Это было....незабываемо
18 марта 2023 г., 15:04
Примечания:
(:
* * *
Парни слились в страсном поцелуе. Каждый хотел большего, но Митя понимал ,
что Максим делает это прост потому, что пьян в стельку и ничего не соображает,
ведь друг не мог ничего испытывать к нему. Пока Митя задавался этим вопросом Макс приступил к шее парня. Оставив бордовое пятно он отстранился от Димы тяжело дыша , толи от возбуждения , толи от нехватки воздуха. Тем временем второй понимал, что если Максим об этом узнает в трезвом состоянии , то будет сильно жалеть о садееном, поэтому Дима разорвал уже новый поцелуй,
хоть и не хотел этого делать. Выбравшись из под друга он проронил:
-- Мне очень жаль, что это произошло так, ведь во - первых - это был мой первый поцелуй,
а во - вторых - ты это всё равно не вспомнишь.
- с грустью в голосе сказал Митя, а затем развернулся и пошёл прочь.
Максим остался стоять прислонившись к стене и пытаться обдумать произошедшее , хотя с нетрезвой головой это было нереально.
Примечания:
:)