Часть 9
13 апреля 2023 г., 15:38
Примечания:
Инфа не канон и сразу говорю писала я её в 3 ночи и только сейчас решила убрать из черновиков в общем не судите строго))))
* через 3 часа *
-я поспал можно идти к ордену
Уже выйдя на улицу он заметил орденавцев что стояли возле какогото портала
-привет что случилось?
-а привет Лололошка мы поняли откуда пришли монстры
-откуда?
-мир без названия и бога но там много людей очень много около 7 милиардов
-ясно а как бороться с тварями?
-с помощью пустотной магии. Тебе как мироходцу она должна быть известна
-что такое пустотная магия?
Тут в разговор Бастиана и ло вмешался Джейс
-пустотная магия имееться только у мироходцев и только в междумирье,
-что за междумирье?
-это мир куда могут попасть только мироходцы ну про него я позже тебе расскажу и среди мироходцев есть слухи что существуют невозможные мироходцы которые могут управлять пустотной магией вне междумирья и мы хотим использовать твою искру так как теми качествами которые есть у тебя обладают ими тольк эти невозможные мироходцы. И ты один из них сейчас ты можешь расположиться в ордене и тебе надо как следует отдохнуть завтро мы будем проводить опыты и всё тебе расскажем