Не часть!!!!! Но очень важно!!!
13 апреля 2023 г., 15:57
Эх ребят у меня нет идей для этого фф и я думаю что через 1 или две части я закончу фф а покачто его заморожу. Просто мне надоел этот фф да ещё и никто не оценивает и актива достаточно мало.... Просто недавно я увлеклась фф по шипу Мускат/Лололошка и хочу начать новый фф знаю это глупо начинать один фф не закончив другой мне правдо грустно но возможно, я когда то вернусь к этому фф всем пока ((((