Да пошёл ты

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 781 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он гомофоб

Настройки
Примечания:
Лена докурила сигарету и зашла в дом, все бурно разговаривали и веселились. Лена- Ребят, куда делись те 7 литров пива, которые мы брали? Неужели ничего не осталось? Настя- Ты только сейчас опомнилась? Хотя вроде пила меньше всех. Лена- Я не хочу напиваться, тем более надо в магазин сходить. Данил- Тебе на жопе ровно не сидиться? Лена- Сигареты кончились, завтра не смогу купить, ну и ещё выпивки куплю. Алис, пойдёшь? Алиса- Нееее, не хочу. Женя- Давай я, мне всё равно совет кое-какой нужен. Кирилл-"Совет? Это что то настолько важное, о чём нельзя говорить тут? " ..... Лена- Так, какой совет? Неужели это то, о чём я думаю? Женя- А о чём ты думаешь? Лена- Ты к нему неровно дышишь. Я, может и ошибаюсь, но ваши лица в момент поцелуя ни с чем не перепутать. Женя- Он гомофоб. Если бы он мне нравился, я бы даже и не пытался к нему подобраться. Лена- Да, я это прекрасно знаю, не придавай моим словам слишком много смысла, я говорю от лица зрителя, если так можно сказать. Женя- Вот и магазин. Пошли? ... Алиса- Кстати Насть, вы с Димой всё ещё вместе? Настя- Ну да, мы и не собирались расставаться, хотя не думаю, что он мне всё ещё нравится. Данил- В каком смысле? Настя- В моей жизни появился более интересный человек.-сказала она, взглянув на Семёна Данил-"Видимо ей и правда нравится Сёма, и что она в нём нашла? Всем известно, что он поиграется с ней и бросит в конце концов, а потом, как станет скучно будет умолчться дать второй шанс. " Дверь открылась, Женя и Лена вернулись. Кирил- Как же долго вы ходили. Жень, ты взял то, что я просил? Женя- А? Да, смотри в пакете. Кирилл взял у него пакет и достал презервативы. Кирилл- Спасибо! Ты лучший! Семён- Что там? Покажи! Кирил- Ещё чего, проси больше! ..... Женя- Ладно ребят, давайте по кроватям, уже два часа ночи. Алиса сидела на диване, а Лена у неё между ног. Алиса-"Я надеюсь, она не будет против". Она наклонилась и прошептала Лене на ухо- Лен, не хочешь пойти мыться вместе? М? Лена-" Ну знает же, что я не смогу отказать, особенно если мы в последнее время проводим всё меньше времени наедине." - Ну! Мы пошли мыться! - сказала Лена, вставая с пола. Кирилл- А не то, что вы обе девушки? Ну это как то не нормально... Алиса- Мы воду экономим, ещё обе хотим быстрее помыться. Женя-"Да они даже и не думают скрывать это! Главное, что бы их не услышали... ".
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник