Вечеринка продолжается
17 марта 2023 г., 18:44
Примечания:
:)
* * *
После ухода Артура,
Максим начал думать , как подойти к другу ведь если Митя его увидит, то сразу же убежит.
Думая над этим, парень заказывал и заказывал Лонг - Айленд,
и даже не заметил как
напился.
* * *
Тем временем Арина танцевала со своим одноклассником
Ильёй, который был явно не трезвым. Когда музыка закончилась ,
парень начал медленно приближаться губами к лицу девушки, но она явно была против и начала вырваться, но сильные руки одноклассника не отпускали тонкую талию девушки.
Тем временем Артур глазами искал свою возлюбленную и увидев эту картину побежал на помощь.
Оттолкнув Илью от Арины он проговорил:
-- Никогда больше, слышишь никогда не приближайся к ней. - сказал он и ударив парня в нос ,
и отвёл девушку от пьяного, избитого одноклассника.
-- Ты в порядке? Он тебя не тронул? - начал заваливал подругу вопросома Артур.
-- Д-да , всё хорошо , спасибо. - поблагодарила своего спасителя Арина.
* * *
В голове помутнело, отголоски разума говорили, что в таком состоянии делать ничего не нужно
... но алкоголь ударивший в голову парню ,
говорил обратное.
Поднявшись с места , он шаткой походкой направился
к другу. Тот же , совсем забыв об опасности , попивал
свой напиток.
-- Пошли поговорим.- сказал тот , и схватив друга за руку ,повёл его на улицу.
-- Эй, не трогай меня , не хочу не очём говорить, отпусти.- сопративлялся парень, но Максиму было совершенно всё равно.
Прижав друга к стене здания, парень вспомнил тот мимолётный поцелуй, который Дима оставил на его щеке, и вдруг ему захотелось большего.
Максим впился в губы друга, яростным и одновременно нежным поцелуем, будто бы хотя передать этим все чувства, которые испытывал
сейчас.
Примечания:
(: