яда. От него умирают быстро но мучительно. Я выдвигаю два варианта смерти. Первая это что его износиловали и убили. И вторая что его износиловали и он совершил самоубийство. Много побоев по всему телу. Было внутренние кровотечение, и не одно. Извини что сказал все не так как в протоколе. Просто я всё ещё в шоке. - Чан сел на стул и схватил голову руками. - Мальчик мой, кто же так мог с тобой поступить? Спасибо Чан. Я пожалуй приступлю к работе над делом- Хенджин встал и ушел к себе в кабинет. Мыслы крутились в голове. Он всегда говорил по отношению к Феликсу- мальчик мой. Всем это нравилось. Сейчас же Хенджину было тошно от того что он не увидит больше своего мальчика. Сев за стол он открыл папку с делом. Подумав что для начала надо бы собрать всю информацию об его семье. Хенджин позвонил Родителям Феликса и вызвал их на допрос. Родители приехали быстро - Здравствуйте! Я извиняюсь что вызвал вас так поздно. Но я хочу побыстрее во всем разобраться. - извинился Хён. - ничего страшного. Можем начинать? - родители Феликса были уже готовы. Их отвели в комнаты для допросов. Хенджин быстро взял их показания, и отправил их домой. Все, он знал всех его родственников. И даже того родственника, который сделал это в прошлый раз
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)