***
– "Уфф голова раскалывается, и почему так неудобно?" Придя в себя я была УДИВЛЕНА, и это ещё легко сказано! Я нахожусь в нескольких километров от земли в положении мешка картошки ! ! ! – Очнулась? — как то сухо произнес тот кто тащил меня – А, ага — немного неловко произнесла я – Раз так лети сама. — с этими словами он скинул меня с плеча – Что? — только и успела я сказать когда отправилась в открытый полет — ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА – Что ты кричишь, расправляй крылья – Я НЕ МОГУ ЛЕТААААААААААТЬ ! ! ! – !? Меньше чем в 100 метрах меня поймали, я вцепилась в одежду мертвой хваткой. – Почему ты не можешь лететь? — дав мне успокоиться спросил он – Что... А "ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ! У меня с рождения нет крыльев. Ага так я это и сказала, думай думай, точно!" — немного отпустив голову и сделав самый грустный голос я сказала— ... В детстве я плохо летала и как то раз неудачно... презимлилась, в последствии чего повредила крыло, после этого небо для меня закрыто... – Я не просил рассказывать как это случилось тц... Оставлю тебя на центральном острове от туда есть пути на все остальные острова. – Могу ли я попросить вас оставить меня на территории школы Бабирус, конечно если вас это не затруднит? – ...тц проблемный ребенок — с этими словами он повернулся на 90 градусов и полетел в другом напрлвлении Летели мы не долго минут 10 может даже меньше. Все это время я находилась не на плече, и это было хорошо, так что я старалась как можно меньше создавать движений. Ведь мне не хотелось находится в том неудобном положении. Приземлились мы уже на территории школы. – ...— ничего не сказав он просто швырнул меня – " Арх можно было и помягче" — зыркнула я на него злым взглядом но сразу же сменила его на дружелюбный — Спасибо " улыбаемся и машем не хочу потом получать ещё больше домашки из за этого" С такими мыслями я была, пока вставала с земли и обтряхивалась. На что он просто хмыкнул и направился к ближайшему зданию что было в округе. В это время я просто рассматривала окружающие меня вещи. Как не странно, учеников здесь нет, "Видемо специально выбрал это место" промелькнуло у меня в голове. Все ещё думая через какой пиздец я прошла и пройду, я осталась на месте ещё пару минут. – Хорошо сначало осмотрю школу, а потом пойду к деректору. Было бы хорошо встретить кого-нибудь из главных ролей или по пути найти кабинет Саливана — зжав ладонь в кулак перед лицом в знак уверенности я вошла в здание — " Хотя стоп! Разве от меня не пахнет человеченой? Меня ведь могут поймать и сесть" — взволнованные мысли проникли в мою голову Заметив движение я оглянулась, по коридору шла группа демонов. От вида некоторых стало не по себе, хотя проработав несколько лет психологом можно понять, что внешность может не совпадать с характером... в некоторых случаях. Я смотрела на них из под одной из колон. Странно но зато в любой момент можно убежать, как говорят "рождённые бегать пизды не получают". – "Ой, кажется они меня заметили! Хотя... они не смотрят на меня голодными глазами, скорее «что это за странная девица», это хорошо значит они не воспринимают меня как еду" – Ты хочешь что то спросить? — подошла девушка из группы, пока я была в своих мыслях Она подошла так близко что когда я ее заметила отскачила назад. – А, да! Эм...я здесь первый день и мне нужно к деректору но я не знаю где находится его кабинет... – Ох! Ты не была на церемонии поступления, ты такое пропустила! А ещё... – Ох, да это очень интересно но могу ли я узнать где находится кабинет директора Салливана? И по дороге я могу послушать что же я пропустила за это время! Конечно если вас это не затруднит? – Конечно! Мы ведь можем проводить ее так ведь? — спрашивала она свою группу друзей – Без проблем 😄 – Огромное спасибо! Так на пути к кабинету пока мы шли по коридору, я узнавала последние новости этой школы: битва первогодог сразу после церемонии, самые красивые парни в школе, интересные или странные личности, лучшие клубы и т.д. То что я знала из аниме и то что не как там не упоминалось. Я быстро нахожу общий язык с людьми и теперь уже и с демонами. Хотя если не считать внешность они на 84% похожи на людей, остальные 16% ушли в их природные корни, инстинкты. Так за интересной беседой я дошла до кабинета и даже взяла их номера телефона, заверив что обезательно им позвоню как только мне купят новый после того как старый я "сломала". Попрощавшись с ними я стояла возле довольно больших дверей. Зделав глубокий вдох и выдох я постучалась. – Войдите — прозвучал могущественный голос от которого у меня пошли мурашки по спине Собравшись я открыла дверь. – Приветствую Вас Лорд Салливан — немного поклонившись поприветствовала я директора этой школы – Что ты тут делаешь? — прозвучал до жути знакомый голос Я выпрямилась и увидела как Кальего стоял возле стола с стопкой бумаг в руках, а за самим столом сидел Салливан облокотившийся обеими рука на столе сплитая пальци друг с другом. – Вы знакомы? — раздался весёлый голос нежели заинтересованный – Да... Это тот проблемный ребенок из Геенны ха~ — положив руку на лоб сказал он с уставшим лицом – Что же тебя сюда привело юнная леди? – Я хотела бы учится в этой школе, но не смогла суда попасть до нынешнего времени. Возможно ли поступить сейчас? – Это будет проблематично все места уже заняты — немного с задумчивым видом выдал один из 3 Лордов – А также меня интересует тема «нашего» с Ирумой родного места жительства. – ... Кальего можете быть свободны — голос стал серьёзнее а на лице спала та улыбка что была минуту назад – Как скажите — на пути к двери учитель пронзил меня острым взглядом – ... –... – Я поставил звуко не проницаемый барьер можешь говорить свободно — все с таким же серьезным голосом говорил он – Я ЧЕЛОВЕК. Думаю Вам уже сказали что сегодня произошло в Геенне. – Да учитель Кальего что ответственен за эти земли уже доклад обо всём – Я была на Земле пока не порвола неизвестный мне свиток и не попала в Ад. – Как ты узнала что Ирума с Земли? – Пока я была в стенах школы я услышала слухи что у деректора есть внук, а так же узнала как его зовут, что и на вело меня на мысль что он человек. — немного лжи во благо меня – Ясно. Я могу вернуть тебя обратно на землю так что подож... – Я не хочу возвращаться туда! — твердо и четко сказала я без капли сомнения – ... — немного шокированный моим заявлением он сказал — в мире демонов опасно находится человеку. Тем более человеческий запах вызывает голод у демонов... — демон остановился и даже начал принюхивается — странно от тебя не исходит не какого запаха — он встал из за стола и подошло ко мне нагинаясь и осматривая со всех сторон — интересно, очень интересно! – Так мне можно остаться тут? В начале я тоже беспокоилась что меня съедят, но я даже смогла подружиться с небольшой группой демонов, так что думаю все нормально? – Хм, как тебя зовут юная леди? – Фредерика, Судзуки Фредерика — с улыбкой на лице произнесла я – Судзуки? — расширив глаза переспросил он – Да, в Японии это довольно распространенная фамилия и есть многие семьи с этой фамилией, моя семья не исключение " я не соврала у этого тела и правда эта фамилия, хотя с новым именем покамись немного не комфортно " – Ясно, а что насчёт твоих родных они не будут беспокоить? На этот вопрос тело само по себе вздрогнуло и отпустила голову. Но всеже уже через мгновение я улыбнулась – Больше меня там не кто не ждёт, все близкие там уже мертвы — я произнесла это с улыбкой ведь знала что мои близкие люди живы и я была этому рада – Ох, понятно. Тогда думаю проблем быть не должно Дальше мы обсуждали детали моей будущей жизни в аду. Меня представят как родствинецу Лорда Салливана и троюродную сестру Ирумы. Жить я буду с ними, поступление в школу он решит, а об вещах для школы и дома он уже заказал. Когда успел не понятно? – Ну вот осталось только подписать договор, распишись здесь и здесь! — сказал он превращаясь в форму похожую на яйцо – Хорошо! — пройдясь глазами по строчкам договора и не найдя нечего замудренного я его подписала – Хм, ты свободно понимаешь нашу речь и даже можешь читать...это эфект от пергамента? – Ох! Я даже и не задумывалась насчёт этого, когда вы это упоминули буквы что написаны в договоре я не знаю, но легко могу прочесть! — немного удивясь ответила, ведь разговор и текст так естественно говорились что я и не заметила разницу – Ладно это оставим на потом, а сейчас — щелчок пальцами — осмотри школу скоро тебе здесь учится, вот карта Осмотрев себя я поняла что мне сменили наряд с черного похоронного костюма на форму этой школы, а в руках вдруг появилась карта с милыми обозначениями розового цвета. " Когда только успевает? Или у него всегда в запасе есть такое?" . Такие мысли были у меня когда меня отправили за дверь. – " Ну думаю можно и погулять все равно делать больше нечего. Как мне объяснили занятий не будет пока учеников не распределят по классам, а значит у меня будет немного больше времени для освоения в этом мире" С этими мыслями я пошла бродить по коридорам. Учительская была ближе всех, дальше я нашла кабинет студсовета, библиотеку, лазарет, спортзал, спец. классы, оранжерея и т.д. Ходя по коридорам я старалась запомнить все ходы, где что находится, на каком этаже и многое другое. – Прошло уже несколько часов и я почти все обошла, я даже нашла где находятся склад с вещами для уборки. Что ище я не прошла? Иду по коридору в сторону где я ещё не была, и в меня врезается что то зелёное. Потеряв равновесие я начала падать. – " Это тело такое слабое, хоть мое прежнее тело и небыло супер сильным, но оно было выше среднего. Хотя если вспомнить то что это тело не ело целых 5 дней...так что думаю это нормально?" — за пару секунд в голове пролетели некоторые мисли Упав на пятую точку я зыркнула на гонщиков что сбили меня. – Извини пожалуйста! Мы торопились — протягивая руку говорили мне Увидев лицо того кто протянул мне руку, мое лицо поменялось на удивление. Взяв руку и встав я все же сменила лицо опять на недовольное – Будте окуратние так и прибить можно — отряхиваясь сказала им – Валак! Опять ты не смотришь по сторонам, извинись! Ирума-сама вам не нужно извиняться за эту неугомонную! – Извини позязя — сказала зелёное чудо что стояло слева от главного героя Ирумы Ирума поклонился в извинительном жесте и они опять рванули с места. Сначала Клара схватив за руку Ируму, а затем и Асмадей к ним в догонку – И куда они так торопятся? Продолжив спой путь я наткнулась на большое помещение с кучей шумных учебников и вкусным манящим запахом еды. Подойдя к стенки с меню я прочла название блюд. Там не было нечего знакомого так что я решила заказать каждое по одному блюду – "Не знаю влезет ли в меня столько но я голодная как черт" — подойдя к кассе и зделав свой заказ я решила спросить у рядом стоящих что тут произошло, что учиники так шумят – А почему тут так шумно? – А? А просто переведенный ученик призвал своего фамильяра – Это который внук деректора? – Ага – А его фамильяр это... неужели! – Точно! И сейчас он расплачивается за украденный призыв в ларьке — понизив голос до шопота он указал глазами в сторону — вон там Посмотрев в указанную сторону через толпу можно было разглядеть раздражонного учителя что отдает деньги хозяйну лорька, вроде Камукаму сан? Я кивнула и улыбнулась в знак благодарности и села за стол куда в скором времени принесли гору еды в прямом смысле. И я принялась за трапизу. –" Еда и правда выглядит жутко, но в манге говорилось что она седобная и в какомто смысл вкусная, нуу была не была!" — взяв кусочек с тарелки что была ближе всех я положила ее в рот — "кьяяяяяяяя́, боже, это и правда вкусно! Правду говорят голод приправа для любой пищи." — с такими мыслями я поедала всю еду что была на столе не вслушиваясь что обсуждали демоны вокруг меня Доев все блюда я облакатилась об стул и положила руки на живот. – Фуух, теперь точно наелась! Я встала из за стола и пошла в сторону выхода. Опять идя по коридору где довольно часто встречались разные ученики я полезла в корман открывая и рассматривая карту. – Хмм~, вроде я все обошла остались только классы, клубы и ещё пару не значительных мест, но это я узнаю по ходу обучения здесь. Эххххх~ снова придется учится, а ведь я свое отучила, 11 классов и пару разных университетов на разные профессии. Радует то что долго в этих университетах я не была, и сдовала все экстермом что уменьшило мои годы обучения там. Дело уже подходит к вечеру надо бы возвращатся домой... А..Как мне..дойти до дома, или точнее дворца где теперь буду жить и я???Часть 3
13 апреля 2023 г., 12:53
Примечания:
Есть ошибки
Примечания:
Буду рада лайкам и комментариям ❤️