Мой личный паук

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 461 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный вечер в шумном городе. По главным улицам ещё ходит народ, в основном спеша домой. Идеальное время для тех самых компаний, не любящих шумные места. Во дворах и переулках в это время частенько зависают компашки пацанов - оффников с бутылкой пива. Встретить их - не самое приятное, что может случится. Особенно, если ты смахиваешь на нефора. Вадим возвращался домой из тц, в котором чуть ли не был побит примерно такой же компанией. Это было ожидаемо. Чёрный шарф, клетчатые штаны, челка, свисающая на глаза и большой белый паук на спине. Это был редан. Вадик частенько влезал в разборки с оффниками, так что свежие синяки на руках не были для него чем то досадным. Стараясь дойти до дома, не нарвавшись на ещё одну драку, паук не спеша пробирался по дворам. Подойдя к знакомому подъезду, парень с облегчением выдохнул и стал шарить по карманам, ища ключи. Но стоило ему только понять, что ключей в куртке нету, как чья то рука резко поворачивает его, прижимая к подъездной двери - Не это ли ищешь? Усмехнувшись, парень покрутил у себя в руке ключи от нужного Вадиму подъезда. Это был довольно высокий пацан в адиках и чёрной зипке. Проще говоря - оффник. Приглядевшись, редановец узнал его. Это был один из тех пареньков, с которыми он сцепился сегодня в тц. Увидя, что в руке у парня были его ключи, он не на шутку разволновался, понимая, что ещё одной драки тут явно не избежать - Откуда черт возьми у тебя мои ключи? Откуда ты вообще знаешь где я.. Ты что блять, следил за мной? Продолжая смотреть, как пацан, прижавший его к двери, крутит на пальце ключи от его дома, Вадик попытался вырваться, но к сожалению, безуспешно. Крепкая рука лишь сильнее прижала его к подъездной двери, не давая сопротивляться. - Хах, а ты догадливый) Что ж, сегодня днём я так и не разобрался с тобой, но сейчас нам с тобой уже никто не помешает Усмехнувшись промолвил оффник, сжимая руку с ключом в кулак. Нефор понимал, что ему уже не выкрутится, и молча стоял, ожидая дальнейшего. Долго ждать не пришлось. Сильный кулак парня прилетел ему прямо в лицо. Паук сморщился, из носа у него медленно потекла кровь. Ключи оставили на лице окровавленную полосу. Вадим молчал. Паренек, удовлетворившись своим ударом, отпустил редановца, прижатого к подъезду. - Я Денис) Гордо произнес оффник, смотря в глаза полуживому нефору - Ну и к чему мне это знать? Агрессивно отрезал Вадик, даже не опасаясь получить по морде ещё раз - Что бы ты знал, кого тебе нужно боятся
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник