Последнии Лилии

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 991 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Минувшая ночь

Настройки
Примечания:
Ночь прошла довольно спокойно , но только для Аякса .Мечница не могла уснуть и смотрела на своего возлюбленного , она тысяча раз обдумывала как сделать так то что б он её полюбил ? И не ходил к другим девушкам . Она придумала , просто устранит их . Как монстров или разбойников которые все стояли перед желаным сокровищем или человеком . Да так она сделает . Он точно её полюбит . Обязан полюбить. Утро прошло довольно спокойно , они позавтракали и Аякс подумал то что пора возрашаться ,так как у него навалилась много документ . Но Люмин не хотела , чтоб он ушёл от неё . Опять . Она знала то что поможет , то что оставит его у себя . Поединок в золотой палате . Она всегда его побеждала . И на этот раз победит . - Чайлд . Подожди . Давай сразимся ? - Оу , принцесса а что мы так хотим подраться ? Да и добра ты самной сегодня . Может влюбилась ? С хитрой улыбкой произнёс он . Путешествиница начала смущаться , но быстро пришёлся в себя . -Ты с дурел ? Я в фатау влюбиться ?! . Совсем что ли ? У меня просто есть предложение для тебя . Давай подеремся на желание . Как тебе . Можно все , даже пошлые желания . После этого в голове Люмин появились грязные картинки . Она чуть не начала улыбаться , но из влажной фантазий ее вывел предвестник . Он согласился . После боя - Дорогая моя , что-то с тобой не так . Проиграла мне ? Аякс начал громко смеяться , но Люмин не было до смеха была только Надежда . -Ну чтож , моё желание таково то что ты .- Чайлд не много задумался , прошло где то 5 минут . Мечницы уже было лень ждать ответа когда хотела уйти и разобраться с теми «девочками» то она услышала ответ . -Сходим в ресторан , как раз научишь меня пользоваться палатками «Серьёзна?!» как то огорчено подумала Люми . -Ладно , но только за твой счёт ! -ответила она -Конечно , не буду же я заставлять девушку платить за ужин . Тогда сегодня в 19:00 ? -Хорошо , давай до встречи у меня ещё есть «маленькие» дела . -Оу ладно , до встречи Люми . От лица Люмин Выйдя из-за золотой палаты я чуть не упала . Я была счастлива . Конечно я была б и рада пошлым желаниям , но и это сойдёт по ужинать с человеком которого ты любишь . О спасибо архонты . Но надо было не забывать про свои «маленькие» делишки . Да нужно убить их собраться на так сказаное «свидание» . Хотя Чайлд наверное так не считает . Ладно нужно не забыть о главной миссии сегодня . Было уже 10:00 утра . И за это время ей нужно сделать все дела . Сделать поручения , расправиться так сказыными шалавами и собраться на встречу . Да планов не много но они очень большие . Спустя час я управилась с поручениями и пошла в номер который снимаю , надо накормить подругу или же она уже у Чжун Ли или у Сяо . Когда ей нечего делать она достаёт их обоих. Значит там и поест . Готовлю салат и онигиры я думала что делать если он откажет мне ? Да конечно она понимала то что у него не будет выбора , но как отреагирует Паймон и другие люди ? Они об этом не узнают . Точно не узнают . Спустя пару часов -Эй Паймон тоже хочет на встречу ! - маленький компаньон летала возле меня и выносила мозг по типу «Почему ты не берёшь Паймон с собой!» Она была слишком привязана ко мне , слишком привязана . - Паймон я обещаю то что принесу твои любимые бутерброды . Я спокойно одевала себя . Уже привыкла к этим шумам . Беспокоило лишь одно как отреагирует брат . Ведь она прошла уже 4 архонтов осталось три . Она не знала что делать , ведь она все равно понимала то что он человек и она неизвестное существо не могли быть вместе . Он умрет , а она будет жить вечна . Но все рано она будет с ним столько сколько потребуется . Она будет с ним всегда
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)