Последнии Лилии

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 991 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Лилии и ресторан

Настройки
Примечания:

18:00 pm

От лица Аякса - Хей продавец ! Подскажите какие цветы лучше взять ? Мне на вечер нужно . -Да конечно . Есть предложение ? Запах , цвет ? -Хм … у вас есть пастельные цветы ? - О , да конечно . Пример глазурные Лилии . У них вкусный запах . Даже довольно легкий . И пастельно-голубой цвет . Стоит букет 10.000 моры . -Да давайте возьмём именно их . Заплатив за цветы он решил прогуляться по Гавани . Почитать записи и просто по смотреть на вечерний улицы . Есть же время до встречи , почему же не погулять . Прогуливаясь по Гавани Чайлд увидел множество людей и несколько миелита . Любопытство повисло предвестника к месту столпотворению . Он увидел странную картину . Кучка людей и пару Миллетов стоявших возле жестоко убитой девушки , которая уже начала потихоньку самостоятельно пепелица . Ему даже показалось эта девушка знакомой , только он не может воспоминать . «Пф ну и ладно , убита и что ? Не мое дело.» -подумал это Тарталья . Тем временем у Люмин -Уже 20 минут нету его . Где он ? -С тревогой говорила мечница . Сама она была очень пунктуальной из-за заданий в Монштаде связочные с доставкой еды . Люмин везде оглядывалась что бы найти рыжую макушку . Увидя его она побежала на него и начала отчитывать то что уже 19:10 . Тот пробурчал что то и подарил ей цветы которые он недавно купил . Люмин было очень приятно . Зайдя в ресторан нечего не было обычного , они разговаривали , Люмин исполнила его желание и научила есть палочками . Вы думаете все так будет гладко ? Нет конечно . Чайлду нужно было отойди по делам , его позвал официант нужен был расчёт за ужин . Люмин понимала это её единственный шанс . Достав порошок (усыпительное) она все высопала в бокал вина Тарталья и как в чем не бывало , продолжила пить свой напиток . Через 20 минут . -Принцесса я пожалуй пойду , спать охото . Или тебя провалить ? - Нет спасибо Тарталья , давай я тебя проважу , а то заснёшь где та за кустом .-Смеясь сказала Золотоволосая -Ой ну как хочешь пойдём . - зевая сказал Чайлд Все шло по её плану . Пока они шли Предвестник отрубился , и даже очень сильно. Все шло идеально

Через пару часов

-аааа , голова раскалываешься . Стонет Тарталья пытаясь встать . Но у него не получиться , связаны руки и ноги крепкой веревкой . -Что за хуйна ? Хеееей ! «Окей разрежу верёвку и все , легче легкого.» Подумал Аякс уже хотя активировать свои водяные клинки . Но что за хрень ?! Почему они не активируются ? Открыв по шире глаза он увидел то что на поясе нет его глаза Бога и порчи . Оглядываясь по комнате он видел лишь голые стены . Кто то открыл дверь , сейчас он увидет своего похитителя . -Что ? Люмин ?- шепотом сказал он . Мечница шла спокойным или же радостным прибегом . -Любимый привет . Ты уже проснулся . Кушать не хочешь ? - Каково хера я стал твоим любимым ? Выпусти меня ! -прокричал Чайлд -Дорогой не ори тогда мне придётся действовать жёстче .Ты же хочешь что бы твоя семья осталась жива? -Что ты сказала , сука ?! -Дорогой не ори , если ты хочешь что бы твоя семья жила то отстанься со мной . Хорошо ? -Да пошла ты нахуй сука ! Отпусти меня , и только попробуй тронуть мою семью ! Я найду , придушу тебя сразу же ! - Любимый не надо так кричать , а то мне прийдется тебе сделать больно . -с огорчением сказала Люмин - Иди к черту . «Зря ты это сказал» подумала Люмин вытаскивая из руки нож . -Давай начнём , прости будет больно .
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник