Если бы это была любовь

NC-17
В процессе
7
qwiikks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 182 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это было....незабываемо

Настройки
Примечания:
* * * Парни слились в страсном поцелуе. Каждый хотел большего, но Митя понимал , что Максим делает это прост потому, что пьян в стельку и ничего не соображает, ведь друг не мог ничего испытывать к нему. Пока Митя задавался этим вопросом Макс приступил к шее парня. Оставив бордовое пятно он отстранился от Димы тяжело дыша , толи от возбуждения , толи от нехватки воздуха. Тем временем второй понимал, что если Максим об этом узнает в трезвом состоянии , то будет сильно жалеть о садееном, поэтому Дима разорвал уже новый поцелуй, хоть и не хотел этого делать. Выбравшись из под друга он проронил: -- Мне очень жаль, что это произошло так, ведь во - первых - это был мой первый поцелуй, а во - вторых - ты это всё равно не вспомнишь. - с грустью в голосе сказал Митя, а затем развернулся и пошёл прочь. Максим остался стоять прислонившись к стене и пытаться обдумать произошедшее , хотя с нетрезвой головой это было нереально.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник