Он гомофоб
10 декабря 2023 г., 15:35
Примечания:
Да, давно меня не было
Лена докурила сигарету и зашла в дом, все бурно разговаривали и веселились.
Лена- Ребят, куда делись те 7 литров пива, которые мы брали? Неужели ничего не осталось?
Настя- Ты только сейчас опомнилась? Хотя вроде пила меньше всех.
Лена- Я не хочу напиваться, тем более надо в магазин сходить.
Данил- Тебе на жопе ровно не сидиться?
Лена- Сигареты кончились, завтра не смогу купить, ну и ещё выпивки куплю. Алис, пойдёшь?
Алиса- Нееее, не хочу.
Женя- Давай я, мне всё равно совет кое-какой нужен.
Кирилл-"Совет? Это что то настолько важное, о чём нельзя говорить тут? "
.....
Лена- Так, какой совет? Неужели это то, о чём я думаю?
Женя- А о чём ты думаешь?
Лена- Ты к нему неровно дышишь. Я, может и ошибаюсь, но ваши лица в момент поцелуя ни с чем не перепутать.
Женя- Он гомофоб. Если бы он мне нравился, я бы даже и не пытался к нему подобраться.
Лена- Да, я это прекрасно знаю, не придавай моим словам слишком много смысла, я говорю от лица зрителя, если так можно сказать.
Женя- Вот и магазин. Пошли?
...
Алиса- Кстати Насть, вы с Димой всё ещё вместе?
Настя- Ну да, мы и не собирались расставаться, хотя не думаю, что он мне всё ещё нравится.
Данил- В каком смысле?
Настя- В моей жизни появился более интересный человек.-сказала она, взглянув на Семёна
Данил-"Видимо ей и правда нравится Сёма, и что она в нём нашла? Всем известно, что он поиграется с ней и бросит в конце концов, а потом, как станет скучно будет умолчться дать второй шанс. "
Дверь открылась, Женя и Лена вернулись.
Кирил- Как же долго вы ходили. Жень, ты взял то, что я просил?
Женя- А? Да, смотри в пакете.
Кирилл взял у него пакет и достал презервативы.
Кирилл- Спасибо! Ты лучший!
Семён- Что там? Покажи!
Кирил- Ещё чего, проси больше!
.....
Женя- Ладно ребят, давайте по кроватям, уже два часа ночи.
Алиса сидела на диване, а Лена у неё между ног.
Алиса-"Я надеюсь, она не будет против".
Она наклонилась и прошептала Лене на ухо- Лен, не хочешь пойти мыться вместе? М?
Лена-" Ну знает же, что я не смогу отказать, особенно если мы в последнее время проводим всё меньше времени наедине."
- Ну! Мы пошли мыться! - сказала Лена, вставая с пола.
Кирилл- А не то, что вы обе девушки? Ну это как то не нормально...
Алиса- Мы воду экономим, ещё обе хотим быстрее помыться.
Женя-"Да они даже и не думают скрывать это! Главное, что бы их не услышали... ".