Что то пошло не так!

NC-17
Завершён
847
автор
Ar1iya соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 23 353 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится 93 Отзывы 358 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин сидел на крыше и пытался переварить те самые двадцать минут своей жизни, которые недавно пережил. Всё случилось слишком быстро и навалилось слишком много. Он даже немножко сожалел, что помолился утром, прося всех богов встретить его с кумиром. Опустив голову вниз, Чимин только мог думать о том, какой он счастливый, но в то же время несчастный. Подумать только, он смог встретить своего кумира, даже посмотреть в те самые черные лисьи глаза. Но что-то было не так. Его сердце терзало совсем другое, даже слишком много чего другого. — Эй Чимчим, боже, я нашёл тебя, — на крышу вылетел Хосок и сразу кинулся обнимать друга. — Я так рад за тебя. Я не могу поверить, что он тут, — радостно визжал старший, совсем не обращая внимание на состояние друга. — И что, как он тебе? Что он сказал? Что хотел? Чимин? Ты слышишь? — отлипнув от друга, Хосок поднял голову Чимина на себя, держа за подбородок. — О боги! — вздохнул он и ещё крепче обнял его. Чимин начал пускать слёзы. Наконец-то они вышли наружу. Если Хосок спросит, он даже не сможет объяснить ему, что с ним не так. Потому что и сам до конца не понял от чего ему так грустно. — Всё так плохо? — тихо спросил старший, осторожно гладя его по волосам. — Наоборот, — через всхлипы произнес Чимин. — Может расскажешь? Чимин немножко успокоился и поднял голову. Хосок смотрел на него с таким пониманием и терпением, Чимину снова захотелось заплакать. Хосок осторожно вытер его слезы и сел рядом. Не’множко’ глубоко вздохнув Чимин рассказал ему всё, что он видел, слышал и делал. — Мне очень жаль, — обидно высказался старший. — Что ты сейчас чувствуешь? — Не знаю, Хобс. Я даже не понимаю, что конкретно чувствую сейчас. По началу я был счастлив, что увидел его, он даже смотрел в мои глаза, это было просто взрыв всего моего сердца. Но потом мне было как-то обидно от того, что он угрожал мне. Хотя мы же знаем какой он, правда? — Хосок с ухмылкой кивнул. — Но потом, когда я зашёл в номер, на меня навалилось слишком много эмоций сразу. Я был шокирован, удивлён, разочарован, немножко рад, в конце концов мне стало обидно. За себя обидно. Ты же знаешь, что я чувствую к нему. Хоть он и звезда, но я слишком привязан к нему. Эмоционально я завишу от него. Я не знаю даже, когда я перешел черту, но сейчас я уже ничем не могу помочь себе. Я даже не могу построить отношения, потому что ищу его во всех. Самое смешное, что он звезда, а не мой бывший какой-то, с которым я встречался и расстался. Он даже не вспомнит меня завтра, а мне теперь жить с этим всю жизнь, — громко выдохнул он и опять опустил взгляд на землю. — Знаешь, когда ты одинок, в какой-то момент у тебя появляется человек, который заполняет твою жизнь. Заполняет ту пустоту в сердце. Не важно, это айдол, актер или даже дворник, который каждый день здоровается с тобой. Просто прими это, Чимин. Я не могу запретить тебе чувствовать, но прими тот факт, что он айдол, публичная личность как никак. Просто смирись и смотри на это проще. Тебе же лучше будет. Я даже не знаю, что я могу говорить в такие моменты, потому что мы оба смотрим на Шугу с разных углов. Я даже могу сказать, что ты влюбился, а я люблю его творчество. Это разное как бы. Но, я уверен, что скоро у тебя появится тот самый человек, который заставит тебя забыть про эту зависимость к айдолу, — мило улыбнулся Хосок. — Знаешь, думаю больше всего мне обидно за то, что он не мой парень. Остальное не так уж страшно, — грустно выдал он. — Просто, он такой хороший, даже если грубый, не знаю, что я в нем нашёл, но его взгляд и улыбка заставляют забыть все мои проблемы. Жаль, у меня нет такого человека как он… — Вообще-то мне обидно сейчас. Кто я и что я тут делаю, если я не такой человек, — наигранно надул губки и нахмурил брови. — Я люблю тебя, Хобс, спасибо, что ты есть в моей жизни, — Чимин обнял друга. — Но я же не могу заниматься любовью с тобой, — грязно улыбнулся, напрочь забыв о слезах. — О боги, давай без подробностей — хохотал он вместе с младшим. Все равно, как хорошо, что они есть у друг друга.

***

Прошло уже четыре часа, но статей всё не было. В это время Юнги успел покушать и вернуться домой. Он агрессивно проверял соцсети почти каждую минуту. — Блять, чего он ждёт? — задавал себе вопрос айдол. Время тикало, терпение исходило, а вестей было хоть помри — Нет. Юнги даже думал открыть другой аккаунт где нибудь и сделать всё самому. Но это совсем не то. Фанаты быстро его раскусят. Такого очередного скандала он не желает. — Ну что герой, какие успехи? — саркастически усмехнулся Джун, поставив выпивку на стол. — Нулевые! Я вообще не понимаю, чего он ждет, — страдальчески выдохнул Мин. — Он точно был фанатом? Может ему похуй на тебя, нет? — Ты бы видел его лицо и дрожащие руки. Он точно был им. — Может пишет большую статью об этом? Может что-то грандиозное хочет закатить. Ну и план у вас был немножко херовым, но все равно я ожидал хоть какой-то помощи от вас, — хмыкнув сунул в руки младшего стакан с виски. — Может да, может и нет, — сделав глоток тяжело выдохнул. — Я так устал Намджун. Мне надоела такая жизнь. Мне не хватает свободы, — высказал младший, подняв взгляд на потолок. — Знаю, Юнги, но что поделаешь? Ты уже перешел черту. Даже если бросишь это, до конца твоих дней хотя бы кто-то будет помнить тебя. Такова жизнь звезд. — Я не думал, что будет так тяжело. Я ведь просто хотел создавать музыку. Хотел делать то, что мне нравится. Но даже подумать не мог, что залог такого счастья это свобода и спокойствие. — Может настанет день, когда ты сможешь спокойно выдохнуть, но сейчас нам нужно решить проблему. Завтра нужно сделать официальное заявление, — похлопав по плечу Мина, Намджун вручил ему листок с речью. — Я не хочу выходить на публику и отрицать свою сущность. Просто сделайте объявление в виверс. Если этого будет недостаточно, я просто уйду. — Ты сдурел? Куда уйдешь, дурень? — Я уже долго об этом думаю. Улечу куда нибудь, где меня не знают. — Ты не сможешь сделать это до окончания контракта, так что откинь свои побеги на задний план и иди спать. Я сообщу руководству про объявление, — со строгостью выразился Джун. — Хорошо, — выходнул младший и направился в спальню. Настроение было просто ужасным. Намджун смотрел вслед и в сердце было неспокойно. Ему было больно смотреть на такого Юнги. Он почти что вырастил его, знает, как ему тяжело с этим. Джун помнит, как он первый раз разболтался ему когда был пьян. Юнги никогда не открывал свое сердце никому. Он всегда был грубым, холодным и бесчувственным на взгляд человеком. Но когда старший принял его таким, какой он есть, Юнги изменился. Стал ближе и даже забыл, что Джун просто менеджер. Они теперь как братья, как семья. Намджун понимал младшего и всей душой хотел верить, что его жизнь когда то станет лучше, чем сейчас. Он сможет улыбаться в глаза любимого и таять в обятиях. Джун искренно желает и надеется на это. Пока рэпер страдал от ожидания, свидетель Пак Чимин радостно проводил время с другом в парке развлечений. Хосок старше Чимина на пять лет, но мозг и предпочтения у них одинаковы. В этом возрасте им лучше идти в клуб, а не в парк. Но как прикажешь сердцу ребенка?

***

Утром Юнги решил не медлить и сразу направился к тому отелю. Он не намерен был упустить такой шанс. Юнги очень старался и очень хочет, чтобы суматоха скорее прекратилась. Замаскировав себя под маской и панамой, он обратился к администратору отеля. Как ожидалось, ему не смогли предоставить никакую информацию про того мальчика. Потому что он не помнит его имени. Как не помнит, он не знает его. — Ну я же говорю, у него волосы черные и есть белые пряди. Ростом почти равен со мной, что ещё? Вот пухлые у него были губы и кожа белая. Больше ничего не знаю, — выдал Юнги уже пятый раз подряд. — Хорошо, подождите минуту. Я позову другого админа. Она работает тут больше меня. Может она знает, — нерешительно ответил парень и ушёл куда-то. Через несколько минут к стойке администратора подошла девушка. Она замерла на несколько секунд, увидев Юнги, но быстро восстановила самообладание и поприветствовала его. — Думаю вы говорите о Пак Чимине? Просто с белыми прядями других сотрудников у нас нет, — с улыбкой ответила девушка. — Да, именно он, — сказал Юнги, хотя в душе не ебал, это он или нет.- Так я могу увидеться с ним? — К сожалению во время смены нельзя. Но через два часа обед, можете подождать. — У меня личное и срочное дело. Помогите пожалуйста, — приблизивщись к девушке, Юнги положил на стойку пару сотен баксов. — Подождите пожалуйста. Девушка сразу спрятала деньги и начала кликать по кнопочкам компьютера. Через некоторое время она отдала ключи от номера и сказала подождать Чимина там, она отправит его к нему. Юнги был рад смышлености этой девчонки, поэтому оставил ей ещё парочку баксов на обед. Чимин не знал, кто к нему пришёл. Сурён сказала, что его ждут, но детали говорить не спешила. Вроде у Чимина никого нет в Сеуле, а Хосок как заноза в заднице работает на кухне в том же отеле. С кучкой мыслей он добрался до номера, постучавшись, он и зашёл. — Здравствуйте, мне сказали, что вы меня жд… Ой! — резко остановился Пак. Там стоял Юнги. Хмурый и злой. — Пак Чимин? — Д-д-да, это я, — его предал его же голос. — Ты говорил с кем-то о вчерашнем? — подняв одну бровь серьезно спросил Юнги. — Нет, господин. — Точно? — Ну, да. Да, точно, — ответил младший и резко опустил голову вниз. Юнги приблизился к нему вплотную и Чимин покраснел. Его ноги задрожали, а сердце давно ушло в пятки. Юнги начал рассматривать его с ног до головы. «Красивый» подумал он. Положив руки на подбородок, старший поднял его взгляд на себя. Чимин вздрогнул от прикосновения и чуть не упал в обморок. Их взгляды встретились. Чимин смотрел в его глаза. Черные бусинки смотрели в ответ, как будто прямо в душу. Он не мог оторвать с них свой взгляд, хотя сердце велело ему бежать. Беги, пока есть время, или эти глаза утопят тебя, кричал он. Его губы открылись, чтобы заговорить, но они могли только дрожать. Он не мог объяснить себе, как вся вселенная собралась в глазах одного человека. Эти глаза стоили миллиона слов. — Почему ты сделал это? — спросил Юнги, всё ещё не отрывая взгляда. — Ч-ч-что простите? — младший непонимающе хлопал ресницами. Вдруг телефон Юнги зазвенел, и он отвел взгляд, а Чимин сразу шагнул назад, приводя свой сердечный ритм в порядок. Хотя это вряд ли получится. — Алло, да, Намджун. У меня дела, что у тебя? — быстро спросил Мин. — Какого хуя ты творишь опять? Кто тот парень? Блять, Юнги, ты хочешь убить меня? — Намджун кричал как в последний раз. — Блять, что опять не так? — крики становились громче, а Чимин стоял и дрожал от страха. — Зайди в интернет, сука! Посмотри, блять! Намджун со злостью сбросил трубку. Мин с непониманием кликнул по гуглу. «Agust D захотел встретиться с сотрудником отеля и попросил о личной встрече» «Возможно ли что это партнер рэпера и они поссорились после скандала в клубе?» « Мин Шуга встречается с обычным сотрудником отеля?» и ещё пятьдесят других заголовок свежих статей. — Блять, даже 15 минут не прошло. Будьте вы прокляты! — крикнул он и выбросил телефон. Чимин опять вздрогнул и сильнее задрожал. На фоне Юнги матерился всё сильнее, а Чимину становилось плохо от этого. Он подумал, что это всё из-за него, что именно он всё испортил. — Да черт бы вас побрал. Суки вы ебучие. Как же вы меня заебали, — кричал Юнги и возмещал свою злость на предметы в помещении. Одна за другой вещи с комода летели на пол. Даже постельное белье не осталось в сторонке. Пока рэпер от злости громил номер, Чимин уже был прижат спиной к стене и плакал, дрожащими руками закрыв лицо. Ему было очень плохо. Через некоторое время Юнги успокоился и услышал всхлипы. Он сразу обернулся и увидел, как Пак весь дрожит, захлебываясь в собственных слезах. — Эй, ты чего? — тихо спросил Юнги подойдя к Чимину. — Чимин? Ты испугался? — спросил он, толкая того в плечи. — Я…я клянусь, я никому н-н-не рассказывал об этом. Т-т-только Хосок знает, но он никому не скажет. Пожалуйста п-п-простите меня. Я даже не знаю, что сделал, но мне страшно. П-п-пожалуйста дайте мне уйти, — тяжело дыша и икая себе под нос, плакал он. — Блять, — тихо прошептал Юнги и отстранился от младшего. Он почувствовал себя паршиво. Ведь этот малой совсем не виноват. — Прости, Чимин, ладно? Я не хотел тебя пугать. Просто, просто мне сейчас тяжело и это вовсе не твоя вина. Пожалуйста, не плачь, — Юнги оглянувшись, поднял с пола пачку салфеток и протянул Чимину. Чимин с трудом остановил свои слёзы, даже не поднял голову. Он очень боялся, это та сторона Юнги, которую он не видел. Вот он настоящий Шуга. Но Чимину теперь страшно. — Тебе вообще сколько лет? — внезапно спросил старший. — Мне двадцать, — тихо ответил Чимин. — Серьезно? — удивился он. — Да ты же ещё ребенок. — Я не ребенок. Я достаточно взрослый мужчина, — твердо ответил он. — Да, заметно, — прошептал Юнги. — Давай просто поговорим, и я тебе всё объясню, ладно? — Хорошо. — Сядь. Пожалуйста, — Юнги освободил место на диване для младшего, а сам сел на кресло напротив. — Так, в чем я виноват и что вы от меня хотите? — По началу скажу так. Во-первых, ты ни в чем не виноват. Во-вторых, я хочу, чтобы ты помог мне! — Как? — Выложи пост или твитни о вчерашнем. — Вчерашнем? — с удивлением спросил Чимин. — Да! То, что ты видел тут вчера и делал, я хочу чтобы ты написал об этом. Хочу, чтобы все узнали. — Но, но почему? — Юнги тяжело вздохнул. — Ты же помнишь случай в клубе? — Да помню, — грустно ответил он. — Если знаешь, то уже догадался о моих предпочтениях, верно? — Чимин кивнул. — Так вот, вчера я сам устроил там такую сцену. Девушки там не было, — Чимин удивленно поднял глаза. Он хотел поверить, что не ослышался. — Мы с другом придумали это, чтобы отвлечь прессу, чтобы они говорили о девушке, никак о парнях, понимаешь? — Понимаю, — опять-таки тихо ответил он и посмотрел в пол. — Поэтому пожалуйста, помоги мне. Будь другом, просто твитни что-то, опубликуй или не знаю, сделай что- нибудь. — Но я не привык к такому. Я не занимаюсь такими вещами, господин. — Перестань уже называть меня господином, — возмутился старший. — Я не прошу, чтобы ты выдумывал, просто напиши то, что увидел. Ты же все видел вчера, верно? — Но, но я… — Чимин, — шумно вздохнул Юнги. — Пожалуйста, попытайся понять меня. Утром компания опубликовала официальное заявление, уверен, что ты читал его. Но никто не поверил в это. Возмущения не прекращаются, теперь и это, — Юнги поднял телефон и вручил его Чимину. — Видишь? Я даже не знаю тебя, но они уже придумали столько всего насчет нас двоих. Мы виделись только два раза, я узнал твое имя только сегодня, но ты видишь, чем это обернулось, — Чимин шокировано листал статьи и ему стало больно за Юнги. — Я думаю, ты теперь меня понимаешь? Я просто хочу жить спокойно. Я очень устал от этого, я просто хотел отдохнуть, дать волю своим чувствам и что в итоге получилось? Я в золотой клетке Чимин, отсюда мне уже не выбраться. Но я пытаюсь выжить. Я ведь тоже человек, я тоже хочу жить спокойно. Пожалуйста помоги. Я обещаю, что больше не потревожу тебя, — Юнги смотрел на него умоляюще. Все надежды были на Чимина. — Хорошо, я сделаю это, — ответил младший, подняв голову.
Примечания:
847 Нравится 93 Отзывы 358 В сборник
Отзывы (9)