Городская селебрити

NC-17
Завершён
171
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 18 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 13 Отзывы 62 В сборник

Ключики

Настройки
Примечания:

***

Хёнджин проснулся, как обычно, рано, и пошёл на работу. Совсем забыл про того орущего, что зря. Нужно было готовиться морально.... Феликс проснулся улыбаясь. Почистил зубы, красиво оделся и даже чуть-чуть накрасился. Вышел из дома и направился прямиком в цветочник Хёнджина. Погода цвела и светилась. Пахло теплом и берёзой. Люди улыбались, а блохастые котики вылизывали неприличные места. О боже... - Привет, Хёнджин! - заорал Феликс на весь цветочный. Как он и думал, в магазине были покупатели. Были девушки покупатели... Глаза по-злому загорелись. Наверняка такой, как Хёнджин, любит внимание и наверняка это его фанатки. - Я так скучал! - слащаво-мерзко протянул он. Три не особо привлекательные особы выпучили глаза. Было видно, как они недовольны. Хёнджин вообще выпал из реальности. Стоял с букетом в руках и ленточкой на шее. Феликс времени не терял. Дотопал до прилавка, подошёл к Хёнджину и схватил его за руку. Девочки, что стояли и завистливо наблюдали за этим, цыкнули и вышли из магазина. Хёнджин недовольно посмотрел. - Ты совсем поехавший? - нервно смеясь, спросил Хёнджин. - Что ты, - миловидно улыбнулся. - Я всего лишь отбиваю у тебя покупателей. - Смысл? - Мне скучно. - вытянул нижнюю губу и сделал оленьи глаза. - Расскажи лучше, как ты букетики делае... - Ты в адеквате вообще? - кидался Хван вопросами. - Да. - твёрдый ответ. - Я хочу кушать. - А я тут причём? - Ты так и не показал где продуктовый. - О боже, как ты меня достал! Пошёл второй день, как я тебя знаю... У тебя друзья вообще есть? - негодовал Хёнджин. - Нет, я же модель. У меня не может быть друзей, либо они все бы мне завидовали. - глупо ответил он. - Оно и видно. - Хван ушёл куда-то на склад. Вернулся. - И с чего ты взял, что они будут тебе завидовать? - снял фартук и вышел на улицу, держа входную дверь. - Чего встал, пошли. - Куда? - хлопал глазами Феликс. - На Кудыкину гору. - Феликс всё ещё стоял у кассы. - Не беси меня, я могу тебя здесь закрыть до завтрашнего утра. Феликс выбежал на улицу, и они направились к продуктовому. "Всё для дома" - так назывался магазин. Справа от входа была касса, а слева длинное помещение. Они пошли туда. - Бери тележку. - приказал Феликс. - Сам бери. Я тут за компанию вообще-то. - взял в руки какое-то печенье, якобы читает состав. Феликс всё же взял самую большую тележку. Стал ходить около прилавков, кидал в тележку всё, что красивого цвета и блестит. "Как ворона" - думал Хёнджин. Через 17 минут они всё же дошли до кассы. - С вас 332,31 вон. - устало сообщила девушка за кассой. Феликс улыбнулся. Достал карту, оплатил, собрал все продукты в четыре больших пакета. Посмотрел на Хёнджина. - Поможешь, пожалуйста? - Ты от меня отстанешь? - Феликс ничего не ответил. Взял два пакета и вышел на улицу. Хёнджин, взяв всё остальное, вышел следом. Они шли молча. Слышалось только шуршание пакета и вздохи Феликса. Сам набрал, а ещё пыхтит?! - Долго ещё? - начал уставать Хван. - Вон дом стоит. - кивнул на дом с красной черепицей. Феликс, вступив на крыльцо, поставил пакеты около двери, а Хван упал на пыльные ступеньки. Задумался. Что он вообще тут делает и что забыл? Зачем помогает? - Ой... - послышалось тихо. - Я кажись, ключики потерял. Хёнджин почти заплакал. За что ему это всё? - Ты меня достал. - напомнил Хван. - Иди ищи. Я тут подожду. - сказал спокойно. Подполз к двери и опёрся спиной, положил ногу на ногу и закрыл глаза. Феликс возмущённо посмотрел и убежал искать. А если он их где-то потерял и кто-то уже подобрал их себе? А если они где-то в траве? А если, А если, А если? Спустя час он вернулся. Без ключей. - Ну что? - Хёнджин успел поспать. - Твоя очередь. - упал куда-то в траву Феликс. Хёнджин хмыкнул. Хотел подойти и что-нибудь сказать, но не успел. Феликс уснул. - Да ты издеваешься. Хёнджин решил общупать все карманы Феликса. Их было много. Четыре в шортах, один в рубашке и два в кофте. В кофте ничего не было. В шортах тоже. А вот в рубашке... Хёнджину пришлось подавлять порыв задушить его. Открыв дверь, он споткнулся о тряпки на полу. Или нет? Это были грязные футболки... Вздохнул, набираясь сил и нервов. На работу он сегодня не пойдёт.

***

Феликс проснулся спустя три часа. Проснулся в траве и боли в спине. Открыл глаза, и увидел небо. Поднял руку перед глазами. Вроде живой. Поднялся и поплёлся домой. Дверь открыта. Хёнджин нашёл ключи? Но где? - Хёнджин, ты тут? Из кухни высунулась белая макушка. - Проснулся? - улыбнулся он. - Давай сюда. Феликс отчего-то забоялся. Но он же в своём доме(почти)! Нечего боятся. - Как спалось? - язвительно начал Хван. - Прекрасно. Мне очень понравилось! - эмоционально начал он. - Правда? - Да. - У тебя так грязно дома. Ты же модель, как так может быть? - будто насмехавшись, спросил Хёнджин. - Я не успел... - Ты не умеешь. - перебил. - Я прибрал тут всё. Приду через три дня. Если будет грязно, как сегодня, то я тебя в коровник отправлю. - строго сказал он. - На ночь. - добавил. Поставил кружку с чаем, из которой пил и ушёл к выходу. Послышался звук закрывания дверей. Так стыдно Феликсу не было никогда. Так сильно его не унижал никто. Он тихо-тихо пошёл в комнату. Всё было чисто, не было мусора, пахло моющим средством и слегка цветами. Феликс упал на свежую постель. Кровать скрипнула. Хотелось мыться. Ужасно. Прошло четыре дня с тех пор, как он принял ванну, а сухой шампунь тоже не вечен. Только вот беда, ванны в его доме нет. Разве что бочка с холодной водой в огороде. Завтра он пойдёт к Хёнджину решать эту проблему.
Примечания:
171 Нравится 13 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)