Часть 4
12 марта 2023 г., 11:24
Ло:
Что!? Что это за существа!?
Эмрис :
Мы не знаем
Силести :
Лололошка я уже в ордене с Сильвестром ждё тебя
Ло:
Силести мне надо кое что сделать и я приду к вам!
Бастиан :
Лололошка пожалуйста не задерживайся и просто переместись в орден прошу!
Ло:
Хорошо сейчас самое необходимое соберу и приду
Бастиан :
В каком это смысле приду?
Ло:
Ну пишком приду а что?
Эмрис :
В смысле а что!? Там не понятные твари ходят которые чуть воланда не убили! Почему ты не переместишься сюда?
Силести :
Лололошка не может у него слишком мало маны он её в бою потратил!
Бастиан :
Понятно тогда посиди дома пока не сможешь переместиться только не рискуй хорошо?
Лололошка :
Хорошо