Мда.... Маловато...
10 марта 2023 г., 21:47
Ло
О точно! Катрина изобрела же как его там? Телефон точно! Надо написать в группу
(все сообщения раннее были
удалены)
Группа"орден"
Лололошка :
Ребят вы где?
Бастиан :
Лололошка ты жив!? боже как я рад!
Лололошка :
Да жив а что такое?!
И где вы все я когда к ордену подлетал меня оттолкнуло!
Бастиан :
Прости лололошка! Мы правдо забыли протебя извени...
Лололошка :
Эх Бастиан ты где и все остальные тоже? И что это за туман?
Эмрис :
я вмешаюсь в ваш диалог но лололошка мы в ордене и в этом тумане водятсь существа как мы поняли они не из нашего мира будь окуратен и либо ты защищаешь свой дом либо берёшь силести и сильвестра и идёшь к нам! Решай