Если бы это была любовь

NC-17
В процессе
7
qwiikks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 182 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Названная гостья

Настройки
Примечания:
* * * В понедельник Митя так и не появился, во вторник тоже и всю неделю он упорно сидел дома. На следующей неделе уже пробные экзамены, поэтому в честь этого учащиеся решили закатить вечеринку. * * * Митя лёжал на диване, в руке парня была прокуренная ашка на 2000 тяг. Вдруг в дверь аккуратно постучали. В перевалочку подойдя к двери Митя даже не удосужился проверить свой внешний вид, а зря, огромные синяки под глазами говорили о том, что парень очень плохо спит, а может вообще не спит, растрепанные, грязные волосы свалились и теперь торчали в разные стороны. -- Максим, если это ты ......проваливай отсюда.. - крикнул парень и уже собрался уходить, но услышал : -- Мить, это я...- послышался тихий, женский голос. -- Настя?- спросил парень открывая дверь. -- Да, впустишь? - спросила блондинка заглядывая в квартиру. -- Прости...у меня там грязно.... и не убрано.. - начал было парень. -- Да ничего, я не надолго . - проговорила та снимая кроссовки. -- Дело в том , что учительница попросила меня узнать, что с тобой случилось? - начала девушка. -- Да ничего особенного, просто приболел немного....- сказал почти правду парень. -- Что? Тебе плохо? Температура? Ничего не болит? Почему ты молчал? - забеспокоилась та. -- Всё хорошо, я выздоровел и в понедельник выйду в школу. - успокоил подругу Дима. -- Хорошо, ещё я хотела спросить.... ты не знаешь , что случилось с Максимом , всю неделю он почти не скем не общался, наполучал кучу неудовлетворительных оценок , вообщем учителя волнуются за нашего отличника.- протороторила одноклассница.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник