Часть 2
6 марта 2023 г., 22:22
Парень развернулся, и уже было собрался уходить обратно, как вдруг ему в спину неожиданно прилетает удар с кулака. Паук не был намерен отступать. Так как ему уже не хило влетело, он, понимая, что лучше этот день уже все равно не станет, решил сцепится с Деном в очередной драке. Пару минут, пару ударов, и вот редановец снова стоит прижатый к кирпичной стене дома, постепенно осознавая, какую ерунду он спровоцировал
- Что, мало тебе было? Думаешь, терять больше нечего?
Уже более агрессивно сказал Денис нефору, разглядывая страх на его лице
- Да я за сегодня разве что девственность не потерял, остальное давно проебанно
С сарказмом отрезал Вадик, но после быстро заткнулся, понимая, что шутки сейчас не до чего хорошего не доведут
- Девственность говоришь?
Снова усмехнулся оффник, смотря, как глаза паучка наливаются паникой
- Блять, это сарказм был, ты это прекрасно понял
Парню нравилось смотреть на напуганного, растерянного нефора. Ден медленно приближался к Вадику, тем самым ещё больше прижимая его к стене, наблюдая за тем, как его растерянный взгляд смотрит прямо на него. Но стоило парню оказаться слишком близко к пауку, как он сам довольно растерялся. Не собирается ведь он правда лишать того девственности? Это была лишь тупая шутка, а он теперь находится в дурацком положении. Смотря на обездвиженного редановца, который все ещё не понимал, что с ним собираются делать, Денис почему то стал находить его растерянность довольно милой. Стоп, чего нахуй? Пацан не отходил от прижатого к стене, но и не шёл ближе. Они оба просто стояли как два идиота, которые то ли вот вот въебут друг другу с кулака, то ли вот вот засосутся.