Если бы это была любовь

NC-17
В процессе
7
qwiikks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 182 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка продолжается

Настройки
Примечания:
* * * После ухода Артура, Максим начал думать , как подойти к другу ведь если Митя его увидит, то сразу же убежит. Думая над этим, парень заказывал и заказывал Лонг - Айленд, и даже не заметил как напился. * * * Тем временем Арина танцевала со своим одноклассником Ильёй, который был явно не трезвым. Когда музыка закончилась , парень начал медленно приближаться губами к лицу девушки, но она явно была против и начала вырваться, но сильные руки одноклассника не отпускали тонкую талию девушки. Тем временем Артур глазами искал свою возлюбленную и увидев эту картину побежал на помощь. Оттолкнув Илью от Арины он проговорил: -- Никогда больше, слышишь никогда не приближайся к ней. - сказал он и ударив парня в нос , и отвёл девушку от пьяного, избитого одноклассника. -- Ты в порядке? Он тебя не тронул? - начал заваливал подругу вопросома Артур. -- Д-да , всё хорошо , спасибо. - поблагодарила своего спасителя Арина. * * * В голове помутнело, отголоски разума говорили, что в таком состоянии делать ничего не нужно ... но алкоголь ударивший в голову парню , говорил обратное. Поднявшись с места , он шаткой походкой направился к другу. Тот же , совсем забыв об опасности , попивал свой напиток. -- Пошли поговорим.- сказал тот , и схватив друга за руку ,повёл его на улицу. -- Эй, не трогай меня , не хочу не очём говорить, отпусти.- сопративлялся парень, но Максиму было совершенно всё равно. Прижав друга к стене здания, парень вспомнил тот мимолётный поцелуй, который Дима оставил на его щеке, и вдруг ему захотелось большего. Максим впился в губы друга, яростным и одновременно нежным поцелуем, будто бы хотя передать этим все чувства, которые испытывал сейчас.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник