Если бы это была любовь

NC-17
В процессе
7
qwiikks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 182 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Внеплпновая вечеринка

Настройки
Примечания:
* * * --Дак вот, раз ты говоришь, что выздоровел , может сходишь с нам в клуб... вчесть начала экзаменов?- робко начала девушка. -- Максим пойдёт?- задал логичный вопрос парень. -- Скорее всего нет, но ты не отка..- хотела начать подруга , но была перебита. -- Тогда иду. - сказал парень и взяв телефон со стола начал , что-то печатать, всем видом показывая , что разговор закончен. Девушка помохала другу на прощание и вышла из квартиры. Артур - спортивный парень, общий друг Максима и Мити. * * * Артур собираясь в клуб и параллельно писал другу. Чат Максима и Артура: -- Бро, ну что? Идёшь? -- Сорри, настроения нет.. -- Из- за Мити? -- Нет, просто так, надоело всё. -- Да, да , кому пиздишь? Хочешь обрадую? Мне лисичка нашептала...он идёт.... -- Жди, минут через 20 подбегу. Чат закончен. Всегда работало.- подумал Артур и пошёл к клубу. В здании уже били биты, пахло сигаретами и алкоголем. В центре веселились девочки , а парни сидели и наслаждались прекрасным видом. Митя зашёл в клуб, осторожно оглядываясь по сторонам прошёл к столику , за которым сидели его подруги: Арина, Арина, Алла и Настя. -- Дамы~ы , я подсяду. - проговорил он, кокетливо дёргая бровями. - Нет. - Да.- Хором сказали Алла и Настя. Буд-то бы не услышав слова протеста парень плюхнулся на свободный стул и подозвал официанта. -- Этим прекрасным дамам безалкогольный мохито, а мне как обычно. - сказал он и протянул карточку. -- Хорошо, одну минуту. - сказал официант и удалился. -- Это было не обязательно. -- Это было так мило с твоей стороны.- опять хором сказали Алла и Настя. Блондинка и брюнетка посмотрели друг на друга и опять синхронно закатили глаза. Две другие девушки и парень смотрели на это и еле сдерживали смех, но вдруг дверь открылась и вошли ещё два привлекательных парня, которых мы знаем. Они выглядели очень эффектно и элегантно. Один направился сразу за бурную стойку, а второй сначала внимательно осмотрел присутствующих и только потом подошёл к Артуру. В это время Митя спрятался под стол и тихо выжидал момент, когда же Максим прекратит смотреть на всех и уйдёт, а только потом вылез из под своего укрытия и начал шёпотом кричать. -- Какого хуя он сдесь? Ты же говорила , что он не придёт? - придъявлял претензии подруге Митя. Та в свою очередь сдалась в комочек и начала оправдываться: -- Н-но он г-говорил мне , что не придёт, я могу переписку показать.- чуть ли не плача лепетала та. -- Эй, парень полегче, какого хуя ты пришёл сюда и подымаешь голос на неё. Она не могла знать , что у Максима измениться настроение и он объявить сюда. Ты сначала головой думай, а потом говори. - раскидала по фактам " друга " Алла. -- Да, и правда, извините меня и ты Настя, прости , просто у нас с Максимом тяжёлый период, но это меня не оправдывает. - извинился парень. -- Да ничего, мы понимаем. - ответила блондинка успокоевшись. Тем временем за столиком у парней. -- И где он? Ты говорил , что он придёт?- вскипал Максим. -- Во первых, ты говорил , что это нн из-за него, во вторых не оборачивайся потому, что прямо сейчас твой друг вылезает из под стола, походу увидев тебя испугался, не знаю , что у вас там произошло , но удачи, а я пока пойду потанцую с одной очень привлекательной девушкой. - подмигнул другу Артур и направился к Арине.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник