Внеплпновая вечеринка
17 марта 2023 г., 14:18
Примечания:
Платье Аллы - https://pin.it/4rhmot3
Платье Насти - https://pin.it/YOKKPtl
Платье Арины - https://pin.it/57IS3ns
Костюм Максима - https://pin.it/3o059uo
Платье Арины 2× - https://pin.it/66uSwP6
Костюм Мити - https://pin.it/KMZqVec
* * *
--Дак вот, раз ты говоришь, что выздоровел , может сходишь с нам в клуб... вчесть начала экзаменов?- робко начала девушка.
-- Максим пойдёт?- задал логичный вопрос парень.
-- Скорее всего нет, но ты не отка..- хотела начать подруга , но была перебита.
-- Тогда иду. - сказал парень и взяв телефон со стола
начал , что-то печатать, всем видом показывая ,
что разговор закончен.
Девушка помохала другу на прощание и вышла из квартиры.
Артур - спортивный парень, общий друг Максима и Мити.
* * *
Артур собираясь в клуб и параллельно писал другу.
Чат Максима и Артура:
-- Бро, ну что? Идёшь?
-- Сорри, настроения нет..
-- Из- за Мити?
-- Нет, просто так, надоело всё.
-- Да, да , кому пиздишь? Хочешь обрадую? Мне лисичка нашептала...он идёт....
-- Жди, минут через 20 подбегу.
Чат закончен.
Всегда работало.- подумал Артур и пошёл к клубу.
В здании уже били биты, пахло сигаретами и алкоголем. В центре веселились девочки
, а парни сидели и наслаждались прекрасным видом.
Митя зашёл в клуб, осторожно оглядываясь по сторонам прошёл к столику ,
за которым сидели его подруги: Арина, Арина, Алла и Настя.
-- Дамы~ы , я подсяду. - проговорил он, кокетливо дёргая бровями.
- Нет.
- Да.- Хором сказали Алла и Настя.
Буд-то бы не услышав
слова протеста парень плюхнулся на свободный стул и подозвал
официанта.
-- Этим прекрасным дамам безалкогольный мохито, а мне как обычно. - сказал он и протянул карточку.
-- Хорошо, одну минуту. - сказал официант и удалился.
-- Это было не обязательно.
-- Это было так мило с твоей стороны.- опять хором сказали Алла и Настя.
Блондинка и брюнетка посмотрели друг на друга и опять синхронно закатили глаза.
Две другие девушки и парень смотрели на это и еле сдерживали смех, но вдруг дверь открылась и вошли ещё два привлекательных парня, которых мы знаем.
Они выглядели очень эффектно и элегантно. Один направился сразу за бурную стойку, а второй сначала внимательно осмотрел присутствующих и только потом подошёл к Артуру.
В это время Митя спрятался под стол и тихо выжидал момент, когда же Максим прекратит смотреть на всех и уйдёт, а только потом вылез из под своего укрытия и начал шёпотом кричать.
-- Какого хуя он сдесь? Ты же говорила , что он не придёт?
- придъявлял претензии подруге
Митя.
Та в свою очередь сдалась
в комочек и начала оправдываться:
-- Н-но он г-говорил мне ,
что не придёт, я могу переписку показать.- чуть ли не плача лепетала та.
-- Эй, парень полегче, какого хуя ты пришёл сюда и подымаешь голос на неё.
Она не могла знать , что у Максима измениться настроение и он объявить сюда. Ты сначала головой думай, а потом говори.
- раскидала по фактам " друга " Алла.
-- Да, и правда, извините меня и ты Настя, прости , просто у нас с Максимом тяжёлый
период, но это меня не оправдывает. - извинился парень.
-- Да ничего, мы понимаем. - ответила блондинка успокоевшись.
Тем временем за столиком у парней.
-- И где он? Ты говорил , что он придёт?-
вскипал Максим.
-- Во первых, ты говорил , что это нн из-за него, во вторых не оборачивайся потому, что прямо сейчас твой друг вылезает из под стола, походу увидев тебя испугался, не знаю , что у вас там произошло , но удачи, а я пока пойду потанцую с одной очень привлекательной девушкой. - подмигнул другу Артур и направился к Арине.
Примечания:
:)