Да пошёл ты

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 781 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же случилось?

Настройки
Примечания:
«Ну вот мы и у него, раньше я часто у него был, но после того, как он переехал-ни разу» -Можешь пока осмотреться, я поставлю чайник.- с кухни послышался голос Кирилла, а сразу после, гудение чайника. -Тогда мне кофе. -Чёрт, извини, но оно, кажись, кончилось. Я сейчас быстренько сбегаю, а ты сиди дома. -Я бы мог и сам сходить… -не успел сказать Женя, как дверь хлопнула.-Что ж теперь я дома один, не надолго, но всё же, Киря придёт мигут через 10, а может и позже, выходной всё-таки, все в магазинах. Всё случилось так же, как и думал Женя, Кирилл пришёл только через полчаса. -Извини, там такие огромные очереди, счастье, что я простоял не долго, так бы минут 50 там киснул.-кирилл явно быстро бежал ведь дышал он неровно. -Мдааа, а я то думал, что до вечера один просижу, ты не представляешь как мне было скучно. -пробормотал Женя как бы с сарказмом, приобнимая Кирилла. -Эй, ты чего… -Ну Господи, пошутить что ли нельзя? Не будь букой.-сказал Женя, отходя от Кирилла в сторону кухни. -Я подумал, что ты из «этих».Хорошо, что мой друг нормальный.-Кирилл подошёл к столу и сел за стол. -Конечно я нормальный, ты о чём… На самом деле эти слова у Жени вызвали бурю эмоций, гнев, отвращение, призрение, грусть. Он даже не знал, почему, но от них в груди так противно защемило. Как будто кошки скребут. «Стоп, Киря-гомофоб? Вот этого я от него не ждал, да и не говорили мы с ним об этом. Ну, теперь он не должен узнать, что я гей. Даже если он мне не нравится, это должно быть в тайне, ведь тогда я его потеряю. Да, друзей у меня много…но он особенный, просто я уже привык, что мы везде вместе. Без него я не смогу. Да и тем более, почему именно сейчас он сказал, про то, что бы я его не обнимал? Ведь до этого мы с ним не раз это делали, даже не в шутку. Ладно, это всё равно не касается меня, ведь он не узнает. " Из раздумий его вырвал чей то ор-ЖЕНЯ ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ВОДУ ПРОЛИЛ! — он и правда настолько задумался, что забыл про то, что наливает воду в стакан, опомнился только тогда, когда это заметил Кирилл. -НУ ЧЕГО ТАК ОРАТЬ ТО?! Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧУТЬ ЧАЙНИК НЕ ОПРОКИНУЛ! -Ну извини, не надо в облаках ветать! -процедил сквозь зубы Кирилл и забрал у Жени чайник- Ты мог обжечься! О чём ты так усердно думал? -Да так, думаю, может найти себе девушку?- «Господи, что за чушь, нафига мне девушка, если мне нравятся парни? » -Ты же расстался недавно, опять хочешь? -Тут не в этом дело, не могу найти близкую сердцу, все какие то одинаковые, я само долго провстречался с Леной, и то года не прошло!- «Ладно, если врать, то по крупному, всё равно не отстанет.» -А чем она тебе сейчас не нравится? Вроде прикольная, да и в волейбол играет, будете вместе ебашить. -Ты забыл, что у неё есть…парень? -«на самом деле у неё девушка, они встречаются 5 лет, и счастливы. Они и правда хорошая пара, я иногда удивляюсь, как они могут одновременно скрывать свою ориентацию, но при этом быть такими "открытыми" что ли? Ну в любом случае, я не собираюсь их сдавать даже другу, в нашей стране быть такими опасно. » -Да? Надо как нибудь спросить у неё. -Сомневаюсь, что они ещё вместе, у них были какие то натянутые отношения. В общем, не рекомендую пока лезть к ним, пусть сначала разберуться между собой. -Оу никогда не думал, что у неё с кем то могут быть плохие отношения. Она ведь такая добрая, но при этом всегда может дать в нос. Насколько я знаю, у неё не с кем не было плохих отношений. «Он прав, я хоть и знаю её давно, но никогда не замечал, что бы она с кем то ссорилась. Надо будет спросить» -Ну так что будешь делать с пролитым? -Тупые вопросы задаёшь, конечно вытру. -Все тряпки в верхнем шкафчике, похоже, мне придётся тебя подсадить, а самому встать на стул. -Похоже, придётся.-Пробормотал Женя, пододвигая стул к Кириллу. -И так, я на стуле, остался только ты. -Кирилл подал Жене руку, что бы тот не упал, пока взбирается на стул, но это не особо помогло, он всё-таки чуть не упал. Его спас Кирилл, который успел вовремя прижать его к себе. -Вот чёрт, места на стуле и правда мало. -Мдааа Кирилл взял Женю ниже пятой точки и начал поднимать, скрестив руки. -Это как то по гейский, но придётся поднять именно так, а то вместе ёбнемся. -Ага-Женя ответил с безразличием, но в душе воевали возбуждение, смущение и ещё что то. Но он не мог объяснить что это, ведь раньше не испытывал его. "И почему он меня взял именно так? Как же не повезло, что конкретно бёдра и выше-моя эрогенная зона" -Всё! Полотенце у меня. Наконец-то Кирилл медленно опустил Женю на пол, а после слез сам, пододвигая стул обратно на законное место.-Я тут подумал, может пригласим кого-нибудь и повеселимся? -Кого же? -Хмммм, ну допустим Юлю, Катю, Настю, Лену, Алису, Ваню, Данила и Семёна? -А как же твоя девушка? -Она сказала, что у неё дела, поэтому не сможет придти. Я хотел, что бы она у меня сегодня осталась... -А мне на диване прикажешь спать? Ну ты и эгоист, Кирюха. - Сказал Женя, с усмешкой- Вы там будете чпокаться, а я буду спать на диване, грусть-печаль. -Ну чё ты, у меня давно ничего не было, я уже устал ждаааать -Ненасытный какой. Пошли до магазина сходим, я мороженное хочу. Примерно через минут 20 они вернулись с магазина с пакетом всякой фигни и мороженного. Через минут 40 уже пришли Лена, Алиса, Настя и Семён с Данилом. Остальные же сказали, что не смогут. -Мы по дороге с Настей купили немного пива и вкусняшек! Ну повеселимся! - Лена была как никогда счастлива, ведь им редко удавалось так собраться. -Надо почаще так собираться!-Настя отдавала пакеты Кире и Жене, пока они разувались. Лена в первую очередь подошла к Алисе и обняла её, а потом и всех остальных. -Ну, открываем пиво и достаём тарелки!-Данил встал с дивана и направился на кухню доставать тарелки. -Ээ, ты куда собрался, мы сегодня гости, пусть они сами всё делают хех. -После этих слов Семён и Данил рассмеялись другие же были не в курсе, что с этими двумя. Вскоре после того, как они сели: -Ребят, давайте сыграем в бутылочку! -Ты дурочка? А если к примеру тебе выпадет поцеловать Алису? -Кирил начал протестовать, но его быстро остановили. -Да ну тебя, интересно же! - все девочки всё таки переубедили его
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник