Да пошёл ты

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 781 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Да, мне понравилось

Настройки
Итак, эти двое ушли, что делать будем? -сказал Данил открывая ещё одну пачку с кириешками. Ну слушайте, у меня же есть карточная игра «правда или действие» может сыграем? — еле разборчиво промямлила Настя, засовывая в рот новую порцию вкуснятины. Женя подал Насте стакан с водой-С набитым ртом не говори, а то Лена никому не поверит, что ты просто подавилась хах. Настя не обратила внимания на эти слова, лишь слегка цокнула языком и пошла за игрой. … Женя достаёт первую карту и смотрит правду или действие для игрока под номером три.Они заранее распределились по номерам, третьим был Кирил, четвёртым Женя, первой была Настя, вторым Семён и Данил пятым. -Итак, правда-с кем из присутствующих ты бы начал романтические отношения, а действие-поцелуй игрока, который идёт после тебя по счёту. Из тех, с кем можно было бы встречаться была только Настя, но этого он категорически не хотел, но и друга лучшего второй раз за вечер целовать не хотелось. -Вы, блять, издеваетесь надо мной?! Что за тупые вопросы?! Я не буду ни на что отвечать. -Кирил, ну ты либо опять меня целуешь, либо говоришь правду, другого выхода нет.-"Ага, как же, есть выход убежать отсюда, лишь бы не чувствовать это чувство снова. Да, мне понравилось, если бы я сказал обратное, то был бы лжецом. " -Почему ты так спокоен?! Как будто целоваться с парнями для тебя-норма! -Кирил уже не выдерживал, он злился от безысходности и отчаяния, зная, что не сможет ему противостоять, он просто не в силах. «Я, блять, гей, конечно для меня это норма! Уверен, если бы ты узнал, что это был не первый мой поцелуй с парнем, то перестал бы со мной общаться."-с чего ты вообще это взял? Я просто смирился с этим ещё на момент первого поцелуя, мне всё равно. " Всё равно… Значит подобное для него ничего не значит. Значит он и правда не гей и мне не о чём волноваться. «-ладно, тогда поцелуй, у меня больше и вариантов то нет. «Блять, блять, блять, я же вообще не ожидал, что он согласиться! И что мне теперь делать?! " Может всё-таки выберешь правду? Тебе же лучше будет… Кирил встал с пола и начал шагать к Жене, тот же в свою очередь попятился назад, но через пару шагов врезался в стену. А Кирил и не собирался останавливаться, на вид он был спокоен как удав. Наконец, он прижал Женю к стене и пролепетал: -Ну что, сейчас то тебе вовсе не всё равно, Жень? «Конечно мне не всё равно! Кто будет равнодушен к подобному? Я обязательно подрочу на это чуть позже…"-мне по прежнему всё равно-» я больше не выдержу, на взять ситуацию в свои руки. " Женя схватил Кирила за футболку и притянул к себе, облизывая его губы, а после и вовсе унося в поцелуй. «Вау, я то думал, что это был его первый нормальный поцелуй, а он уже вон какой опытный. " -Ну нихера себе, пацаны, да вы разошлись не на шутку, я смотрю-сказала Настя, попутно снимая это на камеру. -Ладно, хватит, пошли выпьем- пробормотал Женя, разрывая поцелуй, да так, что его услышал только Кирил. -Ага… … -Ребят давайте спать, мы с Алисой собирались спать на диване, да и вы все уже чуть ли не в зюзю- сказала Лена, только вернувшаяся из ванной-Кирь, отнеси Женю спать, мне кажется сам он уже не в состоянии дойти. -Да ебать-"почему весь день напрямую связан с этим идиотом? Мы ещё и спим вместе потому, что больше места нет. «-Ладно, отнесу, только еду всю сами убирайте, я слишком много пережил сегодня, у меня травма. -Ну не драматизируй, ты всё равно из них всех самый трезвый потому, что пить умеешь, так что давай, помогай мне- сказала Лена, грозно смотря на Кирила-Но только красавицу спящую отнеси. -Ага, отнесу. … Вся компания уже, казалось бы спала, но Кирил не мог уснуть из-за этого недарозумения, которое сейчас лежало рядом с ним, он и подумать не мог, что проснётся посреди ночи от странных звуков. Оказалось, что это были стоны, понятно чьи они были. " Я понять не могу, ему сниться, как он чпёхает кого-то, или он реально дрочит? Так или иначе, мне видимо придётся выйти… " После чего он вышел и направился в туалет, член, который всеми силами не давал парню спокойно переждать инцидент не хотел расслабляться. «Похоже есть только один выход расправиться с этим… Блять»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник