***
— Хобс, я же говорю, что мне не разрешили, — страдальчески выдохнул Чимин. Жаль, что он не сможет поехать с другом на концерт. — Ну Чамян, попроси ещё раз, — умолял его друг. — Я же три месяца копииииил, — протянул он. — Понимаю, но что прикажешь сделать? У меня тут завал, хотя я просил о выходных месяц назад. Говорят, что тут пройдет какая-то фан-встреча. — Если это не фан встреча Шуги, то не прощается! — Ну, я даже помолился сегодня утром, — улыбнулся он. — Прости друг, но в следующий раз испытаю свое счастье, а пока мне нужны деньги на квартиру. Думаю мой кумир подождет меня, — с грустью улыбнулся он, но Хосок всё равно не увидит это через трубку. — Ладно, тогда я продам свои билеты. Без тебя я всё равно не пойду, — вынес вердикт друг. — Ну Хобииии, — протянул Чимин. — Я люблю тебя просто! — Я тоже малыш, — хихикнул Хоби.- Эй, ты кстати слышал новости? — Спроси сколько раз ты посмотрел. — И сколько раз ты представил себя там? — хохотнул он. — Поверь мне, ты не захочешь знать, — посмеялся Чимин и покраснел. И в правду, с утра он только и представляет себя тем парнем, который целовался с Юнги. — Я вообще рад, знаешь? — Знаю. — Теперь у моего Чиминушки есть шансы, да? — Боже, брось. Кто он и кто я! — Ну ты же помолился сегодня, да ведь? — Да. — Значит надеемся на лучшее, — хихикнул он, на что Чимин тоже посмеялся. — Я сейчас уже закончу с проверкой номеров, может пообедаем вместе? — предложил он и закрыл на ключ очередной номер. — Да, давай. У меня дел почти нет. Сижу тут в обнимку с картошкой, — хохотал Хоби, пока не заметил, что его друг совсем стих.- Эй, Чимин, ты слышишь? — Хобс? Тут Шуга! — Что прости? — крикнул он. — Он смотрит на меня. — Чегооо? — сразу встал с места и кинул мешок с картошкой прочь. — Он меня зовет. Боже, он идет сюда. — Чимин, ты на каком этаже? Блять, я бегу уже. Скажи где ты? Чимин? Эй? Господииииии…. *** После долгих и тяжких усилий, наш рэпер смог создать обстановку как в фильмах. Разбросал одежду, белье конечно ближе к кровати, не будет же с порога он сразу трусы снимать, не так ли? Даже уронил несколько вещей из комода, как будто в порывах эмоции он драл девчонку именно там. Попрыгал на кровати, помял там простыни и направился в душ. Чонгук до чертиков гений. Притащил ещё презерватив, нужно его использовать, как бы… Как только с комнатой было всё закончено, он вышел поискать жертву, которая сделает остальное дело за Юнги. На этаже было почти пусто, а как же ещё, это этаж для VIP персон. Оглянулся пару раз и его внимание привлекла черная макушка, которая с улыбкой разговаривала по телефону. Он поднял руку и они встретились взглядами. Тот парень застыл как камень и временами что-то бурчал в телефон. Он даже не моргал, это немножко испугало Юнги. — Эй, подойди сюда, — прокричал Мин. Парень всё ещё стоял как вкопанный.- Да блять, что с ним не так! — пробурчал он и направился к нему. Пока Мин сокращал расстояние между двумя, Чимин успел словить инсульт и вылечиться. Он уронил телефон, когда рэпер остановился возле него. Нахмурив брови, Юнги поднял телефон и протянул его владельцу. Чимин не чувствовал и не замечал ничего, кроме своего быстро бьющегося сердца. Он неосознанно взял телефон и продолжил пялиться на своего кумира. Чимин хотел понять, он видит сон или умер и попал в рай? — Алё, Марс? Мне нужна помощь, — Юнги помахал руками перед лицом юноши, чтобы как-то вытащить его из транса. — Д-да. К-к-конечно, господин. Что… Что-то хотели? — с трудом произнёс он, скрывая за спиной дрожащие руки. — Нужно убраться в номере, быстро. — Я сейчас позову сотрудниц, они всё сделают, — ответил на автомате Чимин. — Нет, я не могу ждать. Через пятнадцать минут придёт мой менеджер. Не хочу, чтобы он стал свидетелем такого состояния комнаты. — Но, это не входит в мои обязанности. Я портье, а не уборщик, — твёрдо установил свои границы Пак. — Мне без разницы. Мне нужно, чтобы ты убрался в комнате. Быстро. Если не согласишься, можешь уже прощаться со своей работой, — Мин не хотел таким путем сделать это, но он вынужден принять крайние меры. — Хорошо, господин. Я всё понял, — как-то разочарованно произнёс Чимин и направился к номеру. Зайдя в комнату Пак сначала растерялся, потом понимающе охнул. Но всё равно что- то было не так. С одной стороны, он был рад, что его обожаемый человек интересно проводит время и чувствует себя хорошо. Главное, чтобы ему было хорошо, не так ли? С другой стороны, его сердце предательски разбивалось на мелкие кусочки. Всё таки он любит его, как же ещё реагировать на это? Кумир фаната не поймет! — Я в душ, и чтобы к моему выходу ты закончил тут, ладно? — выдал Мин, смотря как парень с удивлением осматривал комнату. Чимин на это только кивнул, сказав он что-то сейчас, его дрожащий голос предал бы его. Как только Мин скрылся за дверью, Чимин закрыл лицо руками и постарался выгнать прочь наступившиеся слёзы. Первая причина, по которой он хотел плакать, это то, как Юнги был груб с ним. Он знал его характер, любил его таким. Но оказывается, в жизни его колкие слова и убийственный взгляд переносить трудно. Вторая причина, это конечно же, тот факт, что Юнги трахал тут какую-то девушку. Ну он рад, конечно. Но не от всего сердца. Последняя причина, конечно он не знает, но она есть. Сердцу стало плохо от увиденного, он наконец лично встретил своего айдола, но что-то пошло не так! Чимин взялся за дело и убрался за считанные минуты. Он раньше работал уборщиком тут и знает что да как. Первым делом он распахнул окна. Тут воняло сигаретами и алкоголем. Поменял постельное белье, думал оно уже грязное после бурной ночи. Расставил вещи обратно в комод. Убрал всю одежду в прачечную и на последок, с застывшими слезами на глазах выбросил всю любовь Юнги в презервативе. Оценил свой труд на последок и вышел из номера прочь. Мин проторчал в ванной от силы пять минут. Потому что ему не терпелось уже увидеть новые посты про этот случай. Всё должно получится. Последние десять минут он просто прислушивался к шуму в номере. Он слышал, как убирают вещи, как его вставляют на место и иногда слышал тяжелые вздохи разочарования и звук освежителя. Мину стало как-то стыдно от этого. Всё таки не такая уж красивая картина для его фаната. Но другого выхода нет! После выхода он оценил труды юноши. Всё-таки он профессионал. Комната блестела от чистоты и пахло уже свежестью, а не сексом и сигаретами. Улыбнувшись и ещё раз взяв заметку поблагодарить Гука, он взял телефон и радостно набрал номер своего любимого менеджера. Уже как семь лет он портит бедному мужчине жизнь, но что поделать если кроме Намджуна его никто не терпит. — Всё решено, господин, — начал свою беседу с сарказмом. — И что ты сумел предпринять, герой? — фыркнул Джун. — Не волнуйся, уже через несколько минут ты получишь новые статьи, — гордо сообщил он. — Надеюсь, хуже не станет, — выдохнул Джун. — Надеюсь, — Юнги это не озвучил, но Джун всё понял. — Ладно, иди покушай хотя бы, не сдохни там, — немножко улыбнулся старший. — Ты от меня так легко не избавишься, друг мой, — с теплом на душе улыбнулся он и отправился в ресторан для трапезы.Часть 1
7 марта 2023 г., 15:49
Примечания:
Обожаю тему фаната и кумира💜
Юнги проснулся от того, что шторы в комнате открылись и ему в лицо с силой прилетело что-то тяжёлое.
— Блять, какого хуя, — крикнул он и открыл глаза.
— Проснись и пой, детка! Прости Юнги, но ты меня уже заебал. Я увольняюсь! — с каждым словом повышает голос его менеджер.
— Намджун, ты не ахуел? Какого черта ты творишь блять с утра пораньше. Что случилось?
— Ты посмотри вот это. Смотри блять вот это! — Джун схватил газету и сунул ему в руку. Он с каждым словом становился злее и краснее.
«Всеми любимый рэпер Agust D, вчера провел отличный вечер в Гей клубе»
Ниже светилась фотография, где Юнги страстно целуется с одним парнем.
— Блять…
— Вот именно Юнги, «блять». Ты кроме блять ничего не можешь сделать. Это говно разгребать опять мне. Ты хоть знаешь, какая суматоха там в компании творится?
— Я же не специально, — пробурчал Мин. Он реально не специально.
— И что вы прикажите сделать на этот раз, ваше высочество? Может есть у вас какие нибудь предложения? — Джун саркастически улыбнулся, но с виду ещё чуть-чуть и пар с ушей пойдет.
— Может скажем, что это фотошоп? — боязливо спросил он.
— Охх, какой же вы умный! Господин Мин, я польщен вашим умом. Мы тупые не додумались до этого. Вы нам платите ещё, да?
— Да угомонись ты, ептвоюмать! — начал кричать Юнги. — Без сарказма никак?
— Никак! Ты заслужил. В сеть слили и видео. Даже лох не поверит, что это не ты. Твою рыжую голову все как свои пять пальцев знают. И какого черта ты делал там, в клубе?
— Откуда мне знать, что и в гей клубе мои фанаты ходят. Я что, Ванга? Блять, даже трахаться норм не дадут и поспать не дадут! — на последнем слове он косо посмотрел на Намджуна, от чего тот закатил глаза.
— Ты лучше думай, что с этим будешь делать. Такую выходку трудно будет контролировать. Я не шучу, Юнги.
— Ну ты же всё можешь, Намджун, — сделав кошачьи глаза, пробрался к Джуну. — Ты и в прошлый раз помог мне. Давай и в этот раз тоже, — улыбнулся младший.
— Я похож на долбоёба, да? В прошлый раз такого масштаба не было!
— Ну, было похожее на это.
— Ага, ещё бы. Послать нахуй хейтера в виверс и откровение по поводу ориентации. Думаешь уровень одинаковый?
Мин замолчал. Это и вправду не был обычный случай из жизни артиста. В мире айдолов Мин Юнги отличается своим острым характером. Не всем это сходит с рук. Особенно когда ты айдол в Корее. В стране, где даже малейшая грубость может погубить твою карьеру. Но для Юнги таких ограничений нет. Наоборот, некоторые фанаты любят его именно за это, а нетизены и пресса только умеют создавать суматоху. Но урон от этого почти равен к нулю.
— Позову Чонгука. Хоть и странный, но идея у него должна быть, — сказал менеджер и направился к выходу.
— Мне что делать сегодня? Отменить все встречи? Лечь на дно? Уехать заграницу? Жениться на девушке? — быстро спросил Мин.
— Не тупи, Юнги. Пока будь здесь. Компания отменила все встречи на сегодня. Пока официального объявления не будет, просто молчи. Потом что нибудь придумаем. Даже не смей что-то публиковать! — строго произнес Джун и вышел.
— Ну блять, приехали, — пробубнил Мин и закрыл лицо одеялом.
Через полчаса в номер зашёл высокий, черноволосый парень, у которого одна рука была забита татушками. Но его лицо напомнит вам ребенка, никак не парня двадцати шести лет. Это Чон Чонгук, ещё один помощник и лучший друг Мина со школы.
— Ну что, Шугач, проебался, да? — издевается Чон.
— Я тебя старше на год. Имей уважение, сопляк. Я тебе хён!
— Ой, ой, ой, кто бы говорил. Тупой как школьник. Как можно было так проебаться? — смеется от положения своего друга.
— Ты лучше заткнись и помоги, ладно? Без тебя и так всё херово, — нахмурился он.
— Ну, ты хотя бы вдул кому-то? Будет обидно, если нет, — с ухмылкой спрашивает Чон и с интересом ждёт ответа.
— Вот именно нет!
— Ой бай, какая утрата. Я знал, что так и будет.
— Если знал, то и решение есть?
— Конечно есть, — Чонгук поднял крафтовый пакет и указал на него.
— Что там?
— Красивое и сексуальное кружевное нижнее белье. Красное! Как ты любишь, хённим, — улыбнувшись протянул старшему пакет.
— И что мне делать с ними? Я не надену его! — Чонгук залился смехом и чуть не упал на пол.
— Я бы посмотрел на это, — с трудом через смех произнес младший.
— Гук, говори быстрее блять. Я сейчас взорвусь!
— Ладно, ладно. Проехали. Так слушай. Сейчас устроим бардак и сделаем так, как будто ты провел жаркую ночь с девушкой. Разбросаем одежду и оставим белье тоже. Позовем кого-то из персонала отеля и скажем, чтобы срочно убрались. И попросишь ты об этом лично.
— Зачем это?
— Ты думаешь человек после увиденного не сообщит об этом в прессу? Да твои помешанные даже воду, которую ты пьешь, сливают. Так что свежие твиты ты получишь уже через никчемные минуты.
— Хорошо, скажем получилось и слили всё это. Потом что?
— Ну типа скажем, что ты был пьян в клубе и попал туда случайно. Даже можешь сделать меня крайним. Ну про ночь в отеле промолчим. Все подумают, что гей клуб это ошибка, а у тебя обычная ориентация, что ты интересно проводишь время с девчонками. Правда, что это не решит всю проблему, но хотя бы сможем разрулить её в удобное нам сторону.
— Гук, ты гений! — прокричал Мин и сразу встал с места. — Ну что ж Ромео, давай начнем, — хитро улыбнулся он и начал стягивать с себя футболку.
— Ой блять, давай без меня, ладно? Я уйду, ты там всё реши. Намджун уже знает об этом, просто сообщи ему после того, как сделаешь. Окей?
— Окейк!
Примечания:
Незабываем про наш канал:
https://t.me/gonkongforever
Там много кринжа и спойлеров😁